Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-aelius-

Украден персонаж aelius/Naive

Recommended Posts

Чисто по человечески автора поста понять можно, но по нашим правилам тот кто владеет почтой, тот владеет аккаунтом. Это гарантия безопасности для вашего имущества. Так что решайте все вопросы с вашей бывшей девушкой.

Весь сервер может подтвердит кто хозяин,она отказывается идти на встречу,и продолжает кидать https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=49979разве это правильно? Я готов оплатить,наказать ее тоже надо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь сервер может подтвердит кто хозяин,она отказывается идти на встречу,и продолжает кидать https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=49979разве это правильно? Я готов оплатить,наказать ее тоже надо

Раз она так поступает, значит на это есть причины, о которых вы не говорите.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз она так поступает, значит на это есть причины, о которых вы не говорите.

Причина одна,она как дракон вцепилась зубами в картинки,проще кинуть чем делить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз она так поступает, значит на это есть причины, о которых вы не говорите.

Насколько я понимаю, к вышеуказанному топу автор текущей темы никакого отношения не имеет,

поэтому у него не может быть причин "не говорить".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причина одна,она как дракон вцепилась зубами в картинки,проще кинуть чем делить.

Пусть отписывается вторая сторона и возможно вы сможете договориться.

Я лично плохо верю в историю в хорошем парне и плохой девушке. Скорее бывает наоборот.

А если это так, то это ваш выбор и ваши проблемы. Вы её выбрали, вы на неё аккаунты записали и винить вы можете только себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть отписывается вторая сторона и возможно вы сможете договориться.

Я лично плохо верю в историю в хорошем парне и плохой девушке. Скорее бывает наоборот.

А если это так, то это ваш выбор и ваши проблемы. Вы её выбрали, вы на неё аккаунты записали и винить вы можете только себя.

Ну тут оправданий не должно быть данному поступку. Мальчик плохой или девочка плохая. Если есть факт мошенничества то я считаю что нужно разбираться в ситуации и входить в положение. Речь ведь идет о крупной сумме. Темболее это второй человек обращается сюда с подобной жалобой на эту персону. Почему бы не обратить на это внимание и помочь в разбирательстве?

P.S. Была недавно ситуация где игрок выставил винги под слабым паролем и его купил другой человек которому они не предназначались..и на сколько мне известно то винги вернули владельцу так вот тут ситуация по серьезнее будет.

Edited by peaceout

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто еще обращался и по какой причине? (ссылку на топик).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь сервер может подтвердит кто хозяин,она отказывается идти на встречу,и продолжает кидать https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=49979

разве это правильно? Я готов оплатить,наказать ее тоже надо

Там в более изящной и красочной форме человек написал но суть и ситуация такая же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут оправданий не должно быть данному поступку. Мальчик плохой или девочка плохая. Если есть факт мошенничества то я считаю что нужно разбираться в ситуации и входить в положение. Речь ведь идет о крупной сумме. Темболее это второй человек обращается сюда с подобной жалобой на эту персону. Почему бы не обратить на это внимание и помочь в разбирательстве?

P.S. Была недавно ситуация где игрок выставил винги под слабым паролем и его купил другой человек которому они не предназначались..и на сколько мне известно то винги вернули владельцу так вот тут ситуация по серьезнее будет.

 

ne vernuli vladeljcu, no prestupnik bil nakazan + u nego zabrali vingi)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть отписывается вторая сторона и возможно вы сможете договориться.

Я лично плохо верю в историю в хорошем парне и плохой девушке. Скорее бывает наоборот.

А если это так, то это ваш выбор и ваши проблемы. Вы её выбрали, вы на неё аккаунты записали и винить вы можете только себя.

Даже мусора так не рассуждают. Если гребаные цыгане заходят к бабушке и она на доверии отдает свои накопленные, а потом они исчезают, мусора ищут гребаных цыган и сажают их в тюрьму. И никаких "вы сами виноваты что доверили им свои деньги". Явный обман с корыстной целью. Причем в топике про "аудиостоны" все уже ясно что с теми персами случилось)

 

Хоть и не особо отношения с автором топика у меня сложились, но все реально на экстриме знают что персы были его.

