Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Витаминов(蝎)

Платная лотерея

Recommended Posts

 

Ты вообще сломал всю систему лотереек, я уверен, что синие тебя потом проверяли :trollface:

 

Sekret , dolzhen ostatsa sekretom... :trollface:

Eto tolko podskazka :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОМГ... Топикстартер поднял тему о том, что из лотереек сыпется одно говно и хорошо было бы хоть чем-то полезным эту коричневую кучу разбавить. А то налетели тут "азазаз, джекпоты не выигриваются", "азазаз, топсеты не падают". Ужас.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОМГ... Топикстартер поднял тему о том, что из лотереек сыпется одно говно и хорошо было бы хоть чем-то полезным эту коричневую кучу разбавить. А то налетели тут "азазаз, джекпоты не выигриваются", "азазаз, топсеты не падают". Ужас.

Да, между прочим))) Вы ребята отошли от темы.

 

 

 

Предлагайте лучше что-то дельное))) Чем Можно разбавить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1x kupil - 1 + 1 + 1 loterejki = stryker +12+all

2x Kupil 10 + 1 + 1 loterejki = sky event invitation.

 

GL i uspexi vam :facepalm:

Гриша,ты ? :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гриша,ты ? :trollface:

100 % :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

у лотереек есть баг. Если купите 10.000 и сразу все начнёте кидать, ДжекПот будет 100%, а может и не 1.

Это уже не баг ..... А совсем неуместная, и не острая шутка. Где ухмыльнутся можно не над шуткой, а скорее над ее автором.

 

ОМГ... Топикстартер поднял тему о том, что из лотереек сыпется одно говно и хорошо было бы хоть чем-то полезным эту коричневую кучу разбавить. А то налетели тут "азазаз, джекпоты не выигриваются", "азазаз, топсеты не падают". Ужас.

.....И может не совсем какашки оттуда сыпятся ;) Но за такую космическую сумму, вот этот процент выпадения утешительных призов для игроков, было бы не плохо разнообразить, или вообще под корректировать. Или вообще снизить в 4 раза цену на эти билеты. Ну 600 бон за 50 камней (даже не пачек по 10) ..... Это как-то не ахти.

Но на экстриме, - по моему многие сейчас со мной согласятся - даже если и выпадет пачка из 10 соулов , это будет даже лучше нежели Wine item+13 +luck +ref +def Rate который никому не сдался. Хоть по больше бы пачек камней выпадало.

Я конечно может для кого-то америку открою, но я не знаю точный список выигрыша. Хочу ниже предоставить список утешительных призов, которыми можно заменить ли разбавить тот процент выпадения хлама.

 

Для начала хотя бы по чаще пачки камней по 10, 20, 30.

Jewel of Luck

Jewel of ancient Harmony

Feather of Condor

Flame of Condor

Различные редкие магии для персонажей

Horn of Fenrir

День или два, Баффа с сайта

Vip - привилегии месяц, два, три.

Cash point's - в разумных количествах

Какие-то дополнительные баффы, которые можно приобрести только в Cash Market

 

Или даже сделать возможность выпадения выигрыша в виде бонусов в каком-то количестве.У игрока будет стимул пойти на этот лохотрон еще Разок :trollface:

Я думаю многие сейчас поддержат эту идею :happy: Купил 50 билетов к примеру. Кидаешь, и тут ОБА - Вы выиграли 100 бонусов, или 50, или 150.

 

Ну как-то так..... :unsure:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 группа означает что вы проиграли, с тем же успехом можно было бы вообще убрать дроп при выпадении 6 группы. Если улучшать дроп в группе 5, то придется поднимать цену на лотерейные билеты, либо уменьшать шанс выпадения группы 5. Лотерея настроена так, что глобально выдает призов на ту сумму, которая была глобально потрачена на билеты.

 

Насчет разнообразия дропа и корректировки групп, посмотрю на досуге. Там уже года 3 перерасчет не делался, возможно требуются какие то изменения.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

6 группа означает что вы проиграли, с тем же успехом можно было бы вообще убрать дроп при выпадении 6 группы. Если улучшать дроп в группе 5, то придется поднимать цену на лотерейные билеты, либо уменьшать шанс выпадения группы 5. Лотерея настроена так, что глобально выдает призов на ту сумму, которая была глобально потрачена на билеты.

