Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Объединение серверов

Recommended Posts

Сервер Medium объединяется с сервером Extreme.

Объединение будет происходить следующим образом:

Персонажи с сервера Medium переносятся на сервер Extreme.

 

Переносятся только персонажи достигшие 300 уровня, или имеющие ресеты.
Переносятся до 25 персонажей, если на вашем аккаунте есть свободные слоты для персонажей. То есть, все свободные слоты будут заполнены персонажами.

Первыми будут переносится персонажи имеющие наибольшее количество грандов, ресетов и уровней и далее по убыванию в порядке очереди.

Вместе с персонажем переносятся одетые на него вещи, инвентарь и содержимое Personal Store.

Переносится вся информация о персонаже: ресеты, гранды, статы, опыт, скилы, квесты, Zen, фрукты на сайте, квесты, квестовые статы.

Пройденные достижения так же переносятся, в случае если у вас есть достижения на обоих серверах, то у вас перенесется прогресс по достижениям с того сервера, где у вас больше очков достижений.

Вместе с персонажами так же переносится остающиеся VIP время.

Бонусы переносятся в случае, если их количество превышает 50.

 

Конвертация персонажей с Medium:
Если персонаж имеет гранды, то он сохранит количество своих грандов и получит 200 ресет. (Было 2 ГР 45 рес, стало 2 ГР 200 рес)
Если персонаж не имеет грандов, то количество его ресетов будет умножено на 2. (Было 0 ГР 80 рес, стало 160 рес)
За каждый имеющийся гранд игроки получат по 150 GR поинтов. (3 гранда на Medium = 450 гранд поинтов на Extreme)

Статы восстановятся на правильное количество после прохождения ресета.

 

Содержимое банков не переносится.
Принадлежность к гильдиям и сами гильдии не переносятся.


В ваших интересах полностью заполнить нужными вещами инвентари и Personal Store на переносимых персонажах.

- В случае, если у персонажа, который переносится совпадает ник с персонажем уже существующим на сервере куда переносится, то ник персонажа имеющего меньшее количество грандов, ресетов и уровней будет изменен на "ExtraXXXXX" где "X" порядковый номер, например "Extra0048". После чего, в течении недели для этих людей будет доступна бесплатная смена ника.
- В случае, если у игрока на сервере Extreme нет места для новых персонажей, то для освобождения места под перенос будет удален персонаж с наименьшим количество Грандов, Ресетов и Уровней. Если все персонажи одинаковые, то будет удален последний созданный. Внимание, в этом случае будет перенесен только один персонаж.
- Если вы играете на Medium сервере, но у вас есть персонажи на Extreme, то позаботитесь о свободном месте для перенесенных персонажей, либо имейте ввиду вероятность удаления самого слабого персонажа.

Реферальные связи переносятся.
Пароли не переносятся, они будут соответствовать тому серверу, на который вас переносят.
Если вы не помните свой пароль от сервера Extreme, или ни разу там играли, то вам нужно будет воспользоваться функцией восстановления пароля. Во втором случае пароль будет тот, что был выдан вам при регистрации. Восстановить доступ на ваши аккаунты на серверах рекомендуется заранее.

 

Сервера Medium и Extreme будут выключены в Понедельник 24.11.2014 в 14:00, после чего будет происходить объединение с последнего сохранения. К этому времени игроки должны подготовить своих персонажей. Включение объединенного сервера Extreme состоится в этот же день в 00:00.

 

В период оффлайна серверов доступ для логина на сайт на эти сервера будет закрыт.

 

Изложенная здесь информация может быть дополнена или изменена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ммм круто, сейчас тайпер пустит слезу:d Гриша, что планируется делать с сириусом, там тоже не лучшие времена

Share this post


Link to post
Share on other sites

бррррррр :trollface2:

х150 на х 5000 - Шан сказал Шан сделал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

daaaa, s 150 na 5000... nu vi 4e? na extrime za nedelju 100 res ka4ajut, ja na mediume pol goda ka4al... :@ ka4alsja dlja togo 4toby menja patom pinali na extrime? psc

Share this post


Link to post
Share on other sites

daaaa, s 150 na 5000... nu vi 4e? na extrime za nedelju 100 res ka4ajut, ja na mediume pol goda ka4al... :@ ka4alsja dlja togo 4toby menja patom pinali na extrime? psc

psc psc psc че ты плачешь? Ты хоть сравнил + или - ?

 

 

1. На медиуме никто почти не качается.

2. С таким рейтом это долго и бессмысленно

3. Новичкам нет будущего там, почему? Все банально просто! С таким рейтом он не раскачается, не оденется без доната.

4. На Extreme есть система GRP и человек-задрот может легко одеться и прикупить пвп продавая грп вещи.

5. Цель любого сервера не пвп дуэли, а осада. И какая разница какой рейт, если все раскачаны и идут тупо на осады. А х5000 поможет новичкам добиться чего-то, а не одетым нормально - одеться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

psc psc psc че ты плачешь? Ты хоть сравнил + или - ?

 

 

1. На медиуме никто почти не качается.

2. С таким рейтом это долго и бессмысленно

3. Новичкам нет будущего там, почему? Все банально просто! С таким рейтом он не раскачается, не оденется без доната.

4. На Extreme есть система GRP и человек-задрот может легко одеться и прикупить пвп продавая грп вещи.

