Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lLastHero

Кинули на Орионе

Recommended Posts

1. Ник персонажа, аккаунт и сервер на котором находились: Yurka, vikont12, Orion x100
2. Происхождение вещей: добыты игровым путем.
3. Дата и время пропажи (желательно максимально точно, это ускорит поиски). с 8:30 по 10:30 примерно
4. Каким образом пропали вещи: При продаже аккаунта, игрок под ником Gerard и его второй персонаж Arshavin. Он зашел на сайт под мои акком, купил итем у Аршавина за 204 бонуса(грязи) - как и договаривались, после чего зашел в игру и изьял все с сундука, взамен я должен был получать 150 бонусов на Фениксе, но этого не произошло, человек больше не отвечает в игре и игнорирует.
5. Какие вещи именно пропали, подробно: 204 бонусов, 80 блессов, 80 соулов, 2 Хармони для Анц шмота, Куча ХРС, по всей видимости все, что влезло в инвентарь персонажу, так-же забрал свой итем, который он приобрел за мои 204 бон.
6. Был ли включен Безопасный Режим. - Включен, но я так понимаю когда зашел на сайт, он же его и выключил.

-929206895.jpg
-929206895.jpg
-929206895.jpg
-929206895.jpg
-929206895.jpg-929206895.jpg-929206895.jpg-929206895.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желание играть пропадает из-за таких ситуаций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желание играть пропадает из-за таких ситуаций

головой надо думать, а не ........ , когда проводишь сделки не через администрацию, ты подвергаешься риску причем 100% , это все идет на свой страх и риск ) :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется или раньше было не так много тем с кидалама? 1 день 1 кидала, плодятся что-ли? может что-то пора придумать? явно же не хватает пункта какого-то который связал бы руки неугодным.

 

кидают потому - что знают что не накажут их.

Edited by Octopuss
  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушайте, очень обидно, что так вышло.

Очень приятно слышать такие комменты как Octopuss

Речь шла о 200 бон, человек сказал что нужно якобы платить администратору что-бы он провел сделку, это моя первая сделка на сервере mu.bless.gs и меня напугал тот факт, что из этих копеек я должен буду заплатить еще админу, но это не важно, я играю в удовольствие себе, интересно добывать все игровым путем и все такое, но я понимаю что услуга Администратора в основном нацелена на те сделки, которые включаеют в себя предметы со всеми опциями, ну ведь тгда более логично ею пользоваться, я не критикую правила сервера, но что-то с кидалами и правда надо что-то делать, я до того как создать тему прочитал много других и мне как никому сейчас понятно, как себя чуствуют такие люди и как себя чуствуют те, кто их кинул на те вещи, которые их старались и добывали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нужны те камни и все остальное что забрал негодяй, мне бы бонусы вернуть - уже какойто стимул играть дальше :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется или раньше было не так много тем с кидалама? 1 день 1 кидала, плодятся что-ли? может что-то пора придумать? явно же не хватает пункта какого-то который связал бы руки неугодным.

 

кидают потому - что знают что не накажут их.

так это ж элементарно - оставляя безнаказанными кидал, сервер, типа, мотивирует (странным образом, не правда ли?) делать сделки только через администрацию. и мало кого интересует, что никто не пойдёт на сделку через админа за 200 пп (или сколько там??) при купле/продаже 200 бон :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это ж элементарно - оставляя безнаказанными кидал, сервер, типа, мотивирует (странным образом, не правда ли?) делать сделки только через администрацию. и мало кого интересует, что никто не пойдёт на сделку через админа за 200 пп (или сколько там??) при купле/продаже 200 бон :facepalm:

 

сделали б уже перевод как на Екстриме 1к2 и все было б хорошо)но о чем это я...это же "не коммерческий проект"...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это ж элементарно - оставляя безнаказанными кидал, сервер, типа, мотивирует (странным образом, не правда ли?) делать сделки только через администрацию. и мало кого интересует, что никто не пойдёт на сделку через админа за 200 пп (или сколько там??) при купле/продаже 200 бон :facepalm:

Если берут 10% от стоимости сделки (200 бон в данном случае) , то вышло бы 20pp :wacko: Другое дело, что человек не так давно играет и не в курсе процесса. А кидал к таким так и тянет :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если берут 10% от стоимости сделки (200 бон в данном случае) , то вышло бы 20pp :wacko: Другое дело, что человек не так давно играет и не в курсе процесса. А кидал к таким так и тянет :unsure:

