Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Katastrofa_x100

vernite auto buff party

Recommended Posts

Сейчас провераю, всех бавает нормально, как на кликере, так и без:

66037423ca49daf3c4dcb95e825a8c62.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BeL4eNaK said:

Сейчас провераю, всех бавает нормально, как на кликере, так и без:

66037423ca49daf3c4dcb95e825a8c62.jpg

раньше баф вешался сразу и весью теперь просто ручками. если у вас спадут бафы и вы нажменте быстро ф6 ф8 то увидите что повесился только один баф а не все. послушайте топ 1 ее на сервере. авто баф не рабоатет как раньше. 

Edited by Katastrofa_x100

Share this post


Link to post
Share on other sites

F6 F8 не для того, чтобы быстро накладывать бафы, это афк кликер и на афк бафы поддерживаются на всех членах парти.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BeL4eNaK said:

F6 F8 не для того, чтобы быстро накладывать бафы, это афк кликер и на афк бафы поддерживаются на всех членах парти.

сделаите как было раньше зачем было что то менять? на сам баф авто парти никто никогда не жаловался зачем был оего убирать?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

без елит банок и F6 F8 будут интересные масс пвп и оссады... обнова топчик!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно пора было, а то 1 кнопку нажал и все бафнулись :trf:

 

  • Like 2
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Katastrofa_x100 said:

сделаите как было раньше зачем было что то менять? на сам баф авто парти никто никогда не жаловался зачем был оего убирать?

Постоянно жалобы, чтобы после многократных F6 F8 кликер переставал работать и нужно было перезагружать клиент.

Сейчас чтобы раздать быстро бафы всей пачке, нужно нажать 1, 2, 3, выставив бафы на эти клавиши.

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, BeL4eNaK said:

Постоянно жалобы, чтобы после многократных F6 F8 кликер переставил работать и нужно было перезагружать клиент.

Сейчас чтобы раздать быстро бафы всей пачке, нужно нажать 1, 2, 3, выставив бафы на эти клавиши.

жалобы и от меня не однократно были но если бы вы сделали такои баф и оставили б авто парти бафф проблема решилась бы. обновахорошая но верните авто парти баф как был раньше

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Igray za elfa(EE) na x100. stoy v BC i dymay, nikto iz silnuh TOPov ne zawel, was zabafays' i zabery vorota i statyu. i 4to je poly4aets9?? buffay teper' vsy pa4ky (a 9 ne ho4y ih buffat', t. k. mne ne vugodno eto), i y men9 zabirayt vorota i statuy) a teper' 100 res i kak delat' dostig ?? ponimay 4to mogy kypit' kogo-to menwe resom na acc, no vse je!! mojet gde to eto i ydobno, no to4no ne na BC dl9 ELfa(EE). mojet 4to-to pridymaete?? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас просто восхитительный кликер на elf Baf., лучше и не придумаешь. Нужно просто настроить опции как полагается.  Тем боле f6 и f8 часто лагал и что боле важно не сохранялся после сумма на спот в первые секунды. А то что уже при смерти ельф мог давать все бафы, считается багом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ?GIVATI? said:

Сейчас просто восхитительный кликер на elf Baf., лучше и не придумаешь. Нужно просто настроить опции как полагается.  Тем боле f6 и f8 часто лагал и что боле важно не сохранялся после сумма на спот в первые секунды. А то что уже при смерти ельф мог давать все бафы, считается багом.

с чего ты взял что это баг? по моемму так было задуамно

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Katastrofa_x100 said:

с чего ты взял что это баг? по моемму так было задуамно

Разумеется это иногда было удобно, но не тогда кода хочешь окно свернуть.

Тоже самое если бы BK давал иннер, DL крит а SM кидал бы MS когда уже умер. Это такой же скилл как и любой другой которым бьют. Если ты можешь бить кого то после смерти, вроде SM, что еще не исправили, то это баг. Иногда читеры могут еще пробить после смерти, но это другая история.

Edited by ?GIVATI?

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ?GIVATI? said:

Разумеется это иногда было удобно, но не тогда кода хочешь окно свернуть.

