Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-aelius-

Украден персонаж aelius/Naive

Recommended Posts

1. aelius (login - sunlight13); Naive (login - northwind); Normal;

2. Добиты игровым путем;

3. ~ 10-11 месяцев назад

4. Украли

Я, бк-аелиус и таня эльф-лета делили вместе более 2-3х лет одну казну на двоих, было принято решение совместно качать одного персонажа аелиуса на пвп, перс был прокачен и одет. Параллельно у Расима за пп был приобретен перс Зло бк, и Зло см вместе с аккаунтом (сделку осуществлял я и Расим). Совместно прокачен до пвп и перс бк-Лета. Перс см Зло (Нэйв) был перенесен на акк Леты-эльфа и прокачен там до пвп. На сегодняшний день мы с таней растались. Ситуация сложилась таким образом, что почта от всех трех аккаунтов регистрировалась ею (что казалось логичным на тот момент, т.к. мыслей о расставании даже не возникало). После нашего разрыва, Таня сменила пароли на всех персах и на всех почтах, тем самым оставив меня без персонажа. Темы в договорных сделках на приобретение бк Зло+ацц нет,потому как на то время не было такого раздела,сделка проводилась мной лично с Расимом в скайпе (он может подтвердить это лично),а так же сенатором Эман в конференции.

После приобретения ацц Зло,почта оставалась прошлого владельца,позже пришлось изменить адрес почты по причине закрытия "проекта",менял на новый адрес нам Артур (поменял безвозмездно),на предложенную новую почту таня мне написала,что готова предложить свою,потому как я не серьезно отношусь к таким вещам,и тем более я ей доверял,я дал согласие,отправил Артуру ее логин новой почты,Артур еще удивился,почему в логине женское имя. На покупку сма затрачено 43 410 бон, мною заработано 54 775 бон (это чистая прибыль, все расходы на вип, бафы, расходы на прокачку других персов учтены) В итоге, у нас было три совместных фулл-пвп персонажа, два бк и см. В последнее время, я играл за сма.Позже я предложил обсудить этот разговор в рц "Primera",татьяна согласилась вернуть мне мою часть,но в итоге,она не сдержала свое слово,сменила пароль,удалила меня из соцсети и ушла в гильдию theAce.По сей день,сердце Герды,так и не растаяло.(Разговор может подтвердить более 10 участников Primera,также Пуэр).

Прошу вернуть мне Нэйва (либо равноценного персонажа) .

Также прошу вернуть на ацц slon08,было около 1к бон за реф вознаграждение.

Также нами было выкачено 3 ацц: sunlight13,northwind,slon08;

5. Full pvp sm,pvp fen,wind ring,wind pend,wings,weapon's darkness staff,venom set,guardian shield +15,ice ring +13. ~1к бон.

6. Был включен

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эти бабы! Одни проблемы и за них. Но и без них нельзя.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я надеюсь эту ситуацию просто так не оставят, Лешка вам может сказать каждого рефа, и по айпи проверить не трудно ччто реф был его и качал он его, такие ситуации, к моему сожалению бывают.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Леша, соболезную.

Эти бабы......

Из-за игры так себя показать. Позор ей

Edited by -САНЬКА-
  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

я надеюсь эту ситуацию просто так не оставят, Лешка вам может сказать каждого рефа, и по айпи проверить не трудно ччто реф был его и качал он его, такие ситуации, к моему сожалению бывают.

 

трудно, когда логи пропадают через 10-11 месяцев

Share this post


Link to post
Share on other sites

Танечка у нас хорошая, золотая девочка, наш талисман. (с) -Mekss-



Ага , и не поспоришь.. , имея 2-3 таких талисмана, за будущее гильдии можно не переживать :trollface:

Edited by Пьяный в дупель
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща танюха за реал чаров насунет и нах бы ей твои сопли на форуме нужны:)а ей на шубень как раз хватит:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ща танюха за реал чаров насунет и нах бы ей твои сопли на форуме нужны :)а ей на шубень как раз хватит :)

Это миссия невыполнима с Томом Крузом,она грп продать не в состоянии ;)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это миссия невыполнима с Томом Крузом,она грп продать не в состоянии ;)

от чертовка,нового хмыря нашла и все имущество забрала нажитое совместными усилиями,типичная баба :)
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо было в казаки идти в 2013 году и доверить пассы мне и Раку, больше никому :trollface: добро было бы целее

Edited by speace

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пфффф...

 

1. Рассматривай это как шанс на новую жизнь. Пусть твоя бывшая сидит на трех чарах одновременно. :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

2. А ты развивайся морально, духовно и физически.

Вот тебе идея: Нарисуй на листочке Достижения как на блессе

Сделать что то 0/1 И три звездочки)))

Прокачивай свои звезды =)))

 

3. В жизни нет ничего вечного. Особенно женщины. Сегодня вы собираетесь в отпуск на море, а завтра разругались и ты собираешь вещи и к родителям. Как бы ты ее не любил, но машину на нее не регистрируй :unsure: Сам виноват :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это заявка на возвращение? Или просто серверу поведать историю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я максимально подробно описал ситуацию,или это запрещено сервером?Возвращение!

Edited by -aelius-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я максимально подробно описал ситуацию,или это запрещено сервером?Возвращение!

 

Тема неоднозначна, я просто хотел уточнить этот вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочёл на одном дыхании, тебе бы ручку в руки вместо мышки.. может твоя Герда сделала тебе одолжение о котором миру ещё предстоит узнать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тайпер (пполопа тоже касается),а как ты относишься к такому ветерану гильдии?Это норма?Или так и будешь в кустах отсиживаться?

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю вышеописанное.

Такая ситуация имеет место. Я неоднократно пытался помочь им найти компромисс, но Татьяна не желала этого. После переноса серверов она, обманув всех своих товарищей вывела персонажей и ушла в другой альянс. Алексей же остался без своей половины

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто по человечески автора поста понять можно, но по нашим правилам тот кто владеет почтой, тот владеет аккаунтом. Это гарантия безопасности для вашего имущества. Так что решайте все вопросы с вашей бывшей девушкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...