Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

Декей баг, до 25 ударов в одном.

Recommended Posts

вообшем, спид-баг на скилл Декей, на фулл агилити, в одном ударе могут состоять до 25 ударов (это макс. что я замечал)

тут уже дмг сма по круче любого БК выходит. Смотрите сами, и дайте белке взглянуть.

 

Может ктото и скажет - ну и что, декей то редко бъет. Да, реже чем айс, но такие удары в 200-400к в одном, невозможно отхилить, а про лов хпшных я вообше молчу.

 

а то что так всегда было всегда - это понятно, ранше в элф лвл1 винги нелзя было лайф закинуть. но мы сдесь чтобы сообщать об ошыбках, и пытатся сделать сервер лучше. Если конечно белченок скажет что 20 ударов в одном это нормально для му.блесс, ну тогда это нормально.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего удивительного. Такое всегда было. Аналогично могу сказать и про ФС у ДЛа.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл свое хп замазать на видео :trololo:

 

P.S. мы разгадали твои статы :fear:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл свое хп замазать на видео :trololo:

 

P.S. мы разгадали твои статы :fear:

:trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

лох, ты еще на 1 кпопку поставь хп банки, 2 калинвал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я помню, я всегда рефом пвп смов валил... Выхилиться сложно, но выходило каким-то образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kstati smotrite kadr na 1.30 - 1.40 minutax. tam yavno zamkar ubegaet i ne byot protivnika TypeRa , dumayu tut ban nujno za eto.

 

4.9 На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть неактивным, а так же запрещены не честные способы получения очков (поддавки, договоренности и прочее).

Примечание: Неактивностью считается непрерывно статичное положение персонажа на протяжении двух минут. При снятии видео этот момент должен быть хорошо виден.
Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kstati smotrite kadr na 1.30 - 1.40 minutax. tam yavno zamkar ubegaet i ne byot protivnika TypeRa , dumayu tut ban nujno za eto.

 

4.9 На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть неактивным, а так же запрещены не честные способы получения очков (поддавки, договоренности и прочее).

Примечание: Неактивностью считается непрерывно статичное положение персонажа на протяжении двух минут. При снятии видео этот момент должен быть хорошо виден.

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

успокойся четос, забанься сам, нету скрина, не ори. В каждой дырке ты затычка, жаль что как дуршлак

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

успокойся четос, забанься сам, нету скрина, не ори. В каждой дырке ты затычка, жаль что как дуршлак

Дыркач, вспомни себя......Сам понял о чём я. Это ты подружке своей объясни что на нас баны кидает, а сам чему стадо учит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kstati smotrite kadr na 1.30 - 1.40 minutax. tam yavno zamkar ubegaet i ne byot protivnika TypeRa , dumayu tut ban nujno za eto.

 

4.9 На Team Deathmatch мероприятии запрещено быть неактивным, а так же запрещены не честные способы получения очков (поддавки, договоренности и прочее).

Примечание: Неактивностью считается непрерывно статичное положение персонажа на протяжении двух минут. При снятии видео этот момент должен быть хорошо виден.

Наказание: Блок Персонажа+Аккаунта на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

UBIGAT NIZAPRE6ENO !!! Tak6to sidi i mol4i !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то Decay еще отнимает какой-то % hp ядом + сам урон от скила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то Decay еще отнимает какой-то % hp ядом + сам урон от скила.

Урон ядом 3% от того количества ХП, которое есть, даже не от максимального количества, 100 000 хп - 3000 урон, раз в три секунды где то )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего удивительного. Такое всегда было. Аналогично могу сказать и про ФС у ДЛа.

ну с длом другое дело. а то что так всегда было это понятно, ранше и в элф лвл1 винги нелзя было лайф закинуть. но мы сдесь чтобы сообшать об ошыбках, и питатся сделать сервер лучше. Если конечно белченок скажет что 20 ударов в одном это нормально для му.блесс, ну тогда это нормально.

 

 

лох, ты еще на 1 кпопку поставь хп банки, 2 калинвал...

1) лох, я своими 2 кнопками выпю больше банок чем ты 3.

2) а также я нормальный человек, у меня всего 5 пальцов на левой руке, используя 3 кнопки на банки мне проблематично переключать скиллы.

3) самое главное - смотреть пункт 1).

 

 

Как я помню, я всегда рефом пвп смов валил... Выхилиться сложно, но выходило каким-то образом.

если у тебя 300к хп, и он ударит 20 ударов в одном на 300к, там нечего выхиливать то будит.. - инстант деатх

 

 

venom mist vs bd :pff:

и что ты хочеш, этим сказать нюб? это хоть какоето отножение имеет к 20 ударам в 1?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забыл свое хп замазать на видео :trololo:

 

P.S. мы разгадали твои статы :fear:

ахахахахах Убил Вован :lol: :lol: :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я помню, я всегда рефом пвп смов валил... Выхилиться сложно, но выходило каким-то образом.

НУ это норм ПАльцы зачем Есле у него ХП кликер есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообшем, спид-баг на скилл Декей, на фулл агилити, в одном ударе могут состоять до 25 ударов (это макс. что я замечал)

тут уже дмг сма по круче любого БК выходит. Смотрите сами, и дайте белке взглянуть.

 

Может ктото и скажет - ну и что, декей то редко бъет. Да, реже чем айс, но такие удары в 200-400к в одном, невозможно отхилить, а про лов хпшных я вообше молчу.

 

а то что так всегда было всегда - это понятно, ранше в элф лвл1 винги нелзя было лайф закинуть. но мы сдесь чтобы сообщать об ошыбках, и пытатся сделать сервер лучше. Если конечно белченок скажет что 20 ударов в одном это нормально для му.блесс, ну тогда это нормально.

 

на тебе есть пойсон ринг+13? Еще не думал про игнор, который иногда проходит по тебе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...