Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-Hope-

Prime / POCCOXA / 3.1

Recommended Posts

1. Мой ник: Shooter
2. Игровой сервер: Prime x10
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
убийство - 00:28
возврат на координаты смерти - 13 : 20
p.s это один и тот же человек Teма+

4. Ник нарушителя:
POCCOXA
5. Доказательство:
https://youtu.be/ZLABnZWNsq8

Edited by -Hope-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот тут я признаю свою вину, отрицать не буду - виноват, но не стоит Paran0ik`y параноить и винить меня во всем что есть на белом свете. И еще одно, Хопе, ты же прекрасно все понимаешь, что и ты и многие из твоих сокланов юзают этот баг по кд, благо убедился за неделю фарма к7. И тут грустно за то - что изменений нету, администрация поменяйте вы для двух локаций этот аль+ф4, для к7 и для БА, и будет все изи бризи.
Пойду отдыхать, всем счастливо :wub:

Edited by subaruwrx

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще реально) сделайте как с дс, если человек выходит с игры, то с калимы кидает в девиас) я думаю это поднимет цену на билеты в калиму) и не будет хитрожопых которые через свитч фармят фрукты и юзает этот баг)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вообще реально) сделайте как с дс, если человек выходит с игры, то с калимы кидает в девиас) я думаю это поднимет цену на билеты в калиму) и не будет хитрожопых которые через свитч фармят фрукты и юзает этот баг)

Я про это говорил Грише. по моему он сказал что Ныть будут многие.

 

Просто тут такой момнт что. даже если будет реконнект то автоматом в дев будет тп-шить тоже

Edited by -Z-L-O-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про это говорил Грише. по моему он сказал что Ныть будут многие.

 

Просто тут такой момнт что. даже если будет реконнект то автоматом в дев будет тп-шить тоже

Будет стимул купить хороший интернет) ныть всегда будут) точно так же в ба сделать, что бы при любом дисконекте кидало в девиас и не будет этих глупых тем по 3.1)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет стимул купить хороший интернет) ныть всегда будут) точно так же в ба сделать, что бы при любом дисконекте кидало в девиас и не будет этих глупых тем по 3.1)

да но что будет с теми кто фрукты фармит. Когда полный инвентарь то надо офф что бы на сайт перекинуть их. а при входе в игру окажешся в девиасе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще одно, Хопе, ты же прекрасно все понимаешь, что и ты и многие из твоих сокланов юзают этот баг по кд, благо убедился за неделю фарма к7.

Балабол. Если хоть кто то юзал покажи видео

 

а ну да, у вас вся гильдия балаболов как и со вчерашним Hostility

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балабол. Если хоть кто то юзал покажи видео

 

а ну да, у вас вся гильдия балаболов как и со вчерашним Hostility

Какой ты громкий в своих высказываниях, выдайте этому оратору ПО, за флуд в тюрьме

 

П.С ты хочел сказать ГОСТИЛИТИ :trollface:

Edited by subaruwrx

Share this post


Link to post
Share on other sites

выдайте этому оратору ПО, за флуд в тюрьме

Программное обеспечение выдать?)

 

Смешно, конечно, что тут ты свою вину признаёшь,когда есть неопровержимые доказательства. Уверен, если бы не было видео, ты бы говорил, что никаким alt+f4 не пользуешься.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программное обеспечение выдать?)

 

Смешно, конечно, что тут ты свою вину признаёшь,когда есть неопровержимые доказательства. Уверен, если бы не было видео, ты бы говорил, что никаким alt+f4 не пользуешься.

Лол, если ты владеешь какими либо доказательствами того что я использую дополнительные программы, то давай по делу, а не базар устраивай, то что я признаю тебя, никак не должно волновать, не суди по себе!

Если я не виноват, то я буду это отстаивать, а если виновен - я это признаю!

Edited by subaruwrx

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что тут? видно как я прохожу #272 квест и ухожу в свитч? всё? сильно...

 

Вот тебе кое-что посильнее, что доказывает 2.2 на GraDusa

84cef70f7bd3.png

 

QZUsgGPpFzRV.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...