если я не ошибаюсь, 20 пп закинуть просто нереально, там какаето минимальная сумма, вроди как. Но я не берусь утверждать :unsure:

а если попробовать махнуть у кого то боны на 20 пп, то это опять же риск остаться ни с чем. тут замкнутый круг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если берут 10% от стоимости сделки (200 бон в данном случае) , то вышло бы 20pp :wacko: Другое дело, что человек не так давно играет и не в курсе процесса. А кидал к таким так и тянет :unsure:

Я не буду врать, я играю не то что-бы не давно, я игрла 8-9 месяцев назад на Орионе, по личными причинам перестал и больше не заходил, сделок никогда такого рода не совершал, и вот недавно вернулся, с таким энтузиазмом, на новый серв, Феникс, решил получить какойто бонус при старте, поменять старые бонусы с Орионе и использовать их на Фениксе, кол. (200 бон) - очень мало, но для старта очень даже может помоч, и вот: энтузиазм пропал, из-за какого-то недоброжелателя...

 

Я даже больше скажу, если бы была услуга перевода бонусов между серверами с потерей в 70%-80% , то я был лучше воспользовался ею чем так...

Edited by lLastHero
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когдато играл на егамес (довольно давно) на х1000 вроде, не помню точно, предоставлял услуги точки фруктами, белка отписался даже на форуме и мол дал уверенность в том я не кидаю никого, мне люди доверяли кейпы на дла 3ие или как там, винги 3е, дорогие шмотки, стаффы по 600 бон, почему нет людей, которым можно доверять? И почему я - такой доверчивый, ужас просто, никому блин нельзя верить, что за разочарования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется или раньше было не так много тем с кидалама? 1 день 1 кидала, плодятся что-ли? может что-то пора придумать? явно же не хватает пункта какого-то который связал бы руки неугодным.

 

кидают потому - что знают что не накажут их.

Будет такой пункт и довольно скоро.

 

А по теме: посмотрим, что можно сделать, но ничего не обещаю.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когдато играл на егамес (довольно давно) на х1000 вроде, не помню точно, предоставлял услуги точки фруктами, белка отписался даже на форуме и мол дал уверенность в том я не кидаю никого, мне люди доверяли кейпы на дла 3ие или как там, винги 3е, дорогие шмотки, стаффы по 600 бон, почему нет людей, которым можно доверять? И почему я - такой доверчивый, ужас просто, никому блин нельзя верить, что за разочарования.

Меня кинул этот же тип по точно такой же схеме, как я тебя понимаю, сейчас думаю тоже темку создать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не надеюсь на камни и то что было в сундуке, мне бы вернуть бонусы и найти "Сенатора" который захочет обменять эти боны, надеюсь есть такие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не буду врать, я играю не то что-бы не давно, я игрла 8-9 месяцев назад на Орионе, по личными причинам перестал и больше не заходил, сделок никогда такого рода не совершал, и вот недавно вернулся, с таким энтузиазмом, на новый серв, Феникс, решил получить какойто бонус при старте, поменять старые бонусы с Орионе и использовать их на Фениксе, кол. (200 бон) - очень мало, но для старта очень даже может помоч, и вот: энтузиазм пропал, из-за какого-то недоброжелателя...

 

Я даже больше скажу, если бы была услуга перевода бонусов между серверами с потерей в 70%-80% , то я был лучше воспользовался ею чем так...

Аж жалко стало. Скажи акк на на фениксе, переведу 50 бон. Начинай играть потихоньку)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аж жалко стало. Скажи акк на на фениксе, переведу 50 бон. Начинай играть потихоньку)

Я никому не хочу давить на жалость, я хочу что-бы таких мошенников наказывли и что-бы Администрация давала поддержку новичкам и обычными игрокам, ведь это применро 80% онлайна, оно того стоит не правда ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никому не хочу давить на жалость, я хочу что-бы таких мошенников наказывли и что-бы Администрация давала поддержку новичкам и обычными игрокам, ведь это применро 80% онлайна, оно того стоит не правда ли?

А я и не даю подачку. Это чисто так для мотивации)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Герард меня тоже кинул на 270 бонусов. Если администрация будет что то решать, а не спрыгнет на платный обмен я скину доказательства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...