Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Gangster8

extreme/Oumy,Joystique/4.2,4.7,1.1,1.2,8,4.6

Recommended Posts

Добрый Вечер.. не пойму, какие притензии ко мне? заговорили в пост за деток, что вот здоровенький ребенок и тд.. , я написал Дай Бог ( всмысле здоровья, чтоб не сглазил.. ) и добавил что детки это святое! разве я чтото не правильно написал?

А вот ты, точка, сделай дело, смой унитаз и дальше провацируй людей! ты от этого далёк..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Oumy - R8 rec
Joystique - Amti ( ничего матного или оскорбительного не вижу - Ситуация там другое. Если банить Жойстика то выкладывайте кто на счет детишек начинал разговор в пост
--Flash-- - 4.12 rec
NAKINO - 4.2 rec

Share this post


Link to post
Share on other sites

Oumy - R8 rec

Joystique - Amti ( ничего матного или оскорбительного не вижу - Ситуация там другое. Если банить Жойстика то выкладывайте кто на счет детишек начинал разговор в пост

--Flash-- - 4.12 rec

NAKINO - 4.2 rec

mne to za 4to rec? :) za 1 slovo, menja daze v nazvanii topika net, da i slovo to ne matnoe, a zaprjatannoe:) da i upotrebleno 1 raz :)

 

Единичные случаи унижения, оскорбления, обзывательств или насмешки над другими игроками.

 

Eto 4elovek izdevalsa nad igrokami, zasorjaja post tupimi frazami. I ja ne oskorblal, a virazil svoe negodovanie. A po povodu "Kinutij 4elovek", tak on sam pisal 4to ego kinuli. Strannij vi narod...

Edited by --Flash--

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто если они тебе не поставят бан чата ( что не так страшно, если ты не флудераст конечно) - то в дальнейшем им будут тыкать на эту тему постоянно.
Это создаст прецедент. Ему не дали - а мне даёте, дискриминация и тд.. Не употребляй завуалированный мат и будет всё морганически)))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

mne to za 4to rec? :) za 1 slovo, menja daze v nazvanii topika net, da i slovo to ne matnoe, a zaprjatannoe:) da i upotrebleno 1 raz :)

 

Единичные случаи унижения, оскорбления, обзывательств или насмешки над другими игроками.

 

Eto 4elovek izdevalsa nad igrokami, zasorjaja post tupimi frazami. I ja ne oskorblal, a virazil svoe negodovanie. A po povodu "Kinutij 4elovek", tak on sam pisal 4to ego kinuli. Strannij vi narod...

Всего то блок поста )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любое упоминание родных и близких

Не так ли правила гласят?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Oumy - R8 rec

Joystique - Amti ( ничего матного или оскорбительного не вижу - Ситуация там другое. Если банить Жойстика то выкладывайте кто на счет детишек начинал разговор в пост

--Flash-- - 4.12 rec

NAKINO - 4.2 rec

 

 

 

Oumy - Rule 8 rec

Joystique - Anti

--Flash-- - 4.12 rec

NAKINO - 4.2 rec

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...