Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Maсrice-

Main Предложения для сервера

Recommended Posts

Есть у меня одно предложения по поводу випа с прошлым випом сам мейн потерял весь интерес

Моя система такова:

Выбрать одну из карт например раклион, закрыть все входы на нее порталы и так дале убрать ее с М добавить туда много спотов разных уровней и сделать вип варпер типа какой то чудак будет стоять в лоре и телепортировать в раклион, но зделать так что бы на него могли нажимать и телепортироватся игроки у которых есть вип (Можно его даже сделать нон пвп)

Плюсы на этой карте больше експ большенство игроков не может попасть плюс все на одном сервере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообщем пишу много игроков хотят его но делать его как на хае или екстриме бред вот если администрация все таки захочет его делать я предложил сразу же такой вип

Share this post


Link to post
Share on other sites

Випа не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. EJik

2. после обновления 07.12.2011 - Publish #24 Part 1 - Main Server клац на сервере не стало аа оружия. ни одного вида. очень хотелось бы вернуть.

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. EJik

2. после обновления 07.12.2011 - Publish #24 Part 1 - Main Server клац на сервере не стало аа оружия. ни одного вида. очень хотелось бы вернуть.

 

+2 :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. EJik

2. после обновления 07.12.2011 - Publish #24 Part 1 - Main Server клац на сервере не стало аа оружия. ни одного вида. очень хотелось бы вернуть.

 

+3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дешевый донат и вип статус на лоу рейтовых серверах приводят к огромному дисбалансу между игроками в следствии чего пропaдает интерес к игре.

Незнаю есть ли тут крафт чери боксов, но если нет то хотелось бы его видеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дешевый донат и вип статус на лоу рейтовых серверах приводят к огромному дисбалансу между игроками в следствии чего пропaдает интерес к игре.

Незнаю есть ли тут крафт чери боксов, но если нет то хотелось бы его видеть.

 

Ничего нет :lol: процентов 60% 4 сезона не задействовано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы что творите где античит !!!!!!!!!!! с таким темпом все будут бегать с ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!когда будут изменения???????????????? арена пуста !!!!!!!!!!! с gold medal очень редко падают камни. BC раз в 3 часа зачем? нельзя сделать каждый час? тоже и про DS. Развивайте сервер пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! евентов нет один раз qeen зашёл и сейчас али пытается что то провести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почемубы на Блессе не ввести официальный кликер ВебЗена ? я думаю это *ново введение* убрала бы проблему с поисками нового Элит кликера с введением нового анти чита

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы что творите где античит !!!!!!!!!!! с таким темпом все будут бегать с ними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!когда будут изменения???????????????? арена пуста !!!!!!!!!!! с gold medal очень редко падают камни. BC раз в 3 часа зачем? нельзя сделать каждый час? тоже и про DS. Развивайте сервер пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!! евентов нет один раз qeen зашёл и сейчас али пытается что то провести.

 

BC ja bi voobwe sdelal kazhdie 4 chasa!!!

 

а почемубы на Блессе не ввести официальный кликер ВебЗена ? я думаю это *ново введение* убрала бы проблему с поисками нового Элит кликера с введением нового анти чита

 

nahera? etot webzen kliker??? togda puskaj elita budet!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлогаю Закрыть Маин он потерял смысл

Share this post


Link to post
Share on other sites

BC ja bi voobwe sdelal kazhdie 4 chasa!!!

 

 

nahera? etot webzen kliker??? togda puskaj elita budet!!

 

тем что он будет по эфективне елиты

и толку от него почти столько же :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлогаю Закрыть Маин он потерял смысл

 

Кто же его лишил смысла :facepalm: После твоего бана должны закрыть мэйн? Как ты расказывал всем что честный игрок :facepalm:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлогаю Закрыть Маин он потерял смысл

 

Ваше предложение глупое и неуместное,сами играли с читами и убили сервер своими выкрутасами.Неужели так трудно играть честно?

 

Маину нужна сейчас полная ребилитация и по большей мере ,очень большой уход в плане нового античита (стоило бы записать на кофниг некоторых файлов в античите ,ведь многие читы заменяют файлы с папке ,давай проблеск)

 

Также надо много добавлении в майн.Ведь изначально всегда создавались сервера с лоу рейтами т.к от низ толк был наивысшим или делали самый высокий рейт.там для халявщиков

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почемубы на Блессе не ввести официальный кликер ВебЗена ? я думаю это *ново введение* убрала бы проблему с поисками нового Элит кликера с введением нового анти чита

 

Довожу до вашего сведения,что кликер вебзена работает на 6ом сезоне,т.к оффициальный бот...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довожу до вашего сведения,что кликер вебзена работает на 6ом сезоне,т.к оффициальный бот...

 

довожу до твоего сведенья что уже были успешныесдучаи адаптирования кликера WebZen не только на 6-5 сезонах но и на 3.4 сезонах B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотельсь бы увидить рудольфов в дропе, ато както зен трудновато соберать на рес, и покупать за боны тоже не очень хочеться

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...