Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
F@nT1k

AL-Qaeda 4.2-4.15

Recommended Posts

1. Мой ник: SayMeoW
2. Игровой сервер: Titan
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2 - 4.15
4. https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=AL-Qaeda&serv=server3
5. Доказательство: AL-Qaeda это террористическая организация которая убила множество неповинных людей и из за которых погибло множество детей.AL-Qaeda так же причастна к захвату Школы в Беслане. Думаю многие поддержат мою точку зрения.Не приятно видеть этот ник,тем более когда видно его в посту...d1ddb55d4b68.jpg3cffeb710510.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ебать ты дегроид,когда в гуилд был етот ник тебе не мешал,подстилка

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и Раньше были такие никик ни кто не жаловался. если у кого то с террористами проблемы то это не наша вина.
У нас нету террористов.

Вы можете заявить в CS GO ято бы Террористов убрали из игры? Думаю нет они просто вас отошлют.
Но мы так не делаем и можем сказать что Это просто ник и ни кто тут ни кого убивать не собирается.

Если вам не нравится этот ник то вы спокойно можете свой ник на Анти Ал гаеда сменить и убивать сколько захотите этого игрока.

От меня Анти на 4,15.
4,2 рек (чат)

Share this post


Link to post
Share on other sites

и Раньше были такие никик ни кто не жаловался. если у кого то с террористами проблемы то это не наша вина.

У нас нету террористов.

 

Вы можете заявить в CS GO ято бы Террористов убрали из игры? Думаю нет они просто вас отошлют.

Но мы так не делаем и можем сказать что Это просто ник и ни кто тут ни кого убивать не собирается.

 

Если вам не нравится этот ник то вы спокойно можете свой ник на Анти Ал гаеда сменить и убивать сколько захотите этого игрока.

 

От меня Анти на 4,15.

4,2 рек (чат)

 

Расим, если рассмотреть пункт 4.15, там написано : в которых используется мат или оскорбительные слова. Данный ник может задеть многих, кто хоть как-то или когда-то сталкивался с этим , они ведь террористы реального мира, а не игры в КС ГО. По твоей логике, можно почему запрещены ники Гитлер, символы Свастики и т.д и т.п , ведь мы в то время не жили, нас он никак не коснулся, правильно? Не нужно его банить, но ник бы лучше поменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Расим, если рассмотреть пункт 4.15, там написано : в которых используется мат или оскорбительные слова. Данный ник может задеть многих, кто хоть как-то или когда-то сталкивался с этим , они ведь террористы реального мира, а не игры в КС ГО. По твоей логике, можно почему запрещены ники Гитлер, символы Свастики и т.д и т.п , ведь мы в то время не жили, нас он никак не коснулся, правильно? Не нужно его банить, но ник бы лучше поменял.

я просто такое не видел ( ты прав другие могли видеть и как выше написали когда они в одном ги были, притензий не было). Я личное свое мнение высказал.

 

Если Артур решит что так и есть то ему придется сменить ник. а так я ничего страшного не вижу. ( Про Гитлера спорить не буду потому что у меня был гуилд и с значкем свастики. мне сказали что бы я удалил)

Ждем мнение Алисы и Артура.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Расим, если рассмотреть пункт 4.15, там написано : в которых используется мат или оскорбительные слова. Данный ник может задеть многих, кто хоть как-то или когда-то сталкивался с этим , они ведь террористы реального мира, а не игры в КС ГО. По твоей логике, можно почему запрещены ники Гитлер, символы Свастики и т.д и т.п , ведь мы в то время не жили, нас он никак не коснулся, правильно? Не нужно его банить, но ник бы лучше поменял.

Сталин репрессировал. Гитлер ссылал в концлагеря. Банки грабят, суд сажает, полиция наказывает и тд. Ребят, какое тут 4,15? Это же глупо просто, выпрашивать 4,15 на ник Ал Каиды. Зачем связывать всё с террором и насилием? Когда можно в этом видеть лишь только ник. Я Каннибал, меня тогда тоже банить будем? Я же ем человечину. Столько разных ников, а вы требуете банить Ал Каиду. Будьте серьёзными, такая грязная война (лишь бы найти зацепку) глупа.

 

 

Про Гитлера спорить не буду потому что у меня был гуилд и с значкем свастики. мне сказали что бы я удалил

Каждый воспринимает всё, по мере своей испорченности. Почему то до сих пор за свастику Азиатов не перебили, для них она несёт совсем иной смысл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто такое не видел ( ты прав другие могли видеть и как выше написали когда они в одном ги были, притензий не было). Я личное свое мнение высказал.

