Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

[16.03.2024] - Новый сервер - Vegas x777

Recommended Posts

Just now, Pinq said:

Почему все еще нету тестеров? я не понимаю, почему ты всё тестишь в 2 окна без "3 мнения" ? 

 

Я выписываю лог выпитых банок в блокнотик и записываю сколько персонаж смог выпить за минуту на F10, на QWER макрос и на F10+QWER макрос, потом меняю настойки и по новой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BeL4eNaK said:

Я выписываю лог выпитых банок в блокнотик и записываю сколько персонаж смог выпить за минуту на F10, на QWER макрос и на F10+QWER макрос, потом меняю настойки и по новой. 

Я не про этот конкретный случай, я вооообще говорю

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja neponimaju wto vi Belky mozgi eb***, on sdelal vse pofaktu normalno, shas hp na f10 normalno pjetsa (na x10 i na x50 oni bili medlenie na f10 to wto nado bilo samomu ix pit', no shas skolko igral oni realno normalno pjetsa sami na f10)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, BeL4eNaK сказал:

Я выписываю лог выпитых банок в блокнотик и записываю сколько персонаж смог выпить за минуту на F10, на QWER макрос и на F10+QWER макрос, потом меняю настойки и по новой. 

Ты молодец, все делаешь логично, но упускаешь империчиские данные, а именно опыт игроков, не макросников, а обычных, которые привыкли к тому, что если на ф10 нельзя отпиться например на 0 рейсах под пб в икарусе на червях выбивая нову, то можно отпиться на ф10 + qqqq, такие же примеры про боссов, ПВП и тд, по сути текущее решение справедливое, но для многих была изменена привычная механика игры в худшую сторону, от сюда и негатив, именно по этому я и рекомендовал вам раньше нанять консультанта из числа опытных игроков, за деньги, прогонять через него решения которые собираетесь делать, советоваться. Еще лучше не одного, а нескольких. 

Тут как бы ос без негатива, просто текущее с логической стороны решение, по факту не самое лучшее, имхо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BeL4eNaK said:

Genius хуярить банки макросом? Теперь плак плак?

А заблокировать этот макрос не вариант?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, -Gaga- сказал:

А заблокировать этот макрос не вариант?

этот вариант а остальные нет? гениально нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, -Gaga- said:

А заблокировать этот макрос не вариант?

Что значит заблокировать? Отключить возможность нажимать кнопки QWER? Откуда можно знать, нажимаются кнопки макросом или на клавиатуре? И зачем вообще оставлять кнопки QWER для питья, если специально для этого и делался F10, чтобы банки пились автоматом, а пальцы жали на комбо, SD, элитки и антидоты. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

@BeL4eNaK Давай на новом сервере чтобы не обсираться как на старом) пофиксишь King RIng или убери его  временно как осаду

Или убери вообще оттуда exp потому что там 1 МГ какой-то встанет и улетит как в прошлый раз будет FORTIS RING.

У нас и так 777 exp проблем в каче нету. 

Edited by Shinobi*

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 minute ago, Shinobi* said:

@BeL4eNaK Давай на новом сервере чтобы не обсираться как на старом) пофиксишь King RIng или убери его  временно как осаду

Или убери вообще оттуда exp потому что там 1 МГ какой-то встанет и улетит как в прошлый раз будет FORTIS RING

Для King Ring эксп за убийства будет существенно занижен. Когда выиграешь - тогда будет дополнительный эксп. Это чтобы по несколько раз за день не ходили, чтобы набить эксп, но не выиграть. 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, AImighty said:

Ты молодец, все делаешь логично, но упускаешь империчиские данные, а именно опыт игроков, не макросников, а обычных, которые привыкли к тому, что если на ф10 нельзя отпиться например на 0 рейсах под пб в икарусе на червях выбивая нову, то можно отпиться на ф10 + qqqq, такие же примеры про боссов, ПВП и тд, по сути текущее решение справедливое, но для многих была изменена привычная механика игры в худшую сторону, от сюда и негатив, именно по этому я и рекомендовал вам раньше нанять консультанта из числа опытных игроков, за деньги, прогонять через него решения которые собираетесь делать, советоваться. Еще лучше не одного, а нескольких. 

Тут как бы ос без негатива, просто текущее с логической стороны решение, по факту не самое лучшее, имхо.

Ну вот больше и не будет необходимости "отпиться". Убираем эту механику. F10 теперь точно будет работать как надо. Ибо текущий F10, после всех тестов, действительно оказался крайне ненадежным.

  • Thanks 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

@BeL4eNaK я писал про шард боссов новую механику. Напомнить в дискорде пофиксишь перед стартом ? чтобы один и тот же чел не фармил ?

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Shinobi* said:

@BeL4eNaK я писал про шард боссов новую механику. Напомнить в дискорде пофиксишь перед стартом ? чтобы один и тот же чел не фармил ?

Плюс применить эту механику к новому боссу, с которого будут падать айтемы с новых сетов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно обсуждали Ф10, в этот раз могу даже сказать спасибо за обнову.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pallachh99 said:

Плюс применить эту механику к новому боссу, с которого будут падать айтемы с новых сетов


По механике предложение я так понимаю вот это было:
nwIF0h5.png

Для шардов это подходит.

А для нового боса, он же только один будет в Swamp с респом 12-24 часа. 
Все будут знать где он реснется. Другое дело, нужно ли ему добавить оповещение за 5 минут до старта. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Beasty said:

Давно обсуждали Ф10, в этот раз могу даже сказать спасибо за обнову.

Обнова с банками уже на Mega Test, можно уже зайти посмотреть как банки там пьются. 

 

  • Thanks 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, BeL4eNaK said:

Обнова с банками уже на Mega Test, можно уже зайти посмотреть как банки там пьются. 

 

obnova harowaja, skolko drug zahodil testil, hp banki bistro pjetsa 👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, BeL4eNaK said:


По механике предложение я так понимаю вот это было:
nwIF0h5.png

Для шардов это подходит.

А для нового боса, он же только один будет в Swamp с респом 12-24 часа. 
Все будут знать где он реснется. Другое дело, нужно ли ему добавить оповещение за 5 минут до старта. 

Я бы вообще не обьявлял о его появлении или убийстве.
Пусть его механика будет по аналогии с Temple ogre

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Shinobi* сказал:

@BeL4eNaK Давай на новом сервере чтобы не обсираться как на старом) пофиксишь King RIng или убери его  временно как осаду

Или убери вообще оттуда exp потому что там 1 МГ какой-то встанет и улетит как в прошлый раз будет FORTIS RING.

У нас и так 777 exp проблем в каче нету. 

Фортис тяжеловес в му, ему можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, pallachh99 сказал:

Я бы вообще не обьявлял о его появлении или убийстве.
Пусть его механика будет по аналогии с Temple ogre

Нет это вообще хуёво пвп нету никакого 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...