Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Maсrice-

Main Предложения для сервера

Recommended Posts

Итак,предлагаю вашему вниманию топик касаемо сервера Main

Тут вы можете писать пожелания по поводу улучшения серверов.:excl::excl:
В эти пожелания могут входить:улучшения по поводу проведения Ивентов ГМами,исправление каких-то ошибок ,которые были вами замечены и многое другое,что поможет серверу Майн вновь набрать скорость и новых игроков:excl:

Сотрудничая с игроками,можно многого добиться,только и вы должны ,относиться ко всему этому адекватно и предлогать достойные предложения

Как должны выглядеть ваши пожелания::excl::excl:

1)Ваш игровой ник

2)Само пожелание касаемо сервера Main




Флуд тут не приветствуется:excl:за флуд буду дават РО

Share this post


Link to post
Share on other sites

начну с себя

 

1)RasamaxaSM

2)Сам не играю на сервере Майн,но знаю ,что все вы хотите увидеть на сервере Ивент Red Dragon в стадиуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Rentus

2. Хотелось бы увидеть хотя бы пару спотов в CryWolfe)

 

 

------------------------------------------------------------

Споты там вовсе отсутствуют?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Уже отсутствует

2. К сожалению он уже умер. походу поможет лишь вайп+ больше спотов+ меньше экспа+ квест система+ продуманная, интересная и полезная донаторам в том числе, система гранд ресетов.

 

 

------------------------------------------------

Тоесть вы хотите сказать,что многие согласятся на Вайп?по конкретнее опишите ,какая экспа и что за квэст система

Edited by -Arwen-

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Rentus

2. не знаю как у кого но у меня перед входом в БЦ лаги... и многие думают что я с гт или сх))

 

 

 

 

----------------------------------------------

Только у вас такие проблемы,или это касается многих игроков?Просто возможно у вас подлагивает,когда народу много

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.спотов там вообще нету)

2.нащет народа это точно отпадает так как там его немного) когда иду в бц меня постоянно отбрасывает как-бы...

на одбрасывает как на цс)

 

 

----------------------------------------------

1)Если нету ,то можно будет добавить 1-2 спота максимум

2)Отбрасывае словно как на цс,если не обходите статуи?

 

+ вы можете изменять своё сообщение дабы каждый раз не писать

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Eragon

2. Поставить хотябы 2+ спотов в стадиуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арвен заканчивай эдитить посты, лучше пиши полноценный ответ.

 

 

А что касается твоих вопросов так могу сказать следующее:

1) не знаю, не спрашивал по поводу вайпа, но думаю что согласится на него большинство

2) Экспа х7-10, но при этом увеличить на 2-3 кол-во мобов на споте.

3) квест система... ну как бы по понятнее.... Короче стоит в лоре квестер, подходишь говоришь с ним, он даёт задание тебе, например выбить из пауков в лоре 3 айтема и с гоблинов в нории тоже 3 айтема и т.д. за каждый квест даётся опред кол-во поинтов+ кеш поинты+экспа+ какая то награда( камни, хаос карты, зены и т.д.) около 50-60 квестов( все однотипные-убей того выбей с него то) в сумме за все пройденные квесты можно получить 500-600 статов, каждый ресет квесты обнуляются т.е. можно с каждым ресетом проходить их снова. А хаос карты чтоб менять можно было у ещё одного НПС на совершенно рандомный шмот( от камней и обычного заточенного на 7-10 шмота, до топ экселента( ну или второй после топ экселент)). приблизительное время прохождения всех 50-60-и квестов- 24-30 часов чистого онлайна. В кеш шоп можно засунуть что угодно, например многоразовые проходки в БЦ, рудольф, таблетка на экспу увеличивающая экспу на х1-2, плюшки на дмг\хп\мана\деф, символы удачи и т.д. можно даже обычные камни.

 

 

А теперь ещё несколько предожений:

1) так же хочу заметить что общая атмосфера сервера заметно улучшится когда будет исправлен баг с невыпадением зен в пати.

 

2) сбалансировать мейн так же можно динамической экспой или повышением лвла для ресета с каждым ресетом( т.е. 1-й рес можно сделать с 350, второй с 355 третий с 360 и так далее пока не упрёмся в 400 лвл)

 

3) дифицит камней и экселент шмота так же способствует пропасти между донаторами и фриплейниками если сделать голдов раз в 4 часа хотя бы, а лучше даже в 3 то это заметно улучшит атмосферу.