5. Цель любого сервера не пвп дуэли, а осада. И какая разница какой рейт, если все раскачаны и идут тупо на осады. А х5000 поможет новичкам добиться чего-то, а не одетым нормально - одеться.

Нашаманил все таки....подлец

 

П.С. Буду мучать тебя вопросами про ГРП )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нашаманил все таки....подлец

 

П.С. Буду мучать тебя вопросами про ГРП )))

Я не шаманил, а вот вам новый путь открыт. Будет весело + я надежная опора :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте нам Мясаааа :fear: :angry-must-resist: :troll-i-lied-light:

Там больше пвп чем у нас , ушатают тебя бедного xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja na4al igratj na x150, kogda ewo bil x1000, eslib ja hotel bistrij ka4.. ja igral bi na 1000....... ne zrja ljudi vibirajut malenkie rejti soglasen?? da, i ewo vopros...

a referali perenostjatsja???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята что значит медленный кач? Я понимаю когда нету пвп вещей. Но когда они есть, о каком медленном каче идет речь ? Ну как простой задрот их купит ? Грп не сделает, один выход это донат. Вот и нету у вас новых игроков. Одни старики ждущие осаду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята что значит медленный кач? Я понимаю когда нету пвп вещей. Но когда они есть, о каком медленном каче идет речь ? Ну как простой задрот их купит ? Грп не сделает, один выход это донат. Вот и нету у вас новых игроков. Одни старики ждущие осаду.

Все равно ничего не ищменишь, жалко только тот донат что мы делали ранее, на лоу эти все вещи стоили куда дороже =(

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

psc psc psc че ты плачешь? Ты хоть сравнил + или - ?

 

 

1. На медиуме никто почти не качается.

2. С таким рейтом это долго и бессмысленно

3. Новичкам нет будущего там, почему? Все банально просто! С таким рейтом он не раскачается, не оденется без доната.

4. На Extreme есть система GRP и человек-задрот может легко одеться и прикупить пвп продавая грп вещи.

5. Цель любого сервера не пвп дуэли, а осада. И какая разница какой рейт, если все раскачаны и идут тупо на осады. А х5000 поможет новичкам добиться чего-то, а не одетым нормально - одеться.

 

Послушай какие + ??? У нас на медиум ещо както играют !!! А у вас вот тухло всё вот ты и радуешся! тока поздно! Я уверен больше половин народу уйдут !!! и потеряете вы смысл этой обновы! Рас на то пошло пускай к нам кидают их!!! И сокрощают ресеты!! На еxtreme odni осади только !!! Это не интересный сервер! Люди которые шли на медиум , они могли пойти на extreme также но многие не любат такой халавный кач! Админы не понимают что луче не станет!! ани щас просто убьют medium такой обновой! Я щетаю рас сделали сервер пускай и живёт !!! Я хз скока мучлся с качом и т.д а тут просто кидают туда где реал играть не ахота!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обьединения до лампочки:) проходилиь это ничерта не меняетса:) хотя посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Послушай какие + ??? У нас на медиум ещо както играют !!! А у вас вот тухло всё вот ты и радуешся! тока поздно! Я уверен больше половин народу уйдут !!! и потеряете вы смысл этой обновы! Рас на то пошло пускай к нам кидают их!!! И сокрощают ресеты!! На еxtreme odni осади только !!! Это не интересный сервер! Люди которые шли на медиум , они могли пойти на extreme также но многие не любат такой халавный кач! Админы не понимают что луче не станет!! ани щас просто убьют medium такой обновой! Я щетаю рас сделали сервер пускай и живёт !!! Я хз скока мучлся с качом и т.д а тут просто кидают туда где реал играть не ахота!!

Конечно, в твоей речи есть доля правды. Но после переноса, нам всем еше качаться и качаться, дабы нафармить эти грп поинты

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Послушай какие + ??? У нас на медиум ещо както играют !!! А у вас вот тухло всё вот ты и радуешся! тока поздно! Я уверен больше половин народу уйдут !!! и потеряете вы смысл этой обновы! Рас на то пошло пускай к нам кидают их!!! И сокрощают ресеты!! На еxtreme odni осади только !!! Это не интересный сервер! Люди которые шли на медиум , они могли пойти на extreme также но многие не любат такой халавный кач! Админы не понимают что луче не станет!! ани щас просто убьют medium такой обновой! Я щетаю рас сделали сервер пускай и живёт !!! Я хз скока мучлся с качом и т.д а тут просто кидают туда где реал играть не ахота!!

полностью согласен... я не хочу 20 мин кач, а патом 30 мин как дурак ждать... я уйду точно... я на 6 эксп сейчас делаю первый ГР... а через пары дней будет 5000эксп?? не ну ето не нормально.. я играл на медиуме так как можна афк.. я не хачу пвп сервер... медиум больше как ПВЕ.. действительно киньте с экстрима к нам ребят... а то ето псц... кароче ЛОВ привратился в ЭКСТРИМ... еслиб я знал что такое будет, я бы не играл вообще..
П.С. о таком надо было вам сразу говорить при открытии...
пол года кач, а сейчас ещё и ГРП фармить.. для чего?? чтобы не играть а просто мачить всех?? еслиб хотел пвп сервер яб пашол на эгамес... может медиум кинем на сириус??

ну лично моё мнение, что тогда уж лучше закиньте медиум на ектрим эгамес... там хоть новенького много...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...