Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
MacleoD

Рассинхронизация.

Recommended Posts

Суть моей темы - показать Синеньким баг рассинхронизации окон. Если быть проще -то в одном окне персонаж стоит по одним координатам в другом окне этот же персонаж находится уже по другим координатам. Это когда звуко и видео ряды в фильмах бывают не параллельно идут, если уж совсем проще.

Доказательства.

https://s019.radikal.ru/i616/1606/e3/e411189e1bfa.jpg

https://s019.radikal.ru/i611/1606/d7/9144b6e41f6c.jpg

То, что разница на скринах две секунды я в курсе. Гриша, можешь по логам глянуть я чаров не двигал.СМ уже стоял по этим координатам. Добиться этого бага порой очень просто - можно в любую локацию портануть чара, потом на это же место привести другого чара во второе окно. Когда-то срабатывает баг, а когда-то нет. Вот если на ТДМ или в дуэли скажем не раз дрался с БК стояли вплотную крутили твист и урона просто не было с обеих сторон.

Внимание вопрос... Исправимо? :face4:

P.S.Я не приветствую бесполезный флуд, для этих целей есть раздел "таверна".

Edited by macleod
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание вопрос... Исправимо? :face4:

Вполне. Начинал разбирать, но пока приостановил работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть моей темы - показать Синеньким баг рассинхронизации окон. Если быть проще -то в одном окне персонаж стоит по одним координатам в другом окне этот же персонаж находится уже по другим координатам. Это когда звуко и видео ряды в фильмах бывают не параллельно идут, если уж совсем проще.

Доказательства.

https://s019.radikal.ru/i616/1606/e3/e411189e1bfa.jpg

https://s019.radikal.ru/i611/1606/d7/9144b6e41f6c.jpg

То, что разница на скринах две секунды я в курсе. Гриша, можешь по логам глянуть я чаров не двигал.СМ уже стоял по этим координатам. Добиться этого бага порой очень просто - можно в любую локацию портануть чара, потом на это же место привести другого чара во второе окно. Когда-то срабатывает баг, а когда-то нет. Вот если на ТДМ или в дуэли скажем не раз дрался с БК стояли вплотную крутили твист и урона просто не было с обеих сторон.

Внимание вопрос... Исправимо? :face4:

P.S.Я не приветствую бесполезный флуд, для этих целей есть раздел "таверна".

 

"Стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый."

 

Хренасе ты здесь умных слов сколько вон понаписал то, еще и разжевал как для умственно отсталых.

 

Первый скрин ты сделал находясь в окне СМ по координатам Noria 167 115

Второй скрин ты сделал находясь в окне БК по координатам Noria 166 115

 

То есть в одном окне ты сделал скрин одного персонажа, в другом окне соответственно другого. И координаты соответственно разные.

Если ты хотел показать координаты одного и того же персонажа в разных окнах то делать это было нужно примерно вот так..

 

Скрин сделан в окне ДЛ (координаты ДЛ 076 105 / ДК 077 105)

 

 

c789a7f08414.jpg

 

 

Скрин сделан в окне ДК (координаты ДЛ 076 105 / ДК 077 105)

 

 

6ca12a331361.jpg

 

 

Edited by Azazel x200
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

"Стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый."

 

Хренасе ты здесь умных слов сколько вон понаписал то, еще и разжевал как для умственно отсталых.

 

Первый скрин ты сделал находясь в окне СМ по координатам Noria 167 115

Второй скрин ты сделал находясь в окне БК по координатам Noria 166 115

 

То есть в одном окне ты сделал скрин одного персонажа, в другом окне соответственно другого. И координаты соответственно разные.

Если ты хотел показать координаты одного и того же персонажа в разных окнах то делать это было нужно примерно вот так..

 

Скрин сделан в окне ДЛ (координаты ДЛ 076 105 / ДК 077 105)

 

 

c789a7f08414.jpg

 

 

Скрин сделан в окне ДК (координаты ДЛ 076 105 / ДК 077 105)

 

 

6ca12a331361.jpg

 

 

Боже какой ты лошара...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже какой ты лошара...

Ну то что ДК стоит в разных местах я вижу. И суть темы ясна. Только ТС немного криво все изложил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну то что ДК стоит в разных местах я вижу. И суть темы ясна. Только ТС немного криво все изложил.

Ты посоветовал сделать скрины, так же само, как он уже их сделал. Какой смысл?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

"Стою на асфальте я в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я ебанутый."

 

Хренасе ты здесь умных слов сколько вон понаписал то, еще и разжевал как для умственно отсталых.

 

Первый скрин ты сделал находясь в окне СМ по координатам Noria 167 115

Второй скрин ты сделал находясь в окне БК по координатам Noria 166 115

 

То есть в одном окне ты сделал скрин одного персонажа, в другом окне соответственно другого. И координаты соответственно разные.

Если ты хотел показать координаты одного и того же персонажа в разных окнах то делать это было нужно примерно вот так..

 

Скрин сделан в окне ДЛ (координаты ДЛ 076 105 / ДК 077 105)

 

 

c789a7f08414.jpg

 

 

Скрин сделан в окне ДК (координаты ДЛ 076 105 / ДК 077 105)

 

 

6ca12a331361.jpg

 

 

Все, кто тут отписал получат РО. Тема для Администрации, расписал уж явно не для Гриши. Мало ли,может кому-то рассинхронизация как понятие не знакомо. Я больше не советую тут посты набивать. Для этого есть другой раздел на форуме - вот туда и идите.

Edited by macleod

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, кто тут отписал получат РО. Тема для Администрации, расписал уж явно не для Гриши. Мало ли,может кому-то рассинхронизация как понятие не знакомо. Я больше не советую тут посты набивать. Для этого есть другой раздел на форуме - вот туда и идите.

:surprised-cat-gasp:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:surprised-cat-gasp:

А как я должен это расценить? Они там ещё полемику развели кто из них лошара , а кто нет. Оно мне тут очень кстати, даже не представляешь насколько.Вот для них старался тему делал. :please: :please: :please:

P.S.Ладно,буду ждать ответа синеньких. :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег, эта проблема стара, как Олимпийский Мишка-1980. Администрация давно в курсе и уже давно говорит, что исправит... Однако воз и ныне там...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выходные прошли. UP!

Edited by macleod

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выходные прошли. UP!

Темы снизу вверх смотрят...

Up :happy: :laugh:

Edited by eXcIuSiVe

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темы снизу вверх смотрят...

Up :happy: :laugh:

Это в разделе пропаж так действует. Ещё СпайРо писал, что смысла апать тему в том разделе нету(Если со времени,как СпайРо ушёл ни чего не менялось.). Не надо меня учить, хорошо? Я как-нибудь разберусь.

P.S.Так же играет роль человеческий фактор. Тем много и могли не заметить - вот и всё.

Edited by macleod

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это в разделе пропаж так действует. Ещё СпайРо писал, что смысла апать тему в том разделе нету(Если со времени,как СпайРо ушёл ни чего не менялось.). Не надо меня учить, хорошо? Я как-нибудь разберусь.

P.S.Так же играет роль человеческий фактор. Тем много и могли не заметить - вот и всё.

Никто никого не учит. Но как по мне, чем раньше была создана тема - тем быстрее к ней приступят. Так что этот топик, явно не в приоритете. Всё равно со всему разберутся, нужно ждать. У Артура же еще головняк с Орионом и ДаркСайдом... Их разборки сейчас на первом месте, как не крути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...