Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
scar133

ELF

Recommended Posts

добрый день уважаемые админы. Хочу предожить добавить на ельфа магию мульти шот, тоесть даже если у лука или арбалета нету +скил то эльф сможет бить многими стрелами по таргетам (рандомные стрелы,которые выходят вперёд охватывая большую рлощаль чем скилл)
Но главное почему это надо, это когда при каче нам кто-то КС-ит типа СМ то он перекастовывает по той причине, что он по всем мобам бьёт массово ( в БА) а эльф бьёт по каждому 3-4 стрелы. При магии мультикаста он будет выпускать стрелы которые будут проходить сквозь всех мобов (как пенатретион но не такой силы+ не одновременно)

к тому же пусть будет только с 220 лвл и расход маны и стамины.

п.с. когда я сравнил с пенатретион, то имел ввиду что пробивает мобов, но намного слабее чем пенатретион.

т.е. сила мультикаста равна скилу лука.разнтка в том чьо благодаря магтт этой он сможет на сквозь пробивать мобов тем самым делать дмг мобам которые стоят друг за другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот скилл называется - Multi Shot

никогда не понимал почему его тут нету.. Ведь теоретически он может оказатся лекарством лагучести Triple Shota при 32к аги.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот скилл называется - Multi Shot

никогда не понимал почему его тут нету.. Ведь теоретически он может оказатся лекарством лагучести Triple Shota при 32к аги.

 

вот именно я об этом же. хотя лаг трипл шота вижу на своём ельфе в 15 к аги....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут эльф и так Бох в каче ты еще что то выдумываеш для улучшенияя кача))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут эльф и так Бох в каче ты еще что то выдумываеш для улучшенияя кача))

какой бох? бог тут см который в 3-5 рес может уже соло стоять и не париться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играй за SM. Каждый сам вибирает кем играть, и совершенно неприемлемо что бы разные трудности отображались на каких либо привилегиях в уроне и.тд., по-скольку уже изначально вы делайте выбор - кем. Если появиться mutli то elf будет всех резать, брав во внимание нынешний dmg. Бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Играй за SM. Каждый сам вибирает кем играть, и совершенно неприемлемо что бы разные трудности отображались на каких либо привилегиях в уроне и.тд., по-скольку уже изначально вы делайте выбор - кем. Если появиться mutli то elf будет всех резать, брав во внимание нынешний dmg. Бред.

эльф всеравно не сможет всех резать даже если ну оочень захочет есть те же самые СМ ДЛ ДК они эльфов режут если эльф бестолковый, а так у него хотя бы шанс будет выйти на тот же уровень что и см дл дк.

я и играю за СМа, но за эльфов обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем эльфам Multi Shot если они не Demagers, это ничем не изменит им жизнь, те кто думают иначе просто удалите эльфа и играйте ДК,ДЛ, там вас DMG будет радовать, а так эльф - Support и ничего более, нравиться играть Support'ом играйте Эльфом, если нет - даже и не думайте начинать, вы скорей забьете на серв чем сделаете из него что-то толковое. B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нить из админов хотя бы отзовитесь ))) как вам идея?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то я видел подобную тему, мне кажется Type-R создавал, когда за эльфа играл. Всё, что могу сделать, скинуть Белке на рассмотрение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то я видел подобную тему, мне кажется Type-R создавал, когда за эльфа играл. Всё, что могу сделать, скинуть Белке на рассмотрение.

Скинь. Эльф заслуживает этой магии, а то сами видите что его дальше чем саппорта никто не воспринимает а с мультишотом он поднимиться и сможет конкуренцию составлять другим рассам...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скинь. Эльф заслуживает этой магии, а то сами видите что его дальше чем саппорта никто не воспринимает а с мультишотом он поднимиться и сможет конкуренцию составлять другим рассам...

 

кидал, увы - без ответа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

кидал, увы - без ответа.

пусть хотя бы другие админы посмотрят на топик и поразмышляют. и напишут своё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ввести скилл эльфу, то и другие классы начнут ныть,чтоб им чтонибудь ввели. А потом если введут другим классам, то эльф опять будет обделённым и нытьё поёдет по кругу))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ввести скилл эльфу, то и другие классы начнут ныть,чтоб им чтонибудь ввели. А потом если введут другим классам, то эльф опять будет обделённым и нытьё поёдет по кругу))

ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ ОСТАВВИТЬ ЕГО ОБДЕЛЁННЫМ КАК ОН ЕСТЬ ??? И ЧТО ЕГО ЗА ПЕРСОНАЖА НЕ ВОСПРИНИМАЮТ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ввести скилл эльфу, то и другие классы начнут ныть,чтоб им чтонибудь ввели. А потом если введут другим классам, то эльф опять будет обделённым и нытьё поёдет по кругу))

все нагтбают эльфа-и бк ,и дл,и см и мг даже,сам ведь знаешь. :trollface2: с мультишотом сильнее на много эльф не станет,но все же чуть чуть станет серьезней :D тут видел писали-хочешь нагибатора-качай бк или еще какой класс другой,эльф тупо сапорт,бзр нет,с учетом того что по сути весь смысл игры сводится к тому чтоб накачаться одеться и мочить всех остальных,оставте вообще один класс,который тащит,вот будет збс игра,и нытья от обделенных не будет :pff:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все нагтбают эльфа-и бк ,и дл,и см и мг даже,сам ведь знаешь,с мультишотом сильнее на много эльф не станет,но все же чуть чуть станет серьезней :D тут видел писали-хочешь нагибатора-качай бк или еще какой класс другой,эльф тупо сапорт,бзр нет,с учетом того что по сути весь смысл игры сводиться к тому чтоб накачаться одеться и мочить всех остальных,оставте вообще один класс,который тащит,вот будет збс игра,и нытья от обделенных не будет :pff:

Ну да, но тут блесс и так порадовал эльфом, я думаю,что он тут достаточно сильный, я могу с многими побороться. (Про фулл донат не говорю) но если чтото добавят - только плюс :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, но тут блесс и так порадовал эльфом, я думаю,что он тут достаточно сильный, я могу с многими побороться. (Про фулл донат не говорю) но если чтото добавят - только плюс :)

а я вот про фулл донат и говорю ) ельф заряженный по самое не могу(серафим,демон или голд фен и винги 4) ничерта толком не сможет сделать тому же сму на фулле(про бк или Дл вообще молчу),максимум побарахтается не сразу падая,а постояв несколько секунд,про то чтоб убить кого то,тут вообще не вариант) вывод-эльф ДНООООО, даешь мултишот,хотя все равно нифига ему не поможет :D

 

зЫ-играю эльфом :trollface3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я вот про фулл донат и говорю ) ельф заряженный по самое не могу(серафим,демон или голд фен и винги 4) ничерта толком не сможет сделать тому же сму на фулле(про бк или Дл вообще молчу),максимум побарахтается не сразу падая,а постояв несколько секунд,про то чтоб убить кого то,тут вообще не вариант) вывод-эльф ДНООООО, даешь мултишот,хотя все равно нифига ему не поможет :D

 

зЫ-играю эльфом :trollface3:

 

Ну да, но тут блесс и так порадовал эльфом, я думаю,что он тут достаточно сильный, я могу с многими побороться. (Про фулл донат не говорю) но если чтото добавят - только плюс :)

 

надо белку уломать чтобы добавил скил. от этого хуже не будет. Кто-нибудь может до него эту идею довести?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...