 

Насчет разнообразия дропа и корректировки групп, посмотрю на досуге. Там уже года 3 перерасчет не делался, возможно требуются какие то изменения.

Вот именно, я говорю только о разнообразии дропа. Посмотри обязательно, конечно. Было бы не плохо.

Но в дальнейшем я уверен, все равно люди будут создавать жалобные темы о том что они про моргали счастье в лотерее, и сколько таких тем еще буде. Это же люди :facepalm:

Но даже мне было бы приятно подобрать какое нибудь перышко для варки третьих вингов :happy: Ска мелочь, А Приятно))))

 

И не три года Григорий, а как минимум 4 :rolleyes2:

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

"P.S: Для нас лотерея убыточна, т.к вы получаете примерно на 40% больше чем отдаете"

ха-ха что за бред, потратил больше 1500 бонов на эту лоттерею кроме кучи ненужных камней ничего не выйграл, и как это понимать что я получаю на 40% больше чем отдаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

не надейтесь на халяву ! если добавят пару предметов , цена на билет будет выше и не факт , что вам будет сыпаться то что указано выше . на то она и лотерея !

Share this post


Link to post
Share on other sites

"P.S: Для нас лотерея убыточна, т.к вы получаете примерно на 40% больше чем отдаете"

ха-ха что за бред, потратил больше 1500 бонов на эту лоттерею кроме кучи ненужных камней ничего не выйграл, и как это понимать что я получаю на 40% больше чем отдаю?

Ну не надо так говорить. Ты если взрослый человек и разумный. То должен понимать что такое лотерея. Это пан , или пропал. Ты добровольно идешь на трату бонусов в надежде выиграть.

Я же, поднял вопрос касательно именно утешительных призов которые выпадают. Что бы их как-то разбавить, и немного улучшить.

Григорий ответил. Будем надеяться что нас будет ожидать что-то свежее.

 

Вообще в реальной лотерее ты или ничего не выигрываешь, или джек-пот. А тут ты хотя бы что-то получаешь с каждого билета.

Но цены мягко говоря не разумные) Даже в реальной жизни нет таких цен на надежду. А тут их рисуют просто пиксели на экране, а требуют плату ппц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже, да как вы надоели - нытики. Вы что думали, просто так зайти на сайт накупить билетов и нажиться? Такого не будет. И дело не в том что это Bless. Как уже сто пятьдесят раз писали выше, это - лотерея. С определением этого слова можно ознакомится в интернете. А что касается выгодных вложений времени/бонусов, то пожалуйста, занимайтесь ;)

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=24470

Пассивный заработок: 1 пункт, старайтесь не пропускать
Если есть время и хорошее железо: 2 пункт идеальный для вас
Если времени не так много: 3 и 8 пункт для вас
Если хотите заработать ВСЕ бонусы сервера, можно заморочиться и следовать пунктам: 4, 9, 10 и 11.

Остальные пункты или совсем не для новичков или не принесут вам особой прибыли.

p.s.: к чему это всё? Лотерейка для достижения. Хотите шмот - покупайте за бонусы! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо... Капитан очевидность приперся. Хотя нет. Ты Адмирал - Ясен Хрен пень.

Создай отдельно тему в своем топике, как торговать своим еб.. своим добром.

Я тут поднял вопрос вообще о другом, и никакой речи о наживе тут не идет совсем. Это вон.. выше всякие нытики ноют- ГДЕ МОЙ ДЖЕК ПОТ??- . Твой инструктаж по барыжнечиству тут вообще не к месту. Предприниматель мониторный, едрить колотить)))

Надоели, не лезь куда не надо. Ты мне тоже надоел! Я же не лезу к тебе, не ставлю тебя в угол, учить жизни и манерам.

 

И вообще. Выдайте

eXcIuSiVe :trollface:

Reed Only. за набивание постов , и ответов не по теме. Оскорбленный ты наш))

 

 

Ну а Григорию спасибо за участие, внимание и ответ. И всем остальным тоже спасибо за участие.

Уважаемые сенаторы. Не лишайте себя удовольствия, и закройте вопрос :happy: Спасибо !

Edited by BuTaMuHoB
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подумал и решил, раз создатель темы ответом удовлетворен, закрою я тему ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...