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тайпер (пполопа тоже касается),а как ты относишься к такому ветерану гильдии?Это норма?Или так и будешь в кустах отсиживаться?

Я тебе отвечу тоже самое что сказал ей: Это ваши личные дела, и в них вмешиватся мы не будим, как вы все решите, зависит только от вас.

 

Это все произашло за долго до того как она перешла к нам, что там у вас было меня мало интересует. Я бы еше подумал еслиб тема тобой была бы создана сразу после ее ухода с примеры, но спустя столько времени... Я думал что у вас там все уже давно решено.

 

А что касается темы шантажа от Энчатера - я слишал ее версию, незнаю правда ли это и рассказали ли мне все нюансы, это мы узнаем когда Энчантер сделает следующий ход. Так что покачто я невижу никакого повода нам влазить в эти две темы.

Edited by Type-R

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тут, на досуге у камина, возникла версия, почему же перса тебе Леша никто не вернет: как вариант, Леша, он мог давно уже быть продан (предполагаю реальную валюту). Вот из-за этого тут нос и не сунут в эту тему.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе отвечу тоже самое что сказал ей: Это ваши личные дела, и в них вмешиватся мы не будим, как вы все решите, зависит только от вас.

 

Это все произашло за долго до того как она перешла к нам, что там у вас было меня мало интересует. Я бы еше подумал еслиб тема тобой была бы создана сразу после ее ухода с примеры, но спустя столько времени... Я думал что у вас там все уже давно решено.

 

А что касается темы шантажа от Энчатера - я слишал ее версию, незнаю правда ли это и рассказали ли мне все нюансы, это мы узнаем когда Энчантер сделает следующий ход. Так что покачто я невижу никакого повода нам влазить в эти две темы.

Какая разница когда я создал тему,факт воровства есть? - Есть.Я пытался урегулировать ситуацию сам,дав эй время принять правильное решение,но в итоге она кинула меня,лапши навешала ребятам из Примьеры,лапши навешала вам.Хотя как только это случилось,я просил Расима,передать тебе мою версию сложившего,но видать что-то пошло не так.Спасибо Расим!Энчантер то при чем?Очередная версия бедной танюшки?Не ему ли часом чара она пыталась за реал толкнуть?

 

P.s.Может она и тебе фотки шлет?

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто по человечески автора поста понять можно, но по нашим правилам тот кто владеет почтой, тот владеет аккаунтом. Это гарантия безопасности для вашего имущества. Так что решайте все вопросы с вашей бывшей девушкой.

4isto po 4elove4eski Vam nado bilo otdat rasporjawenie razobratsa v etoj situacii a ne perevodit strelki na po4tu i ne perehodit na li4nosti s devuwkoj . Eto bolwoj minus vam i vawemu serveru

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тебе отвечу тоже самое что сказал ей: Это ваши личные дела, и в них вмешиватся мы не будим, как вы все решите, зависит только от вас.

 

Это все произашло за долго до того как она перешла к нам, что там у вас было меня мало интересует. Я бы еше подумал еслиб тема тобой была бы создана сразу после ее ухода с примеры, но спустя столько времени... Я думал что у вас там все уже давно решено.

 

А что касается темы шантажа от Энчатера - я слишал ее версию, незнаю правда ли это и рассказали ли мне все нюансы, это мы узнаем когда Энчантер сделает следующий ход. Так что покачто я невижу никакого повода нам влазить в эти две темы.

Kak glava klana 4em ti pomog 4eloveku??? V vawem klane begajut vorovannie 4ari i vam vsem ne stidno ??? Povidimomu net <<<<Pozoriwe vsemu vawemu klanu a osobenno tebe

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нюю, тут надо давать бан на всех персонажей.. Если они не проданны за ... Очень стало интересно, конец этой всей истории. Ребята, делайте больше добра, всё вернётся в 10 раз больше.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нюю, тут надо давать бан на всех персонажей.. Если они не проданны за ... Очень стало интересно, конец этой всей истории. Ребята, делайте больше добра, всё вернётся в 10 раз больше.

Horowie slova napisal . Hotja al4nost zlaja wtuka

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...