Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Витаминов(蝎)

Платная лотерея

Recommended Posts

Доброго времени суток!

Вопрос и предложение строго к выше поставленным чинам форума!

Вопрос: Почему такой скудный выигрыш в лотерее столь дорогой до безумия.

И вообще что можно выиграть в лотерее, желательно список полный)))

 

Предложение: Можно ли будет как-то разнообразить хотя бы тот же хлам который выпадает за 600+ бонусов.

Jewel of luck, Feather of Condor, Flame of Contor, какиой-то анц шмот, хоть что-то более весомое вместо фруктов, low HRS, немереное количество лайфоф и Wine Item+13+ 4 опции которые у каждого выпадает.

Вот взял себе недавно билетики для того что бы закончить полностью достижение.

За все года сколько играю, и каждый раз кидаю билеты, ничего путного кроме шлака не было(извиняюсь за выражение). И какой там рандом не совсем понятно. И что можно выйграть тоже не ясно. Тратить столько бонусов ради достижения, и кучу не особо нужных камней, как-то не греет душу)))

ПОДЧЕРКНУ! Предложение касается особенно разнообразить хлам.

 

https://www.youtube.com/watch?v=9DHTrCEWfgU&feature=youtu.be

 

P.S. Всем Игрокам советую ,выполнять достижение лотереи в самую последнюю очередь !

Edited by BuTaMuHoB
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

mani mani jopta ti ne vkurse?>? xD nu a tak da drop prosta xlam polnejshij, i nenado toka gavaritj shto ska mozet skyevent kakojta tam vipastj! Vobshem ne lotereja a loxotron :) nu a tak toka dostizi delaju i naxer eti lotirei!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток!

Вопрос и предложение строго к выше поставленным чинам форума!

Вопрос: Почему такой скудный выигрыш в лотерее столь дорогой до безумия.

И вообще что можно выиграть в лотерее, желательно список полный)))

 

Предложение: Можно ли будет как-то разнообразить хотя бы тот же хлам который выпадает за 600+ бонусов.

Jewel of luck, Feather of Condor, Flame of Contor, какиой-то анц шмот, хоть что-то более весомое вместо фруктов, low HRS, немереное количество лайфоф и Wine Item+13+ 4 опции которые у каждого выпадает.

Вот взял себе недавно билетики для того что бы закончить полностью достижение.

За все года сколько играю, и каждый раз кидаю билеты, ничего путного кроме шлака не было(извиняюсь за выражение). И какой там рандом не совсем понятно. И что можно выйграть тоже не ясно. Тратить столько бонусов ради достижения, и кучу не особо нужных камней, как-то не греет душу)))

 

https://www.youtube.com/watch?v=9DHTrCEWfgU&feature=youtu.be

 

P.S. Всем Игрокам советую ,выполнять достижение лотереи в самую последнюю очередь !

Это еще хрень, ekzot1k снимал как он открыл больше чем 300 лотереек на шторме(егеймс) выпало 4 айтема(вайн,бронза,бон,винд) и остальное всё шлак...А кому-то голд фен с 2 лотереек падает)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мне кажется если у экстрима такой же процент выпадения как и других серверах то ясно тогда, т.к. у нас брейв +13 стоит 250 бон, а там ух и ах, как у нас пвп дк. и просто будет не логично делать тот-же процент, т.к. разница колоссальная, сделать бы выпадение шмота пвп, как у них например алл, у них джек пот голд фен, у нас пусть будет пвп фен, все чтоб поровну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мне кажется если у экстрима такой же процент выпадения как и других серверах то ясно тогда, т.к. у нас брейв +13 стоит 250 бон, а там ух и ах, как у нас пвп дк. и просто будет не логично делать тот-же процент, т.к. разница колоссальная, сделать бы выпадение шмота пвп, как у них например алл, у них джек пот голд фен, у нас пусть будет пвп фен, все чтоб поровну.

a razve na extreme ne lz9 vuigrat v lotery pvp items???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подчеркнул момент с Хламом. Хотя бы Хлам разнообразить.

