Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Athletic

AngelA (BlessGM) игровые квесты

Recommended Posts

Все верно. IMXO - казначей гильдии Justice, моя жена. Ей запрещено учавствовать в квесте?

Гляньте ещё раз скриншот приложенный в начале темы. Сообщение видите? You've requested BlessGM to trade. Если бы уже был другой трейд, написалось бы красным шрифтом, что вы уже заняты, но этого не произошло. + вы явно сами видели что IMXO шел первым.

 

да но и вокруг никого не было, т.е Doozer дал трейд - она приняла или отключила, после вы дали trade, но уже поздно, о каком другом трейде тогда речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

у тебя 11 аккаунтов, я уже посмотрел. Что выходит : 1 жены, 2 твоих, 3 реферал, 4 сестры, 5 соседа, 6 второго соседа, 7 одноклассника.

 

Какая нам разница? Тут система такая : Голосовать можно 1 раз с 1 ИП, учавствовать в квестах тоже. ИЗИ.

воу воу, т.е если у меня с мужем 2 компа, 2 персонажа, 2 ацц, но, блин, 1 рутер то всё? :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

воу воу, т.е если у меня с мужем 2 компа, 2 персонажа, 2 ацц, но, блин, 1 рутер то всё? :please:

 

у вас два основных аккаунта со шмотом , ресами. Эти же два, у одного 100+ рес, у другого 0. Типо жена его за 1 месяц не могла 1 рес накачать. :forever_alone:

 

Название аккаунта тоже смешное, АРДОС********. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все верно. IMXO - казначей гильдии Justice, моя жена. Ей запрещено учавствовать в квесте?

Гляньте ещё раз скриншот приложенный в начале темы. Сообщение видите? You've requested BlessGM to trade. Если бы уже был другой трейд, написалось бы красным шрифтом, что вы уже заняты, но этого не произошло. + вы явно сами видели что IMXO шел первым.

аккаунту месяц. ни одного реса... ну... предположим, что "не очень активно" играет...

название аккаунта тоже интересное... наверное, это тоже можно объяснить как-то.

что видно на скриншоте? победитель уже объявлен, и трэйд Вы (простите, Ваша жена) пытались кинуть.

От кого пришла табличка трэйда - того я и объявила победителем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

у вас два основных аккаунта со шмотом , ресами. Эти же два, у одного 100+ рес, у другого 0. Типо жена его за 1 месяц не могла 1 рес накачать. :forever_alone:

 

Название аккаунта тоже смешное, АРДОС********. :trollface:

ну в таком случае ок, нет вопросов :) просто если судить тупо по айпи то будет несправедливо. так же и, грубо говоря, в бан отправлять. если муж накосячит (бывало :trollface: :trollface: :trollface: ) я же, по идее, не пойду в бан вместе с ним тупо потому что 1 ип?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну в таком случае ок, нет вопросов :) просто если судить тупо по айпи то будет несправедливо. так же и, грубо говоря, в бан отправлять. если муж накосячит (бывало :trollface: :trollface: :trollface: ) я же, по идее, не пойду в бан вместе с ним тупо потому что 1 ип?

 

Если сильно накасячить, бан будет выдан по ИП. :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если сильно накасячить, бан будет выдан по ИП. :wacko:

ну я не говорю про настолько сильно накосячить :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

аккаунту месяц. ни одного реса... ну... предположим, что "не очень активно" играет...

название аккаунта тоже интересное... наверное, это тоже можно объяснить как-то.

что видно на скриншоте? победитель уже объявлен, и трэйд Вы (простите, Ваша жена) пытались кинуть.

От кого пришла табличка трэйда - того я и объявила победителем.

 

Ответ дан, не знаю чего автор ещё желает. Бонусы всё равно получил за помощь, подари их жене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ответ дан, не знаю чего автор ещё желает. Бонусы всё равно получил за помощь, подари их жене.

не получил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не получил.

 

за помощь 15 бон дай, а ЭЛЬФ выходит не победил, может не поняли чего-то, мне тоже иногда кидают 2ой раз траде и говорят, что он победил и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете когда оправдываются? Когда виноваты. Вы вроде бы сенаторы, а сами такой флуд устроили, что отвечать становится сложно!

 

 

 

у вас два основных аккаунта со шмотом , ресами. Эти же два, у одного 100+ рес, у другого 0. Типо жена его за 1 месяц не могла 1 рес накачать. :forever_alone:

 

Название аккаунта тоже смешное, АРДОС********. :trollface:

Казначей не должен иметь ресетов. Наш ГМ (не персонаж, а лидер) - Ard0s. Это его аккаунт. Аккаунт создан для казначейства. На роль казначея назначена моя жена. Зачем казначею ресеты?

