Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

[16.03.2024] - Новый сервер - Vegas x777

Recommended Posts



На нашем проекте MU Bless мы всегда запускаем по два новых сервера каждый год: в начале осени и в начале весны. На дворе март месяц и мы рады представить новый хай-рейт Vegas x777.

В соответствии с нашей традицией, мы снова назначаем призовой фонд от администрации на сумму $5000 для победителей Castle Siege. За каждую осаду, до тех пор, пока призовой фонд не иссякнет, победитель будет получать 3000 бонусов, гильдия, занявшая второе место, - 2000 бонусов, а третье место - 1000 бонусов. Дополнительные 5000$ будут распределены в качестве наград за участие в конкурсах.

Будут изменены ограничения на создание крыльев при открытии сервера: 900 крыльев lvl 2, 60 крыльев lvl 3 и 30 крыльев lvl 4. Теперь третьи крылья станут доступны заметно раньше, однако появление четвертых и пятых немного задержится.

Впервые за 10 лет у нас появятся новые комплекты брони, превосходящие по своим характеристикам легендарные Hades, Brave, Seraphim, Phatom и Paewang. Сеты будут иметь высокие требования и собрать их будет значительно сложнее, чем текущие Brave или Hades. Вместе с этим будет скорректирован дроп с коробок с учетом обновленных грейдов предметов, а также будут актуализированы сеты в заданиях гильдий.

В центре карты Devias появится новая крепость, которую можно будет захватывать по аналогии с ивентом Lorencia Fortress. И разумеется, она будет существенно больше, чем та, что находится в Lorencia.

Вне Dungeon появятся новые боссы для дропа Grade E-D Ancient предметов. Характеристики некоторых Ancient комплектов будут обновлены. Для определенных предметов Grade E будет предоставлена возможность объединить Ancient и Excellent опции в одном предмете.

Как обычно стоит ожидать корректировки и улучшение наград в обеих квест системах в игре, а также балансировка достижений.

Под стать названию сервера готовятся небольшие сюрпризы, которые точно понравятся любителям испытать свою удачу. Более подробная информация об этом и других обновлениях будет появляться в течение следующих дней по мере приближения к открытию.




Все зарегистрированные с сегодняшнего дня рефералы уже будут действительны на новом сервере. Вашу реферальную ссылку вы можете получить в личном кабинете, залогинившись на любой из существующих серверов. Так что, если ваши друзья еще не с нами, то самое время пригласить их присоединиться к вам на открытие нашего нового сервера.


Участвуй в конкурсе в социальных сетях и получи возможность выиграть 300 бонусов!

FACEBOOK               ВКОНТАКТЕ

Участвуй в видео-конкурсах и получи возможность выиграть еще 300 бонусов! Условия участия здесь.


Победители будут определены случайным образом 4 aпреля! Бонусы будут начислены на любой желаемый сервер.

Верни друга в игру и вы оба получите по 500 бонусов!

Основные факты о нашем проекте здесь.
Полный список особенностей наших игровых миров здесь.
Развернутый гайд по игре на наших серверах здесь.

С подробной информацией о сервере и таблицей ресетов можно ознакомиться здесь.

Долгожданный запуск сервера Vegas x777 состоится 28 марта в 18:00!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BeL4eNaK said:

Для определенных предметов Grade E будет предоставлена возможность объединить Ancient и Excellent опции в одном предмете.

Пирсинг имба? опять? =D

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу с такой динамикой и зенами за рес качаться будем 3 недели от силы, а то и 2 😄 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, -Mulsanne- said:

А есть вероятность, что когда-то в будущем эти изменения появятся и на других серверах?)

Как правило обновления вводятся для всех серверов. Что конкретно интересует?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, topovich сказал:

Походу с такой динамикой и зенами за рес качаться будем 3 недели от силы, а то и 2 😄 

 

Не понимаю твоего негодования или ты рассчитывал что после 777 сразу будет х10?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
6 minutes ago, grand said:

Не понимаю твоего негодования или ты рассчитывал что после 777 сразу будет х10?

нет он рассчитывал, что тут люди хотя бы 2 месяца поиграют, а не выкачаются за 1.5 недели и пойдут продаваться

Edited by korablev69

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Хай рейт не равно сервер на месяц. Что тут непонятного?)


Качаться мы будем 2 недели до последнего ресета (понятное дело, что точно сказать сложно, ведь это от общей массы зависит и когда лимиты открываться будут). Зены вряд ли супер цениться будут, ибо я не вижу сложности их добыть с формулой Ресет х 10кк. Лимит на 3 крылья вместо 3000 - 900. Получается 1.5 недельки и будем 3 винги варить. А к осаде уже мб и с демонами придем.)

