Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Darke ☣ ?

Prime x10 - Invictus 3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: Blume
2. Игровой сервер: Prime x10
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: Invictus
5. Доказательство:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю Дарке за оперативность!

 

Дорогие судьи (тюремщики),

 

Дело обстояло следующим образом, впервые столкнулся с такой ситуацией.

 

Началось с того, что:

Моя команда и я бежим в тронку и увидел перед самой тронкой стоит персонаж Blume,

начал бить его,

бью бью бью он не падает,

перестал, побегал вокруг него, начал снова бить его,

бью бью бью

и не понимаю почему персонаж Blume не двигаеться, не отвечает, не умирает ....

 

Очень интересно самому узнать в чем дело и разобраться с этой ситуацией,

Благодарю Дарке за снятое видео с его стороны, очень любопытно было наблюдать за этой ситуацией с твоей стороны!

 

С моей стороны сделал 2 скриншота, но как всегда они получились очень корявыми, где если присмотреться получше видно что персонаж Blume

находиться перед входом в тронку и почему то без движения.

 

Повторюсь, столкнулся с таким впервые, дорогие обозреватели и судьи (тюремщики)!

 

nhZYfz-qFwE.jpgosG285Jyk2Q.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто открыл тему?

 

Анжела, ты не прикуела?

 

Если после данного поступка с неё не снимут сенатора, я официально ухожу с Блесса.

Edited by Darke ☣ 🏆

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто открыл тему?

А с чего её должны закрывать, когда ещё даже обвиняемый не ответил? ты царь - боженька и всё должно быть как ты сказал?

 

 

 

"2.9 Запрещён флуд в тюрьме

(Ранеее могли отписываются только: тот, кто создал тему; тот, на кого создана тема; сенаторы и администрация)

 

Это правило теряет свою силу.

Теперь любой человек может оставить свой комментарий.

Примечание ( Пользователь, который не имеет отношение к теме может оставить только 1 пост( сообщение) за второе ему будет выдан Read only 1 день ) Дополнение : За глупые, бессмысленные и не помогающие для вердикта сообщения будет выдаваться молчанка 1 день."

Я считаю, что ты не читал изменения в правилах. Теперь будешь знать ;)

Edited by HaBuraTop
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многоуважаемый (хотя врядли кто в это поверит) Дарке!

 

А не много ли вы на себя берете, что за 5 минут уже второй ультиматум в этой теме?

 

И по какой причине закрыть тему, чтоб я не мог ничего написать?

 

Давай по пунктам дальше пройдемся, а в плане твоего клиента и то, что мы увидели на двух видео, что ты предоставил?

 

Как ты обьяснишь МАССОВУЮ замену файлов в своем клиенте что дает тебе преимущество перед другими УВАЖАЕМЫМИ играками нашего сервера МУ,

попахивает жостким wallhack.

 

Давайте углубимся в пункт 3.1

 

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

 

 

Благодарю вас Дарке за предоставленные докозательства выше, в качестве двух видео, о том что вы жостко злоупребляете изменением файлов игры, что нарушает правила сервера, а конкретно правило 3.1
Edited by -=Invictus=-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Многоуважаемый (хотя врядли кто в это поверит) Дарке!

 

А не много ли вы на себя берете, что за 5 минут уже второй ультиматум в этой теме?

 

И по какой причине закрыть тему, чтоб я не мог ничего написать?

 

Давай по пунктам еще дальше продолжим в плане твоего клиента и то что мы видели на двух видео, что ты предоставил?

 

Как ты обьяснишь МАССОВУЮ замену файлов в своем клиенте что дает тебе преимущество перед всеми,

попахивает жостким wallhack.

 

Давайте углубимся в пункт 3.1

 

 

Благодарю вас Дарке за предоставленные докозательства выше в качестве двух видео о том что вы Жостко злоупребляете изменением файлов игры, что нарушает правило сервера, а конкретно правило 3.1

 

 

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=49259&do=findComment&comment=577998

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё, теперь точно не флудим!