4)сделать отдельный" камнеспот" на котором будут определённые мобы с которых дроп камней будет повышен( соответственно экспа на данном споте не должна быть большой)

5) Сумка так и останется "царём голдов"? Я при своих 30-и ресах бъю голда 9 минут( без игнора правда, но всё равно) А сумка на 15-и ресах валит его за 30-40 секунд... норм да?)

 

6) Оживить наконец-таки арену, ведь можно сделать чтобы при смерти ты появлялся не там же, а в лоре или где ещё. Так же можно сделать чтобы ты не вылетал с арены пока у тебя есть хаосы( т.е. 1 хаос-1 твоя смерть), или можно сделать кач на арене "платным" например 1 мин=1 сигн оф лорд( не говорите мне что это не возможно, да может быть у нас нельзя это сделать, да может быть это очень сложно, но это есть на некоторых серверах, так что комменты о том что это невозможно ВООБЩЕ будут поливаться грязью)

7) разнооразить жизнь игроков хотябы разбросом спотов\разновидностью спотов( ибо выше 10-и ресов ты видишь лишь 3 локации-кантру, калиму 6-7 и раклион... А как же икарус? как же Вулканус? как же Калмнесс?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арвен заканчивай эдитить посты, лучше пиши полноценный ответ.

 

 

А что касается твоих вопросов так могу сказать следующее:

1) не знаю, не спрашивал по поводу вайпа, но думаю что согласится на него большинство

2) Экспа х7-10, но при этом увеличить на 2-3 кол-во мобов на споте.

3) квест система... ну как бы по понятнее.... Короче стоит в лоре квестер, подходишь говоришь с ним, он даёт задание тебе, например выбить из пауков в лоре 3 айтема и с гоблинов в нории тоже 3 айтема и т.д. за каждый квест даётся опред кол-во поинтов+ кеш поинты+экспа+ какая то награда( камни, хаос карты, зены и т.д.) около 50-60 квестов( все однотипные-убей того выбей с него то) в сумме за все пройденные квесты можно получить 500-600 статов, каждый ресет квесты обнуляются т.е. можно с каждым ресетом проходить их снова. А хаос карты чтоб менять можно было у ещё одного НПС на совершенно рандомный шмот( от камней и обычного заточенного на 7-10 шмота, до топ экселента( ну или второй после топ экселент)). приблизительное время прохождения всех 50-60-и квестов- 24-30 часов чистого онлайна. В кеш шоп можно засунуть что угодно, например многоразовые проходки в БЦ, рудольф, таблетка на экспу увеличивающая экспу на х1-2, плюшки на дмг\хп\мана\деф, символы удачи и т.д. можно даже обычные камни.

 

 

А теперь ещё несколько предожений:

1) так же хочу заметить что общая атмосфера сервера заметно улучшится когда будет исправлен баг с невыпадением зен в пати.

 

2) сбалансировать мейн так же можно динамической экспой или повышением лвла для ресета с каждым ресетом( т.е. 1-й рес можно сделать с 350, второй с 355 третий с 360 и так далее пока не упрёмся в 400 лвл)

 

3) дифицит камней и экселент шмота так же способствует пропасти между донаторами и фриплейниками если сделать голдов раз в 4 часа хотя бы, а лучше даже в 3 то это заметно улучшит атмосферу.

4)сделать отдельный" камнеспот" на котором будут определённые мобы с которых дроп камней будет повышен( соответственно экспа на данном споте не должна быть большой)

5) Сумка так и останется "царём голдов"? Я при своих 30-и ресах бъю голда 9 минут( без игнора правда, но всё равно) А сумка на 15-и ресах валит его за 30-40 секунд... норм да?)

 

6) Оживить наконец-таки арену, ведь можно сделать чтобы при смерти ты появлялся не там же, а в лоре или где ещё. Так же можно сделать чтобы ты не вылетал с арены пока у тебя есть хаосы( т.е. 1 хаос-1 твоя смерть), или можно сделать кач на арене "платным" например 1 мин=1 сигн оф лорд( не говорите мне что это не возможно, да может быть у нас нельзя это сделать, да может быть это очень сложно, но это есть на некоторых серверах, так что комменты о том что это невозможно ВООБЩЕ будут поливаться грязью)

7) разнооразить жизнь игроков хотябы разбросом спотов\разновидностью спотов( ибо выше 10-и ресов ты видишь лишь 3 локации-кантру, калиму 6-7 и раклион... А как же икарус? как же Вулканус? как же Калмнесс?

