Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-MrCrazy-

Несколько вопросов Емпу

Recommended Posts

Женя, это видимо вопросы к тебе.

1. Время осады. Завтра осада - время осад исправится?

2. Когда уже будет точное отображение времени на сайте, когда персонаж был онлайн?

3. Раньше заходя с моб.телефона, можно было просматривать вещи, наведя на них. Сейчас это работает только с анц вещами. Так будет всегда или что-то сломалось?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Осады исправлю сегодня, время будет отображаться правильное по серверу.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Осады исправлю сегодня, время будет отображаться правильное по серверу.

и почему не исправил...?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Осады исправлю сегодня, время будет отображаться правильное по серверу.

 

надеюсь были определенные причины почему не исправили, потому что большинство игроков пришло как положено. И ждали еще час начало осады. Кто-то жертвовал своим временем, опираясь на это сообщение. Приятного мало. Не надо было обещать или хотя б проинформировать что изменений не будет к этой осаде.

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый год одно и тоже :D чо вы кипишуете :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый год одно и тоже :D чо вы кипишуете :D

Да нет, обычно когда часы переводят, в этот день да - осада не по времени, хоть и надеешься и ждёшь , что в этом году так не будет :trollface:

Но, тут уже неделя прошла и было сообщение , что теперь будет все по расписанию и облом :(

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забитый куй - залог успеха )))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я должен был поправить расписание своевременно, но из-за моей криворукости этого не произошло. Приношу свои извинения. Сейчас уже у NPC должно отображаться правильное время.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

С телефона оно у нас всегда странно отображалось, нужно зажать и отпустить, тогда всплывет инфа.

 

424df3ea42d82f8f9120a9ee2fa7d0ae.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве сейчас неправильно время отображается?

 

Последний раз заходил 18:23 09.04.2019
Последний раз выходил 19:03 09.04.2019
У моего персонажа все совпадает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С телефона оно у нас всегда странно отображалось, нужно зажать и отпустить, тогда всплывет инфа.

 

424df3ea42d82f8f9120a9ee2fa7d0ae.jpg

 

раньше, до последнего времени, чтобы купить итемс нужно было нажать 2 раза - 1 нажимаешь появляется информация, 2 раз нажимаешь и переходит уже в покупку. Во всяком случае в Safari было так. Вот что происходит, если зажать post-171982-0-01136500-1554908376_thumb.jpeg

 

 

 

А разве сейчас неправильно время отображается?

 

Последний раз заходил 18:23 09.04.2019

Последний раз выходил 19:03 09.04.2019

 

У моего персонажа все совпадает.

 

вот что вижу я))в будущем бываю :trollface:

post-171982-0-53980000-1554908128_thumb.jpg

Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

раньше, до последнего времени, чтобы купить итемс нужно было нажать 2 раза - 1 нажимаешь появляется информация, 2 раз нажимаешь и переходит уже в покупку. Во всяком случае в Safari было так. Вот что происходит, если зажать attachicon.gif17581101-82BA-4DBF-999F-45C2EC1AAB81.jpeg

 

 

вот что вижу я))в будущем бываю :trollface:

 

У меня в хроме долгое нажатие откроет инфу, одиночное нажатие откроет страницу с покупкой вещи.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У меня в хроме долгое нажатие откроет инфу, одиночное нажатие откроет страницу с покупкой вещи.

неа, не работает в 2 браузерах проверил. Самое что парадоксальное, что анц вещи можно посмотреть, и нельзя посмотреть опции вещей одетых на персонажа, при зажатии браузер предлагает сохранить картинкуpost-171982-0-74826900-1554913272_thumb.jpeg Edited by -MrCrazy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

неа, не работает в 2 браузерах проверил. Самое что парадоксальное, что анц вещи можно посмотреть, и нельзя посмотреть опции вещей одетых на персонажа, при зажатии браузер предлагает сохранить картинкуattachicon.gif078EE039-F7CB-41D5-88B7-A1C189836890.jpeg

 

Я у себя с телефона могу посмотреть и вещи на персонаже, и вещи на рынке. В любом случае наш сайт никогда не омтимизровался под мобильные устройства, так что, как работает, так работает...

2625527986831f468e7238e6abbf1f57.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я у себя с телефона могу посмотреть и вещи на персонаже, и вещи на рынке. В любом случае наш сайт никогда не омтимизровался под мобильные устройства, так что, как работает, так работает...

2625527986831f468e7238e6abbf1f57.jpg

 

вопрос в том, что если вы с сайтом ничего не делали, то значит все в порядке. Но что-то мне кажется это произошло в том время как пропал раздел "мои персонажи"

Share this post


Link to post
Share on other sites

вопрос в том, что если вы с сайтом ничего не делали, то значит все в порядке. Но что-то мне кажется это произошло в том время как пропал раздел "мои персонажи"

уже вернули на место

Пробуй

Share this post


Link to post
Share on other sites

уже вернули на место

Пробуй

да что ты говоришь?а убирали для чего?чтоб что-то делать!не тупи и читай внимательно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...