 

аккаунту месяц. ни одного реса... ну... предположим, что "не очень активно" играет...

название аккаунта тоже интересное... наверное, это тоже можно объяснить как-то.

что видно на скриншоте? победитель уже объявлен, и трэйд Вы (простите, Ваша жена) пытались кинуть.

От кого пришла табличка трэйда - того я и объявила победителем.

Трейд был кинут до объявления победителя. Скришнот был сделан уже после... В любом случае на скриншоте видно что запрос трейда был, и вы заняты на этот момент не были.

Повторюсь, рядом бегало 3 помощника (я один из них) и каждый видел что первым шел IMXO.

 

 

 

Ответ дан, не знаю чего автор ещё желает. Бонусы всё равно получил за помощь, подари их жене.

Ответ дают на вопрос. Вопроса я не задавал. Я создал жалобу и привел факты-причины.

Если считаете мою жалобу необоснованной - это лично Ваше мнение.

 

не получил.

Оставьте себе, не обеднеем.

Edited by Athletic

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казначей это или нет, не наше дело, если бы с этого ацц нарушили бы правила, получила бы бан основа, так? - ТАК. Для меня это твинк и не более, тем более какой это казначей с 300 бонусами, а на твоём Эльфе 3000. Слабенькая у вас казна, все бонусы потратите на переводах.

 

 

 

Повторюсь, рядом бегало 3 помощника (я один из них) и каждый видел что первым шел IMXO.

 

Не важно, кто бежал первый, я сталкивался с таким, прибегает первый и стоит, второй даёт траде. Первый забыл дать или не знал, что надо давать.

 

 

 

Если считаете мою жалобу необоснованной - это лично Ваше мнение.

 

Я рассматриваю жалобы и мне принимать решение, поэтому моё мнение вам должно быть важно.

 

Ладно, я придумал - напишу Белке и спрошу, чтобы посмотрел по логам, кто первый дал трайд, если IMXO - он получит бонусы, а если нет и вы мне тут врёте, думаю знаете что бывает за обман Администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это казначей с 300 бонусами, а на твоём Эльфе 3000. Слабенькая у вас казна, все бонусы потратите на переводах.

mb ewe i pass na forume napiwew ? 4e tu tok infu po bonam daew...

Share this post


Link to post
Share on other sites

mb ewe i pass na forume napiwew ? 4e tu tok infu po bonam daew...

 

зачем? я говорю факты, он говорит одно, а выглядит всё по другому, странно, не думаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

зачем? я говорю факты, он говорит одно, а выглядит всё по другому, странно, не думаешь?

ja v vawi razborki ne lezy voobwe - sami rewute 4to k 4emy. Menja bespokoit ozvy4ka logina kaznu i summu bon na ves' forum.

 

P.S. i tam ne 300 bon..

Edited by -Ard0s-

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja v vawi razborki ne lezy voobwe - sami rewute 4to k 4emy. Menja bespokoit ozvy4ka logina kaznu i summu bon na ves' forum.

 

P.S. i tam ne 300 bon..

 

я и не называл всю сумму, примерно написал, разницу то видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ящитаю, что сенату давно пора практиковать видеозапись...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казначей это или нет, не наше дело, если бы с этого ацц нарушили бы правила, получила бы бан основа, так? - ТАК. Для меня это твинк и не более, тем более какой это казначей с 300 бонусами, а на твоём Эльфе 3000. Слабенькая у вас казна, все бонусы потратите на переводах.

 

 

Не важно, кто бежал первый, я сталкивался с таким, прибегает первый и стоит, второй даёт траде. Первый забыл дать или не знал, что надо давать.

 

 

Я рассматриваю жалобы и мне принимать решение, поэтому моё мнение вам должно быть важно.

 

Ладно, я придумал - напишу Белке и спрошу, чтобы посмотрел по логам, кто первый дал трайд, если IMXO - он получит бонусы, а если нет и вы мне тут врёте, думаю знаете что бывает за обман Администрации.

1. Пиши белке - без проблем.

2. ТЫ реально ОБНАГЛЕЛ, обнародывать личную информацию. +1 к жалобе в ТВОЮ сторону, тему создам позже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

какая вам воще разница сколько у них бонусов ????это не ваше дело !!вообще не по теме разговор постоянно уходите от вопросов!твинк не твинк тоже не должно вас смущать она пришла поучаствовать в квесте потому как у неё днём робота решила раслабиться и то вы этому человеку не дали этого сделать и сделали хер знает что сколько бон кто твинк кто не твинк у того 3000к у того 300 это не ваше дело.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...