 

+1)было-бы интересно играть) именно Играть, а не афк 24\7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арвен заканчивай эдитить посты, лучше пиши полноценный ответ.

 

 

А что касается твоих вопросов так могу сказать следующее:

1) не знаю, не спрашивал по поводу вайпа, но думаю что согласится на него большинство

2) Экспа х7-10, но при этом увеличить на 2-3 кол-во мобов на споте.

3) квест система... ну как бы по понятнее.... Короче стоит в лоре квестер, подходишь говоришь с ним, он даёт задание тебе, например выбить из пауков в лоре 3 айтема и с гоблинов в нории тоже 3 айтема и т.д. за каждый квест даётся опред кол-во поинтов+ кеш поинты+экспа+ какая то награда( камни, хаос карты, зены и т.д.) около 50-60 квестов( все однотипные-убей того выбей с него то) в сумме за все пройденные квесты можно получить 500-600 статов, каждый ресет квесты обнуляются т.е. можно с каждым ресетом проходить их снова. А хаос карты чтоб менять можно было у ещё одного НПС на совершенно рандомный шмот( от камней и обычного заточенного на 7-10 шмота, до топ экселента( ну или второй после топ экселент)). приблизительное время прохождения всех 50-60-и квестов- 24-30 часов чистого онлайна. В кеш шоп можно засунуть что угодно, например многоразовые проходки в БЦ, рудольф, таблетка на экспу увеличивающая экспу на х1-2, плюшки на дмг\хп\мана\деф, символы удачи и т.д. можно даже обычные камни.

 

 

А теперь ещё несколько предожений:

1) так же хочу заметить что общая атмосфера сервера заметно улучшится когда будет исправлен баг с невыпадением зен в пати.

 

2) сбалансировать мейн так же можно динамической экспой или повышением лвла для ресета с каждым ресетом( т.е. 1-й рес можно сделать с 350, второй с 355 третий с 360 и так далее пока не упрёмся в 400 лвл)

 

3) дифицит камней и экселент шмота так же способствует пропасти между донаторами и фриплейниками если сделать голдов раз в 4 часа хотя бы, а лучше даже в 3 то это заметно улучшит атмосферу.

4)сделать отдельный" камнеспот" на котором будут определённые мобы с которых дроп камней будет повышен( соответственно экспа на данном споте не должна быть большой)

5) Сумка так и останется "царём голдов"? Я при своих 30-и ресах бъю голда 9 минут( без игнора правда, но всё равно) А сумка на 15-и ресах валит его за 30-40 секунд... норм да?)

 

6) Оживить наконец-таки арену, ведь можно сделать чтобы при смерти ты появлялся не там же, а в лоре или где ещё. Так же можно сделать чтобы ты не вылетал с арены пока у тебя есть хаосы( т.е. 1 хаос-1 твоя смерть), или можно сделать кач на арене "платным" например 1 мин=1 сигн оф лорд( не говорите мне что это не возможно, да может быть у нас нельзя это сделать, да может быть это очень сложно, но это есть на некоторых серверах, так что комменты о том что это невозможно ВООБЩЕ будут поливаться грязью)

7) разнооразить жизнь игроков хотябы разбросом спотов\разновидностью спотов( ибо выше 10-и ресов ты видишь лишь 3 локации-кантру, калиму 6-7 и раклион... А как же икарус? как же Вулканус? как же Калмнесс?

 

Неплохо, но я и весь мой клан врятли будут играть после вайпа. Уже наступили на грабли дважды, третий раз не охота. Мэйн еще до вайпа был перспективен, но опять же умер без внимания админов... сейчас аналогичная ситуация. Онлайн с 300+ упал до 70 в лучшем случае. Конкуренции на данном сервере я не вижу, с последнего ЦСа полная доминация одного альянса.

Поздно хвататся за фрукт который давно стал гнилью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) OTVAGARUS

2) Хочется увидеть Harmony опции в ancient вещах. Пускай даже тот же Spyro Thunder даёт 45 wizardy, но защита никакая. А у exce вещей есть DD и HP да ещё и harmony можно делать, да ещё и рефлект на атаку. Так что новые сеты всё же проигрывают эксе вещам, а гармони их более уравняет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) SpeedFox

2) Можно было бы МАЙН сервер дать Chaoticone пусть сделает из гавна конфетку)

через пару месяцев мне кажется у МАЙНА не останется конкурентов) :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) SpeedFox