 

Если Артур решит что так и есть то ему придется сменить ник. а так я ничего страшного не вижу. ( Про Гитлера спорить не буду потому что у меня был гуилд и с значкем свастики. мне сказали что бы я удалил)

Ждем мнение Алисы и Артура.

Поверишь я был 1-2 суток после того как он сменил ник с Harvat на Al-Qaeda после я вышел с гуилда.Да так же я ему сразу что ник не приятный ,на что был получен ответ мне По*рать...Жаль этот разговор был в Дискорде...Исламское государство тоже кстати последователи Алькайды...И мы играем не Кс Гоу тут,а му..Его ник часто высвечивается в постах видеть не приятно..Теперь пишет с твинков гадости в мирку и пм...Что я такая сволочь и как я посмел сделать на него тему

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть вещи, которые могут возмутить массу людей (свастика, фашизм - как раз из такой "оперы")

Есть ... Ну скажем так, не корректные и не толерантные, не приемлемые для определенных слоев вещи. Тоже с сомнительной репутацией.

Поэтому так сложно выделить грань - где бан, а где нет.

 

Я тут вижу не оскорбление, но разжигание конфликта двух сторон. И по мне так это лишнее в игре. Хватает и того , что люди ругаются из-за игровых процессов, что бы ещё сюда тащить сомнительные лозунги/названия и прочее.

 

Поставлю рек. Решать Артуру.

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исламское государство тоже кстати последователи Алькайды..

Не все. да и не все последователи Ислама террористы. это байки.

Ислам ни когда не призывал ни кого Убивать, мучат, насиловать, уничтожать что то или кого то.

Это Байки тех кто просто не хочет видеть Ислам.

 

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень спорный вопрос и очень тонкая грань.

Я соглашусь с Алисой!!! И так много всего происходит на проекте, столько всего можно придумать. Обязательно так называть?( по мне так это лишнее.

 

Ганнибалы это не лозунг а психическое. А террористическая организация это не диагноз, это насильственно , умышленно уничтожать людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, обычно, не люблю ханжей, но....

Если по просторам сервера бегает чувак, который носит ник международной крупнейшей террористической организации, то это такое... Если такая гнида играет рядом со мной, то я крайне разочарован.

Кстати, вполне можно сослаться на то, что владельцы сервера вполне себе такую деятельность поддерживают, раз против таких ников не имеют ничего против.

 

А Расима я бы попросил про ислам помолчать.

Аль-Каида тоже вполне себе исламисты.

Ислам, вообще, мирная религия, только вот практически все террористы мира - нихера не христиане и не иудеи.

Если мы будем сейчас ударяться в религиозные вопросы, то радикалов везде найдем.

А наличие у тебя гильдии со свастикой о многом уже говорит.

 

P.S.:А еще в К7 в самом начале бегают ИГИЛовцы (мобы Isis - Islamic State of Iraq and Syria (ISIS)! :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда и за xLNRx надо 4.15 давать

Кто из укр тот поймет

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в том что многие кто тут играют, у них низкая социальная позиция и они не понимают что делают. Для кого-то это шутки, а где-то люди умирают. Исходя из того что эта группировка запрещена во всем мире, думаю что это не правильно что тут люди бегают с такими никами,темболее что блесс хочет двигатся на Европу или ещё куда. Кто-то новый зайдет а тут аль кайда, Гитлер.

 

Лучше всего пускай ему Весна бесплатно поменяет ник.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Расима я бы попросил про ислам помолчать.

Аль-Каида тоже вполне себе исламисты.

Ислам, вообще, мирная религия, только вот практически все террористы мира - нихера не христиане и не иудеи.

Если мы будем сейчас ударяться в религиозные вопросы, то радикалов везде найдем.

А наличие у тебя гильдии со свастикой о многом уже говорит.

По твоему узкому уму понятно, какими знаниями ты владеешь. Не гони на Расима, я поддерживаю его полностью на счёт Ислама. Ислам никогда не призывал к проливанию крови, не надо религию связывать с террором. Посмотрев вечерние новости ты громко заявляешь о исламе и терроре, к которому он призывает. Не знаю к какой религии ты близок, почитай о эпохе завоеваний, как там истребляли целые народности, во благо наживы. Может хоть правду узнаешь о своей религии, сколько крови пролили христиане, буддисты и тд. Перевернув лист книги, ты не сотрёшь с себя свои грехи.