 

А то сейчас админы и Сенат за сыпят нас комментариями - Это же рандом, это лотерея, везет не везет и так далее.

С выиграшем Фена или что там еще может быть, понятно. Хотя чет я сколько слышал о джек поте, то только про фена и слышал...

Ни какого там пвп Пенда, крыльев, или еще чего-то.

 

 

Но меня волнует сейчас вопрос с хламом конкретно)) Так как я купил билеты ради достижения)) Но немного пожалел

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

a razve na extreme ne lz9 vuigrat v lotery pvp items???

отдельно нет, только если будет джек пот оттуда может выпать пвп... например самый гг, на мг боты, вот и продавай их за 200бон)))) просто у других и без джек потта алл выпадает который за 1к можно продать, а наш алл стоит 100-230 бон, про сто это эльф, мг итемс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подчеркнул момент с Хламом. Хотя бы Хлам разнообразить.

 

А то сейчас админы и Сенат за сыпят нас комментариями - Это же рандом, это лотерея, везет не везет и так далее.

С выиграшем Фена или что там еще может быть, понятно. Хотя чет я сколько слышал о джек поте, то только про фена и слышал...

Ни какого там пвп Пенда, крыльев, или еще чего-то.

 

 

Но меня волнует сейчас вопрос с хламом конкретно)) Так как я купил билеты ради достижения)) Но немного пожалел

У нас трунар выигрывал 2 раза джек пот, если не ошибаюсь 2 пвп кольца

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас трунар выигрывал 2 раза джек пот, если не ошибаюсь 2 пвп кольца

Это же сколько лет назад было :happy:

С тех пор точно что-то подкрутили. Сколько лет я кидал эти билетики, только Wine вещи падали+13 и 4 опции, которыми на экстриме подтереться можно :unsure:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

отдельно нет, только если будет джек пот оттуда может выпать пвп... например самый гг, на мг боты, вот и продавай их за 200бон)))) просто у других и без джек потта алл выпадает который за 1к можно продать, а наш алл стоит 100-230 бон, про сто это эльф, мг итемс.

На экчтриме с джекпота выпадет либо пенд либо ринг пвп. Только биржа!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас трунар выигрывал 2 раза джек пот, если не ошибаюсь 2 пвп кольца

Пенд и ринг)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же сколько лет назад было :happy:

С тех пор точно что-то подкрутили. Сколько лет я кидал эти билетики, только Wine вещи падали+13 и 4 опции, которыми на экстриме подтереться можно :unsure:

1ый был года 3 назад, а второй месяца 2 назад!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пенд и ринг)

вспомни ... вот и оно)))))

да ты везунчик, надо мне брать лото и чтоб ты выкидывал :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и в правду интересен список вещей что можно выиграть в лотерее.А этот Вине в 4 опциями, да он по моему не где не актуален, его даже на хрс не пустишь :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же сколько лет назад было :happy:

С тех пор точно что-то подкрутили. Сколько лет я кидал эти билетики, только Wine вещи падали+13 и 4 опции, которыми на экстриме подтереться можно :unsure:

шас кроме голда в джек поте ничего нет на всех серверах

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S: Для нас лотерея убыточна, т.к вы получаете примерно на 40% больше чем отдаете. Но т.к лотерея стимулирует торговлю между игроками и заказ бонусов + является уникальной разработкой среди MU серверов, то нас устраивает ее убыточность! Удачного вам рандома!

 

 

Вот вот она золотая истина.Чаосы гемы по 25бон это же совершено халява :please:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S: Для нас лотерея убыточна, т.к вы получаете примерно на 40% больше чем отдаете. Но т.к лотерея стимулирует торговлю между игроками и заказ бонусов + является уникальной разработкой среди MU серверов, то нас устраивает ее убыточность! Удачного вам рандома!

 

 

Вот вот она золотая истина.Чаосы гемы по 25бон это же совершено халява :please:

:surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: чёртов гений :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бельчонок читает тему ! Сейчас что-то будет :ph34r:

Фена уберут из дропа :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...