Ну в целом 2-3 недели задроства, пару осад поиграем, у кого-то бомбанет и ждем новый сервер)

Edited by topovich

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, korablev69 сказал:

нет он рассчитывал, что тут люди хотя бы 2 месяца поиграют, а не выкачаются за 1.5 недели и пойдут продаваться

И квесты, рквесты, фрукты вы тоже выполните за 1,5 недели? Не неси чепухи, этот сервер будет существовать ровно столько же сколько и остальные. Единственное его отличие это быстрей набрать ресеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, topovich сказал:

 

Хай рейт не равно сервер на месяц. Что тут непонятного?)


Качаться мы будем 2 недели до последнего ресета (понятное дело, что точно сказать сложно, ведь это от общей массы зависит и когда лимиты открываться будут). Зены вряд ли супер цениться будут, ибо я не вижу сложности их добыть. Лимит на 3 крылья вместо 3000 - 900. Получается 1.5 недельки и будем 3 винги варить. А к осаде уже мб и с демонами придем.)

Ну в целом 2-3 недели задроства, пару осад поиграем, у кого-то бомбанет и ждем новый сервер)

Раньше лимитов на винги не было вообще, и ничего играли как-то

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для определенных предметов Grade E будет предоставлена возможность объединить Ancient и Excellent опции в одном предмете.

это выходит будут ichor imperial и т.д анк с ехе опц зачем вообще было заморачиваться с ехе вещами грейдами сетеми если все на анк перейдут такой))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, huhi02 сказал:

Для определенных предметов Grade E будет предоставлена возможность объединить Ancient и Excellent опции в одном предмете.

это выходит будут ichor imperial и т.д анк с ехе опц зачем вообще было заморачиваться с ехе вещами грейдами сетеми если все на анк перейдут такой))

Советую обновить знания в области анциент сетов и их грейдов

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
5 минут назад, grand сказал:

Раньше лимитов на винги не было вообще, и ничего играли как-то

Раньше винги были 40%. Мне кажется, ты где-то на Орионе застрял. Скажи мне свой последний сервер, ибо мне кажется ты не понимаешь что ты говоришь.

Сейчас сделать квесты труда не составляет. Их гораздо упростили, добавили боссов в вип10.

Фрукты и рквесты - это 4к статов из 82К статов (столько статов будет у СМ,БК,ЭЛЬФ).

Я не говорю, что это плохо, но сервер будет ультра быстрый. Понятное дело, что ни фрукты, ни рквесты, ни достиги не сделают, но это уже минорное доведение своего персонажа до идеала)

 

Сервер можно замедлить, добавить еще +50 - 100 ресетов / сделать более агрессивную динамику плюс сделать другую зен формулу для прохождения ресета, но видимо это тут не нужно.)

Edited by topovich

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, huhi02 said:

Для определенных предметов Grade E будет предоставлена возможность объединить Ancient и Excellent опции в одном предмете.

это выходит будут ichor imperial и т.д анк с ехе опц зачем вообще было заморачиваться с ехе вещами грейдами сетеми если все на анк перейдут такой))

Определенный предметы Grade E подразумеваются Warrior Leather, Ceto Vine и тп. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, topovich сказал:

Раньше винги были 40%. Мне кажется, ты где-то на Орионе застрял. Скажи мне свой последний сервер, ибо мне кажется ты не понимаешь что ты говоришь.

Сейчас сделать квесты труда не составляет. Их гораздо упростили, добавили боссов в вип10.

Фрукты и рквесты - это 4к статов из 82К статов (столько статов будет у СМ,БК,ЭЛЬФ).

Я не говорю, что это плохо, но сервер будет ультра быстрый. Понятное дело, что ни фрукты, ни рквесты, ни достиги не сделают, но это уже минорное доведение своего персонажа до идеала)

Я понимаю чуть больше тебя, не смотри на мою подпись, мне она просто нравится с времен ориона.

Буду пристально следить за твоими начинаниями и через 1,5-2 недели посмотрим твой прогресс :trf:

  • Like 1
  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, topovich said:

Хай рейт не равно сервер на месяц. Что тут непонятного?)


Качаться мы будем 2 недели до последнего ресета (понятное дело, что точно сказать сложно, ведь это от общей массы зависит и когда лимиты открываться будут). Зены вряд ли супер цениться будут, ибо я не вижу сложности их добыть с формулой Ресет х 10кк. Лимит на 3 крылья вместо 3000 - 900. Получается 1.5 недельки и будем 3 винги варить. А к осаде уже мб и с демонами придем.)

Ну в целом 2-3 недели задроства, пару осад поиграем, у кого-то бомбанет и ждем новый сервер)

На Jade только 46 человек достигли максимального уровня и ресета. При этом сервер уже потерял больше половины онлайна. Я не вижу связи между достижением максимального ресета и желанием забить на игру. Как правило люди перестают играть до того, как получат макс ресет. Тем боле игра не из одних ресетов состоит.

  • Thanks 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...