Тоже самое если бы BK давал иннер, DL крит а SM кидал бы MS когда уже умер. Это такой же скилл как и любой другой которым бьют. Если ты можешь бить кого то после смерти, вроде SM, что еще не исправили, то это баг. Иногда читеры могут еще пробить после смерти, но это другая история.

поиграй за ее. нормально поиграй сделай фул квесты чисто ее на любом сервере а потом говори что это баг. да и вообще нарисуй мнен хоть одного эльфа не с фул статами который отыграет весь серв за тупо ее и сделает фул квесты( опять же в ее)

Edited by Katastrofa_x100

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Katastrofa_x100 said:

поиграй за ее. нормально поиграй сделай фул квесты чисто ее на любом сервере а потом говори что это баг. да и вообще нарисуй мнен хоть одного эльфа не с фул статами который отыграет весь серв за тупо ее и сделает фул квесты( опять же в ее)

О чем вообще речь. f6 f8 используют по большому счету те кто играют в нескольких окнах, что бы быстро себя и всех бафать, это не есть игра за EE. Это не как не оправдывает использование скилов после того как тебя убили. Ты сделал свой осознанный выбор играть за EE, в этом нету нечего особенного, так же как кто то играет за BK, заранее зная что к чему.  Я сам часто пользовался этим, и буду если заного вернут. Но убирать то что сейчас сделали, а именно что вся пачка сразу бафается и все работает на афк и после сумма, было бы просто маразмом и полном не пониманием выгодности. Возможно можно оставить и комбинацию и сохранить то что есть сейчас. Баг не значит что это что то сразу плохое.

Почему кто-то, кто действительно играет за EE, должен быть не в выгодном положении из за других EE которые бафают смертью, при том что они могут быть голые, без квестов, и со вкаченом только ene. Тем боле нажать 2 кнопки или 3 разници мало, все происходит столь же быстро.

Edited by ?GIVATI?

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ?GIVATI? said:

О чем вообще речь. f6 f8 используют по большому счету те кто играют в нескольких окнах, что бы быстро себя и всех бафать, это не есть игра за EE. Это не как не оправдывает использование скилов после того как тебя убили. Ты сделал свой осознанный выбор играть за EE, в этом нету нечего особенного, так же как кто то играет за BK, заранее зная что к чему.  Я сам часто пользовался этим, и буду если заного вернут. Но убирать то что сейчас сделали, а именно что вся пачка сразу бафается и все работает на афк и после сумма, было бы просто маразмом и полном не пониманием выгодности. Возможно можно оставить и комбинацию и сохранить то что есть сейчас. Баг не значит что это что то сразу плохое.

Почему кто-то, кто действительно играет за EE, должен быть не в выгодном положении из за других EE которые бафают смертью, при том что они могут быть голые, без квестов, и со вкаченом только ene. Тем боле нажать 2 кнопки или 3 разници мало, все происходит столь же быстро.

чтго ты несешь какие несколько окон я всегда в одно окно играю. что ты мне рассказываешь. и кто тебе говорит про убрать что сделали. то что ввели упрощает жизнь. я как вышла обнова ф6 ф8 вообще не пользуюсь. бессмысленно. я говорю про вернуть бафать мгновенно. фулл эне не означает хороший баф. я больше чсем уверен что лучше бафа ее чем у меня ни одного ее не наидется

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Katastrofa_x100 said:

чтго ты несешь какие несколько окон я всегда в одно окно играю. что ты мне рассказываешь. и кто тебе говорит про убрать что сделали. то что ввели упрощает жизнь. я как вышла обнова ф6 ф8 вообще не пользуюсь. бессмысленно. я говорю про вернуть бафать мгновенно. фулл эне не означает хороший баф. я больше чсем уверен что лучше бафа ее чем у меня ни одного ее не наидется

Нужно думать не только о себе. Я не знаю где ты играешь, исхожу из общего. Я тоже за мгновенный, но без багов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работало как раньше - никого не утраивает, изменили - никого не устраивает :trf::trf: 
Убирайте кликер вообще ?

p.s сразу видно "топ ее" который не может без кликера набафать пати.... огурец

Edited by freak_

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...