Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Lacrimosa

Пропажа камней

Recommended Posts

В связи с тем, что у многих пропадают камни, jewel of luck , soul, bless , chaos . Создаю эту тему для того, чтобы те , у кого они пропали или пропадут в недалёком будущем написали сюда обстоятельства пропаж, т.е , что вы делали перед тем, будь то ресет или какие-то операции с банком на сайте. Нужно всё, чтобы было с чем работать.

 

Любой флуд не по теме , будет наказываться РО, давайте отнесёмся к теме серьёзно, эту информация будет передана Григорию Белки для дальнейшей работы, возможно, он исправит пропажи камней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу помочь расследованию, на сколько я слишал джевел оф лак пропадает только тогда если хранить его на первой странице в банке. У меня на 2 странице они в целости и сохраности лежат уже со времен его введения..

 

A также причиной пропаж может быть мутный код вещи в системе, которий возможно при торговле на рынке, воспринимает джевел оф лак как пустую клетку и заменяет его вашей новой покупкой.

 

Или же я знаю что в системе есть вещи чьи параметры не соответсвуют игровым, например экспоужен бладе, в системе он занимает 8 клеток, а в игре всего 4, при наличии такого предмета в банке могут произайти баги.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так же, пропадает любой предмет во время телепортации из сс после эвента. Лично у меня пропал демон и фенрир пвп. К счастью, мне вернули. Но стоит и нал этим поработать чтобы не было таких неудобств в нужный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу помочь расследованию, на сколько я слишал джевел оф лак пропадает только тогда если хранить его на первой странице в банке. У меня на 2 странице они в целости и сохраности лежат уже со времен его введения..

 

A также причиной пропаж может быть мутный код вещи в системе, которий возможно при торговле на рынке, воспринимает джевел оф лак как пустую клетку и заменяет его вашей новой покупкой.

 

Или же я знаю что в системе есть вещи чьи параметры не соответсвуют игровым, например экспоужен бладе, в системе он занимает 8 клеток, а в игре всего 4, при наличии такого предмета в банке могут произайти баги.

 

Вот это я проверю , в этом что-то есть!

 

 

Так же, пропадает любой предмет во время телепортации из сс после эвента. Лично у меня пропал демон и фенрир пвп. К счастью, мне вернули. Но стоит и нал этим поработать чтобы не было таких неудобств в нужный момент.

 

Это если ты побеждаешь в ивенте? а если упал или проиграл? сколько раз ходил, не замечал, чтобы что-то пропало, проверю и это тоже.

 

ЗЫ. я с голден фенриром ходил, хорошо, что не пропал B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще и при победе и при поражении тп идет в дев. После пропадает, случай 1 из 20.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем я пробовал всячески имитировать пропажу любого из камней. У меня 5 jewel of luck.

 

  1. в Барене отбирает первый камень по списку, JOL не трогает
  2. брал JOL и делал ALT+F4
  3. делал ALT+F4 положив камень в /trade
  4. передавал туда сюда этот камень
  5. пробовал удаление дубликатов
  6. делал ресет персонажа
  7. ходил бц/ds/cc, входил выходил и делал всё, чтобы хоть как-то пропал камень
  8. проводил различные операции на сайте
  9. кинул 2 камня в банк, заполнил банк вещами, поставил 1 на сайт и заполнил пробел, камень забрать нельзя, пишет места нет, убрал 1 вещь и забрал камень, тоже всё ок.

 

Будем смотреть дальше, но пока имитировать пропажу не получается. Ещё идеи? :mellow:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем пустые тесты если это из-за бага пропадает? Ничего не делая предмет сам по себе исчезает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем пустые тесты если это из-за бага пропадает? Ничего не делая предмет сам по себе исчезает.

 

Есть шанс имитировать пропажу, вот и пытаюсь. Теперь оставлю камни и посмотрим, пропадут ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя могут и не пропадать из-за твоего пятиминутного он-лайна а пропажу демона и фенрира спайро подтвердил. Значит есть где-то ошибочка в системе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Или же я знаю что в системе есть вещи чьи параметры не соответсвуют игровым, например экспоужен бладе, в системе он занимает 8 клеток, а в игре всего 4, при наличии такого предмета в банке могут произайти баги.

 

Не, тут промах, максимум, что можно сделать - это исказить банк на сайте, но он никак не пожирает камень, пробовал множество комбинаций, он его обходит. Но банк сайта, можно исказить такими вещами - это факт. Пример ->

 

akkldeoxy8zffbznfcbp.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не, тут промах, максимум, что можно сделать - это исказить банк на сайте, но он никак не пожирает камень, пробовал множество комбинаций, он его обходит. Но банк сайта, можно исказить такими вещами - это факт. Пример ->

 

akkldeoxy8zffbznfcbp.jpg

когда ты тестил это, ты производил покупки на рынке? так как покупки обновляют весь банк, без функции покупки / продажи, камень не пропадет в данной ситуации.

 

а также чисто ради спортивного интереса, что проишодит если банк полностю заполнить, и иметь там эксплоужен, что сайт покажет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда ты тестил это, ты производил покупки на рынке? так как покупки обновляют весь банк, без функции покупки / продажи, камень не пропадет в данной ситуации.

 

а также чисто ради спортивного интереса, что проишодит если банк полностю заполнить, и иметь там эксплоужен, что сайт покажет?

hykn1sqm7muypljfirl.jpg

 

я производил различные покупки , поставил 3 Jewel of Luck так, чтобы вещь его могла занять, но нет, обходит , если банк полный,не проверял, скорее всего просто нельзя будет купить, но щас попробую ещё и попробую то о чём писал flutter.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че тупые все совсем? Администратор сам сказал это последствия бага - тут нужно ванговать а не тестить :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че тупые все совсем? Администратор сам сказал это последствия бага - тут нужно ванговать а не тестить :facepalm:

 

теперь 3 дня читай форум. Я сказал, что лишние коментарии будут наказываться, а оскорбления свои - оставь при себе, ничего ты не знаешь, поэтому - проходи МИМО!

 

Type-R

 

b64j2phfljjlufxk8dyu.jpg

 

если заполнить банк, он так же ломается на сайте, но ничего не пропадает.

 

Для всех таких же "Умных" как Enchanter объясняю , нам пропажа Ваших камней не приносит никаких убытков и проблем, но я Белки написал о такой проблеме и он пошел на встречу, я предложил помощь в имитации бага, чтобы ему было с чем работать, пора бы это понять и проявить хоть какое-то уважение. :jacky:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баги из-за безопасного режима.

 

Например?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Например?

Видимо когда в трейд хочешь положить, бывает предмет подвисает. И порой обратно положить на место не всегда удается. У меня же пропал пвп фен :) Передал в трейд с безопасным режимом несколько раз и было все ок. Потом когда возвращал себе на акк, в трейд передалось а в инвентаре не было ничего , благо спайро вернул :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо когда в трейд хочешь положить, бывает предмет подвисает. И порой обратно положить на место не всегда удается. У меня же пропал пвп фен :) Передал в трейд с безопасным режимом несколько раз и было все ок. Потом когда возвращал себе на акк, в трейд передалось а в инвентаре не было ничего , благо спайро вернул :)

 

Понял, попробую с безопасным режимом. Скорее всего это налог, вещи жрёт :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...