 

ждём синих, сенат тут полномочия всё :D

 

все сраче-посты дальше - РО

Share this post


Link to post
Share on other sites

? и как всегда увидел впервый раз , хз как получилось , бла бла бла, на всех серверах есть такие игроки , которые поймают баг или какие то другие хитрости юзают во благо гильды, а потом а не в курсе ребята, это все Настройки сервера... Админам давно поражестко карать тех кто юзают баги или все то что нарушает игровой процесс и не сообщают о них сразу!!!!! А остальное все лирика...... Анжела как всегда)))

Edited by charming

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: Blume

2. Игровой сервер: Prime x10

3. Какой пункт правил нарушен: 3.1

4. Ник нарушителя: Invictus

5. Доказательство:

вот и весь професиАНАЛизм))там буква о должна быть но именно это слово к твоему лицу идёт))жду PO)darke loh otvicaju. :trololo: :trololo: :trololo:

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдал тему на рассмотрение.

Те, кто ещё не отписывался, могут оставить 1 сообщение. Если оно будет содержать оскорбление или бессмысленное, будет выдан ро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой баг случается после лагов, у самого такое бывало, видиш всех но тебя никто не видит (бывает видиш только ники и можеш по ним бить), причем тут вообше Блуме и как то что он забаговался у обвиняемого в клиенте непонятно, как это может являтся отмазкой к совсем другому делу?

 

Вообшем, чтобы выйти из этого бага, нужно было просто перезайти в игру (бывает нужно перезайти 2-3 раза чтобы отпустило), но обвиняемый этого не сделал и продолжал бить врагов из бага. Он явно не мог незаметить что находится в баге, и его ошибка, что сразу же не перезашел в игру, но наоборот использувал ситуацию в корыстных целях.

 

Тут бан будит.

 

Извиняюсь, мне пояснили ситуацию, и после углубления в слова инвиктуса, я понял что у него случился другой баг, не тот что я думал изначально.

Поясняю: Гдето в лорене был зависший "призрак" чара Блуме, по нему можно было бить, дамаг с него шел, но он не умерал и не двигался (и ник без игонки гилдии обычно). Такое тоже у меня случалось но я незнал что в это же время в реальном месте нахождения, владелец "призрака" получает весь этот дамаг.

 

Это ошибка сервера, наврятле инвиктус подозревал что где-то там Блуме получает удары неоткуда.

Edited by Type-R

Share this post


Link to post
Share on other sites

Охх..эти Багоюзеры))Главное что не 1 раз так он сделал (зная БАГ,он целеустремленна его использовал.)

Edited by -RamzeS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам за время ЦС сколько раз После ТП (суммон) ДЛ-а попадаю в пустую тронку.
Я вижу чат Я могу юзать скилы. но не могу ни кого ударить. потому что не вижу ни кого. Да и по мне проходит дамаг.
По этому я просто закрываю окно игры и перезахожу в игру . ( 06,05,2018 ЦС экстрима - за 1 час 20 минут которые я играл столкнулся с этим 3 или 5 раз )
Да и в тронке у меня тоже противников показывал без гуилда. но я их бил.
Я не знаю и за чего это.
Но тут я не вижу вину Инвиктуса. Он ни как не мог знать что ты в тронке так как визуально он тебя видел и бил как противника.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чем тут пустая тронка? Что вы несете?... На видео видно, что Blume видит всех в тронке и у него ничего не забагалось..

 

И как обычно - скриншоты я сделал, но они кривые )))

 

А вообще, просто оставлю это здесь и скажу. что в тюрьме Rule 8 или 3.1 видно не было, хотя багом пользовались на протяжении нескольких лет. Интересно, что Анжела пообещала или сделала, что бы не забанили ?) :trollface: :trollface: :trollface:

7764b4e65d2b.jpg

 

А администрация пусть и дальше набирает сенаторов, которые покрывают баги сокланов. А так же не банят за баги, боясь отпугнуть аудиторию либо еще что-то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну норм клиент :) Гриша коода будут на сайте 2 клиента чисто официально?!!! с антилаг и без? а за подобные махинации в клиенте давались бы баны? и делайте чтото с инрой она тупо виснет лагает пропадает фпс )) вылетает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня была такая ситуация, стоял я в девиасе, на мосту - рядом так же 2 персонажа стояли. И после оповещения системой о голдах - я погнал в атланс, и плавал там - и что вы думаете? Эти двое стояли там тупо, без гильдии, тупо ники. Бить по ним нельзя, дмг не проходит. Просто баг. У вас был такой случай?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...