2) Можно было бы МАЙН сервер дать Chaoticone пусть сделает из гавна конфетку)

через пару месяцев мне кажется у МАЙНА не останется конкурентов) :excl:

 

 

1)Игорь, мне скоро придётся тебе приплачивать как персональному PR менеджеру)

2) Мейн отдать мне.... но я же не прогер, я лишь генератор идей и человек повидавший много сборок муонлайн серверов и лично прикладывающий свой мозг к одному проекту, а по сему знающий что можно, а что нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ап! Интересно мнение админов, ну и ответ (можно\нельзя,сделаем\не будем парится, целесообразно\нецелесообразно)

 

ПиСи- Вы когда то там обещали эпизод 7-ой поставить...... где он?) Да, да, я помню сообщение о том, у нас поменялся разработчик(или кто он там( ну короче с РМСТ мы больше не работаем), но а результаты то где???

 

 

 

-------------------

максиму есть эпизод 6,но я хотел предложить переход с 4 го сезона на 6ой,но незнаю вашу реакцию

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вскоре по вашим пожеланиям,,будем строить обсуждения и думать о том ,что действительно необходимо;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Volcado

2) Согласен с Хаотик, нашчет квестовой системы и т.д.....вот ток думаю вайпа не надо)), лутше ресов поболше зделайте, так штоб хватило на долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ev1L

2. Сейчас сервер более менее играбилен, основная проблема с онлайном. Кое-что:

- запустить таки новый клиент, при этом заблокировать предыдущие;

- сделать рабочее древо скилов;

- ввести динамические ресы - начальный эксп х15, 3реса - х14, 6 - х13, 9 - х12 и т.д.; (возможно в будующем)

- вернуть в Raklion дроп Калима-7, эксп в Raklion должен быть выше, чем в Kanturu 2;

- ввести несколько спотов на картах Crywolf, Kanturu tower, Calmness, Vulcanus, возможно Barracks of Balgass;

- почему вы так ненавидите арену и не заселяете ?! там же можно и мобов из 1-го таркана напихать, да бы был смысл в хайт лвл зонах;

- организовать web-shop с возможностью возврата вещи (комисcия не более 10%), в интересах постепенного приобретения новых вещей;

- добавить socked items и seed sphere в продажу/дроп;

- сделать возможным добавление harmony options в ancient items;

- зен в пати должно падать, опыт в голд пати - выше чем в соло;

- сделать рабочий кэш шоп с разными плюшками ( 1 час онлайн = 1 кэш поинт);

- квест система - неплохая вещь (награда - лвл поинт, зен, камни - не более);

- Blood Castle сделали просто супер, сделайте такой же Devil Square;

- Ввести VIP.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ev1L

 

2. Сейчас сервер более менее играбилен, основная проблема с онлайном. Кое-что:

- запустить таки новый клиент, при этом заблокировать предыдущие;

- сделать рабочее древо скилов;

- динамические ресы - начальный эксп х15, 3реса - х14, 6 - х13, 9 - х12 и т.д.; (возможно в будующем)

- эксп в Raklion должен быть выше, чем в Kanturu 2;

- вернуть там дроп Калима-7;

- несколько спотов на картах Crywolf, Kanturu tower, Calmness, Vulcanus, возможно Barracks of Balgass;

- почему вы так ненавидите арену и не заселяете ?! там же можно и мобов из 1-го таркана напихать, да бы был смысл в хайт лвл зонах;

- web-shop с возможностью возврата вещи (комисcия не более 10%), в интересах постепенного приобретения новых вещей;

- добавить socked items и seed sphere в продажу/дроп;

- зен в пати должно падать, опыт в голд пати - выше чем в соло;

- сделать рабочий кэш шоп с разными плюшками ( 1 час онлайн = 1 кэш поинт);

- квест система - неплохая вещь (награда - лвл поинт, зен, камни - не более);

- Blood Castle сделали просто супер, сделайте такой же Devil Square;

 

+ко всему кроме дерева скиллов, ибо я знаю что из этого выйдет.... Это будет баг на баге багом погоняет, Вебзен смог сделать дерево скиллов нормальным и не только для своего сервера офицального( там нет ресетов) только к 6-ому сезону 2-му эпизоду, для хай эксп серверов его ещё можно было бы запустить, но для лоу... толку не будет, будут только проблемы.

И награда в квест системе не должна быть такой скудной, донатер наш)

 

Випу нет! Вип на лоу рейтаХ это дикий дисбаланс изначально, блесс уже прошёл через это)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...