Jump to content
Bless Gaming Forums

Shinobi*

Members
  • Content Count

    424
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3

Shinobi* last won the day on May 25

Shinobi* had the most liked content!

Community Reputation

223 Excellent

2 Followers

About Shinobi*

  • Rank
    Эксперт
  • Birthday 05/22/1991

Recent Profile Visitors

1393 profile views
  1. Оставьте их в покое чем они Вам мешают? собирает он эти камни бог с ним. Какая Вам разница от этого там есть другие проблемы которые решать надо.
  2. Варка фезера,уже на маразм похожа согласен) можно Варка вингов 3-его уровня 4-ого и 5-ого как их в 1 достигу запихнуть правда хз ) но как вариант. КОроче суть не в конкретных достигах а в оптимизации тех которые сейчас и добавления новых,ну там 400 можно максимум а сейчас 204 если я не ошибаюсь +100 ПБ
  3. Получил спасибо,можно закрывать
  4. 1) Сервер Vegas 2) Ваш ник Shinobi3) Что конкретно меняю : Demon на Wingi 4th Angel # Demon +11 +dd+crit4) Что я получаю от второго лица 4th Wingi 4th Angel # Demon +11 +dd+crit5) Elfs 6) Как будет совершенна сделка (второе лицо просто должно быть согласно с первым и написать - согласен)7) Подтверждаю
  5. Кол-во квестов зависит от того какой ты в этот день по счёту делаешь чем ближе к 10-ому тем больше мобов дают из любой категории.
  6. на старых акках всё остаётся как есть, это относится к новым серверам. По факту самое нужное это чтобы добавили новые потому что старым нечего фармить уже давно.
  7. Что-то уже кроме как изменения кол-ва от сервера к серверу не видны изменения и вообще работы с ними хотя по факту это оч важная вещь в прокачке персонажа. Есть следующие предложения 1) Ачивка ТДМ ( уменьшить кол-во смертей) потому что ТДМ превратился просто в заход с твина или раздетым персом и беганием туда сюда чтобы умереть не логичнее бы было сделать больше убийств а смертей меньше? 2) Лорд блесс арена ну хотелось бы или увеличить кол-во поинтов дающее за босов или вообще уменьшить потому что кроме 1-2 гуилдов никто её по факту не фармит первое время да и в целом дальше тоже. 3) Золотая лихородка уменьшить или убрать люди уже и так ходят в ЕТ как никогда за флеймом и exp теперь еще и соло бегать просто за голдами это бред. 4)Выживающий - Заход в ДС кол-во завышенное какое-то да и смысл в ней все и так бегают в ДС за рквестами + опыт + зен она бесполезна как и заход в цц6. _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Добавление новых ачивок 1) Убийства Bali/Soldier ( при условии что resp в Vip арене сделают плавающим в течении этих же 30 мин и часа соответственно 2) Мобы в Swamp of Pice тоже актуально + там афк не поставить спиритами + там non PK Зона В целом кто что накидает из идей думаю что-то выбрать или доработать можно и сделать уже какой-то геймплей на старых серверах чтобы у них был кроме эвентов и осад если они вообще есть. @BeL4eNaK
  8. в некоторых картах есть место респа в некоторых рандом наверное либо просто еще не все известны
  9. ну теперь понятно) всё не пиши тут больше
  10. Где я хочу убрать цц? или запретить? нахуй вы сюда лезете вообще если даже не читаете ничего для особо тупых : 1) Оставить старые лимиты 2) Убрать Pink chocolate сделать дроп рандомный в инвентарь + за каждую победу по аналогии с трибутом на флейм будет % прибавляться а на чаос условно уменьшаться. 3) В идеале убрать уровни для посещения CC ( чтобы избежать массовых договорников и сидение в цц на каком то уровне) Не забыть убрать привязку инера к 131 лвлу. По сути ты хоть 15 хоть 400 при трибутах кол-во статов уже не влияет на победу так как скажем на первых ресах. Улетят все фермеры цц с лоу лвлом качаться все будут дольше не будут стопить остальных в каче сидя в 100 на ласт ресе и.т.д Чувак падает в лоу цц 1-2 на СМЕ и потом не может на БА пойти или на какой-то эвент потому что сидит фармит там 3-4 дня оттуда жопа горит у гуилда и как итог распадаются раньше времени. @BeL4eNaK В идеале т.к вы не можете фулл починить рассинхрон,а Вы не можете его починить увы. Сделайте чтобы аналогично замедлению питью банок у СМа задержка на телепорт какая-то появлялась даже спустя 5 минут. Территория проживания не должна влиять на исход победы это абсурд. Телепорт должен дать маневренности в бою а не кнопку бессмертия против людей кто играет с пингом 80. Если надо могу записать видео с anti lag патчем с Exit lag это не помогает даже клиент с удалёнными вингами делает еще хуже ты просто не можешь нанести урон анимация скила есть но урона как итог 0. Иногда и проходит урон но СМ может тп дать на х2 ренджу от возможного тп потому что на мониторе у тебя просто не отобразился 1 телепорт его ) И нах ты сюда лезешь высераешь если ты сам говоришь что не ходишь в цц
  11. нах ты рот открываешь помойка на своём х5000 где флейм 3 копейки стоит.
  12. Ты слепой? я не хожу в цц1 а не в цц вообще
  13. На таких статах никогда не будет то что ты хочешь) тогда на других серверах где их меньше бк превратится в мочалку ) и тебя с гавном смешают
  14. А где я пишу чтобы его поменяли под меня? Это наоборот лучше серверу будет а не мне конкретно) мне то похуй я могу сесть в мелкое цц и сидеть ) я предложил чтобы баланс был более менее а не то что сейчас. @BeL4eNaK вводил exp в цц за победу не просто же так чтобы убрать оттуда людей кто там поселился и сидит, ну так это не сработало так как было задумано. Вот и выход из ситуации.
  15. так я туда не хожу )))) я каждый день ЕТ бегаю)) после трибута 2-3 раза от силы захожу и всё потом уже снова ЕТ )
×
×
  • Create New...