 

Из игры уже чёрт знает что превратили, не живите вы этими картинками, уж больно ранимые все стали.

Edited by CannibaL.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может хватит разводить флуд уже в сторону религии?

Сенаторы свое мнение высказали, решать тюремщику.

 

Последующие сообщения будут получать ро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Омг, тут народ поиграть собирается, а не за моральные устои тереть, ник не нравится) При желании до любого ника докопаться можно. Развели конечно тут...

Share this post


Link to post
Share on other sites

По твоему узкому уму понятно, какими знаниями ты владеешь. Не гони на Расима, я поддерживаю его полностью на счёт Ислама. Ислам никогда не призывал к проливанию крови, не надо религию связывать с террором. Посмотрев вечерние новости ты громко заявляешь о исламе и терроре, к которому он призывает. Не знаю к какой религии ты близок, почитай о эпохе завоеваний, как там истребляли целые народности, во благо наживы. Может хоть правду узнаешь о своей религии, сколько крови пролили христиане, буддисты и тд. Перевернув лист книги, ты не сотрёшь с себя свои грехи.

 

Из игры уже чёрт знает что превратили, не живите вы этими картинками, уж больно ранимые все стали.

 

Определять узкий ум по интернетам - очень похвально.

Я не религиозен. Я - атеист и считаю, что любая религия - зло, и вы, религиозные людишки, тому доказательство.

Стоит только задеть любую религию, вы сразу же начинаете извергать желчь и всячески доказывать, что ваша религия самая правильная, а все остальные - зло.

Так и ты, кинулся размахивать своим поганым языком, защищая международную террористическую организацию, еще и заступаться за чувака, который ходил под свастикой и считает это чем-то забавным. Шапито, да и только.

Олигофрены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Определять узкий ум по интернетам - очень похвально.

Я не религиозен. Я - атеист и считаю, что любая религия - зло, и вы, религиозные людишки, тому доказательство.

Стоит только задеть любую религию, вы сразу же начинаете извергать желчь и всячески доказывать, что ваша религия самая правильная, а все остальные - зло.

Так и ты, кинулся размахивать своим поганым языком, защищая международную террористическую организацию, еще и заступаться за чувака, который ходил под свастикой и считает это чем-то забавным. Шапито, да и только.

Олигофрены.

Иди проспись, алкаш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По твоему узкому уму понятно, какими знаниями ты владеешь. Не гони на Расима, я поддерживаю его полностью на счёт Ислама. Ислам никогда не призывал к проливанию крови, не надо религию связывать с террором. Посмотрев вечерние новости ты громко заявляешь о исламе и терроре, к которому он призывает. Не знаю к какой религии ты близок, почитай о эпохе завоеваний, как там истребляли целые народности, во благо наживы. Может хоть правду узнаешь о своей религии, сколько крови пролили христиане, буддисты и тд. Перевернув лист книги, ты не сотрёшь с себя свои грехи.

 

Из игры уже чёрт знает что превратили, не живите вы этими картинками, уж больно ранимые все стали.

Ты называешь игроков "крыса", а тут не живите картинками. Смешной

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По твоему узкому уму понятно, какими знаниями ты владеешь. Не гони на Расима, я поддерживаю его полностью на счёт Ислама. Ислам никогда не призывал к проливанию крови, не надо религию связывать с террором. Посмотрев вечерние новости ты громко заявляешь о исламе и терроре, к которому он призывает. Не знаю к какой религии ты близок, почитай о эпохе завоеваний, как там истребляли целые народности, во благо наживы. Может хоть правду узнаешь о своей религии, сколько крови пролили христиане, буддисты и тд. Перевернув лист книги, ты не сотрёшь с себя свои грехи.

 

Из игры уже чёрт знает что превратили, не живите вы этими картинками, уж больно ранимые все стали.

 

Kogda tebja preglasili v doscord pogovorit kak ti nazivaew za kartinki, ja zawel i usliwi tvoju isteriku!

Ti nazval tebe neznakomix ljudej pidorasami, xuesosami i ubezal, potomu 4to navernoe ponjal, 4to za svoi slova v murskom razgovore ti ne viveziw.

Robot prosto viwel s vawej guild i 4to? Vi dali emu citiruju tvoix rebjat i tebja (klejmo KRISA) :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

I posle etogo ti piwiw eto >>>> Из игры уже чёрт знает что превратили, не живите вы этими картинками, уж больно ранимые все стали. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ja ne doktor, no na moj vzgljad u tebja razdvoenie li4nosti ili ti prosto piz...ol

Edited by -Muwa-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...