Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Maсrice-

Main Предложения для сервера

Recommended Posts

hotelos' bi yvidet' 4to to, chto podnimit online na servere! a to online men'she 100 4elovek eto uzhe slishkom malo... :why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотельсь бы увидить рудольфов в дропе, ато както зен трудновато соберать на рес, и покупать за боны тоже не очень хочеться

 

Да,это был бы тоже как вариант для сбора зен и в дропе рудольф нужен.:excl::excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу сократить кол - во одноклеточного дропа на спотах. ( Орбы и др.) а 4то-то можно совсем удалить.(Гем сикрет)

 

Прошу удалить нобовскии анциент сеты из дропа в триале, потому как падают в основном они, и норм сет собрать нет шансов.

 

рудольф нужен в дропе !

Share this post


Link to post
Share on other sites

30 это недорого. 5 раз проголосовать... Халяву им подавай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

30 это недорого. 5 раз проголосовать... Халяву им подавай.

 

сгинь трололо!здесь люди умные вещи говорят :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

30 это недорого. 5 раз проголосовать... Халяву им подавай.

 

30 jeto norm, no on dolzhen bit' v drope, dazhe v noob gorodah.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аванта не работает полностью или только сбор дропа в ней?

 

 

Это из за шифрования пакетов, которое защищает от многих читов. Надо аванту переписывать тогда...

 

 

krome kasta tam nechego na rabotaet.

 

(sorry za translit pishy s rabo4ego kompa tyt russkogo net)

 

 

Займитесь этим пожалуйста, это очень облегчит игру)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет :rolleyes:

 

Ребята Publish будет после обновления античита для S3 , это уже делается

 

Мы с вами обсуждали проблемы с Zen , проблемы с дропом, party - все записанно и будет переданно для реализации. ну и конечно я ещё с вами дружно соберу информацию и сделаем что-то новенькое, вместе :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет :rolleyes:

 

Ребята Publish будет после обновления античита для S3 , это уже делается

 

Мы с вами обсуждали проблемы с Zen , проблемы с дропом, party - все записанно и будет переданно для реализации. ну и конечно я ещё с вами дружно соберу информацию и сделаем что-то новенькое, вместе :)

 

Отличная новость, но боюсь через месяц на мейне никого не останется уже.....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость, но боюсь через месяц на мейне никого не останется уже.....

 

Потерпите еще не много .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потерпите еще не много .

 

Некому уже терпеть на самом то деле. Я жду медиума, ещё 10 человек которые сейчас на мейне-тоже. Ну останется на мейне онлайн 40-50 человек, а потом и вовсе скатится до 30-и... А ради 30-и человек держать сервер, как мне кажется, не рентабельно. Мейн уже профукали, паблишем его не спасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некому уже терпеть на самом то деле. Я жду медиума, ещё 10 человек которые сейчас на мейне-тоже. Ну останется на мейне онлайн 40-50 человек, а потом и вовсе скатится до 30-и... А ради 30-и человек держать сервер, как мне кажется, не рентабельно. Мейн уже профукали, паблишем его не спасти.

 

mda... pe4al'ka...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу сократить кол - во одноклеточного дропа на спотах. ( Орбы и др.) а 4то-то можно совсем удалить.(Гем сикрет)

Это несколько облегчит сбор камней Playside

 

Прошу удалить нобовскии анциент сеты из дропа в триале, потому как падают в основном они, и норм сет собрать нет шансов.

 

рудольф нужен в дропе !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет :rolleyes:

 

Ребята Publish будет после обновления античита для S3 , это уже делается

 

Мы с вами обсуждали проблемы с Zen , проблемы с дропом, party - все записанно и будет переданно для реализации. ну и конечно я ещё с вами дружно соберу информацию и сделаем что-то новенькое, вместе :)

 

Завтра я уже буду знать, что можно сделать, что нельзя, что будет, чего не будет.Всё это затянулось,но ничего, доп. реклама, кое где подкрасить, запилить, высечь и можно выставить хотя бы на показ :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во вторник я уже буду знать, что можно сделать, что нельзя, что будет, чего не будет.Всё это затянулось,но ничего, доп. реклама, кое где подкрасить, запилить, высечь и можно выставить хотя бы на показ :please:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте уже норм кликер типа авнвты но без ТП=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Daemon (Extreme server)

2)Moe predlozenie takovo,ne znaju smogut li eto sdelat nawi doblestnie razrabi,no vseravno,predlozenie-raswirit(v smisle sdelat paru stranic esli vi ponimaete)bank,t.k. na 1 acc o4enj malo mesta po moemu prihoditsja na Bank,i izza etogo ja dumaju delajutsa levie acc i vse tomu podobnoe 4to sposobstvuet tolko neudobstvu.Prowu rassmotrite eto,ja ponimaju 4to nado dla etogo v korne izmenjatj client,no ja s4itaju rebjata menja podderzut.Spasibo.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...