Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Витаминов(蝎)

Договоримся По Хорошему

Recommended Posts

Данная тема остается Актуальной. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=40729

 

А ты Шан, постарайся прокомментировать на каком основании ты закрыл мою тему? Я заработок твой отнимаю? Она не кому не мешала и имеет право быть открытой. Ты говоришь что у меня нету ресурсов забанить. А смысл с того что у вас ресурсы есть? Вы же тоже никого особо не баните. Даже если кидала выявлен!!! Я могу как минимум десяток ссылок с такими темами сюда накидать. Где есть раздетый персонаж. Кидала чуть ли не сам признается, но из за ваших правил он остается не виновным. Ссылаясь на то что кто-то сам дал пароль. Мне ресурсы и не нужны для того что бы банить. Потому что при моем контроле за сделкой, никто не сможет никого кинуть. Заявки игроков будут составляться на глазах у всех серверов. Все будет регистрироваться на видео съемку в реальном времени. И абсолютно бесплатно. Вы не хотите ничего делать, а если и делать то за ПП. Как создается тема в пропажах, вы только молоть языком все в один голос можете. Что мол сам виноват, а некоторые вообще могут себе позволить выразить свое мнение насмешками над пострадавшим.( Хотя да, он сам пошел на риск, и это было его право, и он сам виноват).

 

Тут я хочу хоть какой-то процент безопасности дать игрокам, а ты же мне перекрываешь кислород. Да кто тебе право такое дал. Оставь ты эту тему. Тебе что? Хуже будет от этого? Компетентный человек на твоем месте, наоборот продвинул бы ее.

 

И на по следок скажу. Некоторые из многих говорили - А как мы можем быть в тебе уверенными что ты не кинешь - .

Большинство администрации вообще имеют возможность залезть на любой аккаунт игрока и делать с ним все что захочется. И ты игрок!!! Даже ничего не заметишь и не узнаешь. А вы мне про безопасность говорите. - это я ни к чему не говорю. Просто констатация факта. О том что ни кто не может ни в чем уверенным.

 

Поэтому Шан. Будь добр! Я не нашел ни одного весомого аргумента, что бы моя тема была закрыта. Кроме твоей прихоти. Это ни как не отразится ни на ком из вас, и на сервере тоже.И если пара таких сделок состоится. То поверь. Это пойдет только на пользу всем. И я считаю что она имеет право быть открытой для тех кому нужна помощь, а не для тех кто любит по флудить своим языком.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

закрыто :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

закрыто :please:

Плагиат :trollface:

Это моя фраза :mad: :mad: :mad: :youno: :youno: :youno:

 

Rean only от 60 дней+Блок акаунта Rule 8

Дерзостью воняет на весь Евросоюз

 

 

 

ЗАКРЫТО :excl: :P :ph34r: :excl: :trollface: :trollface: :trollface:

Edited by ХЕРСОН

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плагиат :trollface:

Это моя фраза :mad: :mad: :mad: :youno: :youno: :youno:

 

 

 

ЗАКРЫТО :excl: :P :ph34r: :excl: :trollface: :trollface: :trollface:

spalili moi copy-paste :trollface:

Edited by -Tima-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плагиат :trollface:

Это моя фраза :mad: :mad: :mad: :youno: :youno: :youno:

 

Rean only от 60 дней+Блок акаунта Rule 8

Дерзостью воняет на весь Евросоюз

 

 

 

ЗАКРЫТО :excl: :P :ph34r: :excl: :trollface: :trollface: :trollface:

Давай засрем эту тему,это ведь таверна :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Да и один ********* закроют :trollface: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело пахнет керосином :trollface: У Шана Блессе прав куда больше, чем у всех остальных вместе взятых. Я не думаю, что давление на него есть правильный путь в решении твоей проблемы.

Edited by ARMAGEDDON

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело пахнет керосином :trollface: У Шана Блессе прав куда больше, чем у всех остальных вместе взятых. Я не думаю, что давление на него есть правильный путь в решении твоей проблемы.

Слыш ты,да кто тебе дал такое право,да ты чуть ли не офанарел.

Думаю Артемий будет не в восторге

 

Rule8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вам самим будет нужно совершить сделку - будете бежать и просить безопасных сделок, а щас продолжайте в том-же духе, тролльте автора, глупцы.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вам самим будет нужно совершить сделку - будете бежать и просить безопасных сделок, а щас продолжайте в том-же духе, тролльте автора, глупцы.

Но зато не кто не кого не кинет,и Артура не зря взяли в сенат.Тут все честно четко и справедливо..не хочешь платить ПП,тебя кинут как лоха и всем на тебя будет насрать.

Заплати ПП,сделай сделку,будь благодарен-и гуляй смело.

 

 

А тут инициатива...человек за 5 лет одел на себя винги с лаком только,и бегает на черном фене..с учетом что пвп сервер..где можно одеться за 2-3 месяца в средний обвес.И тут же резко создается тема-"Я вам помогу"

СовпадениЕ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но зато не кто не кого не кинет,и Артура не зря взяли в сенат.Тут все честно четко и справедливо..не хочешь платить ПП,тебя кинут как лоха и всем на тебя будет насрать.

Заплати ПП,сделай сделку,будь благодарен-и гуляй смело.

 

 

А тут инициатива...человек за 5 лет одел на себя винги с лаком только,и бегает на черном фене..с учетом что пвп сервер..где можно одеться за 2-3 месяца в средний обвес.И тут же резко создается тема-"Я вам помогу"

СовпадениЕ?

Моя идея была в том, что-бы поддержать идею, а не самого автора, я тоже могу предложить данную услугу, совершенно бесплатно, но кто мне поверит, даже если я настроен с наилучшими намерениями.

Edited by lLastHero

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя идея была в том, что-бы поддержать идею, а не самого автора, я тоже могу предложить данную услугу, совершенно бесплатно, но кто мне поверит, даже если я настроен с наилучшими намерениями.

ВОт и ему не кто не поверил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тему закрыть , автора забанить по ип без суда и следствия за высокомерие и наглость, на создателя , отца сервера так батон крошить. :happy:

С бес предельщиками нужно разбираться по бес пределу , никакой субординации. :facepalm:

Продолжайте пытаться насрать Администрации на голову , но после не удивляйтесь когда внезапно просто насрёте себе в штаны. Угрожать ещё будут....

:misc-pedobear: From Kuklavod aka Godzilla with LOVE.

Edited by Куклавод
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы решим вопрос иначе, вот новый раздел договорные сделки, в ближайшее время введем новое правило, что за обман будет бан обманщику, но при этом никакие вещи или ПП не возвращаются потерпевшему.

А чтобы заниматься такими делами лично, ты должен быть как минимум в сенате.

Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...