Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
denbeast95

Проблема с БК и не только

Recommended Posts

Доброго времени суток, уважаемые обывателя игры bless mu, а также администрация, сенаторы и тд.
Вашему вниманию небольшая видеонарезка того, почему БК это круто и с каждым патчем они только становятся сильнее. 
Сегодня была создана тема про заикания у БК, и дабы продолжить эту тему, хочу также обратить внимание администрации на такой вот баг:
значит походу видео вы можете видеть как БК прыгает на меня что в ТП, что просто преследуя меня, пролетает через все текстуры и использует свои способности. Дело в том, что с нынешней системой запинания (которой у БК уже нет) теперь вообще непонятно, что происходит с персонажем у меня на экране. Это особенно ощущается в том же СС, где вроде бы БК стоит посреди карты, а потом в моменте оказывается рядом со мной и взрывает комбарик-два. Насколько я понял, существует некий баг, который позволяет вот таким вот образом прыгать скилами на игрока. 
Просьба обратить внимание на этот недочет.
Видеофрагмент:

 

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

афигенная игра ))) просто топчик )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же обычный рассинхрон и визуальные баги. Это не только у БК, это у всех так. На каждом пвп эвенте, в каждой драке, многое зависит от того, кому повезло с рассинхроном. Наверное, это никогда не исправят, и поэтому, сложно воспринимать эту игру всерьёз, к сожалению. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, vladyars1 сказал:

Это же обычный рассинхрон и визуальные баги. Это не только у БК, это у всех так. На каждом пвп эвенте, в каждой драке, многое зависит от того, кому повезло с рассинхроном. Наверное, это никогда не исправят, и поэтому, сложно воспринимать эту игру всерьёз, к сожалению. 

это можно исправить и об этом уже давно в курсе, я лишь решил напомнить об этом.
Понимаешь мне было бы пофиг, если бы условно в важных моментах не случалось подобной ситуации, когда ты думаешь что чел стоит АФК, а он у тебя через 1.5 секунды перед лицом тебе комбарь на 200к выписывает. Как можно строить тактику в ПВП против врага если ты досконально не уверен в том, что он делает на самом деле? Ответь на этот вопрос мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, denbeast95 сказал:

это можно исправить и об этом уже давно в курсе, я лишь решил напомнить об этом.
Понимаешь мне было бы пофиг, если бы условно в важных моментах не случалось подобной ситуации, когда ты думаешь что чел стоит АФК, а он у тебя через 1.5 секунды перед лицом тебе комбарь на 200к выписывает. Как можно строить тактику в ПВП против врага если ты досконально не уверен в том, что он делает на самом деле? Ответь на этот вопрос мне.

Ты не туда воюешь, я с тобой полностью согласен. Об этом все давно в курсе, но не исправляют, я думаю, потому что, это слишком сложно. Там "половину" игры переделывать придётся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, vladyars1 сказал:

Ты не туда воюешь, я с тобой полностью согласен. Об этом все давно в курсе, но не исправляют, я думаю, потому что, это слишком сложно. Там "половину" игры переделывать придётся. 

да в принципе меня устроит если задержку на комбо с 0.5 сделают на 0.3 (я про перезарядку инферно) либо если ренжу точечных скилов хотя бы на 1 увеличат (лучше до 8 конечно), чтобы можно было успеть надамажить такого бкашника, который в тебя влетает

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
25 минут назад, denbeast95 сказал:

да в принципе меня устроит если задержку на комбо с 0.5 сделают на 0.3 (я про перезарядку инферно) либо если ренжу точечных скилов хотя бы на 1 увеличат (лучше до 8 конечно), чтобы можно было успеть надамажить такого бкашника, который в тебя влетает

Это уже не ко мне, но ещё раз, от рассинхрона страдают все, а не только СМ. Твои предложения не помогут успеть надамажить, потому что в рассинхрон, обычно, его нельзя выбрать целью, и урон не проходит, вообще. Тут нужно кардинально всё менять, если это возможно. 

Edited by vladyars1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, denbeast95 сказал:

да в принципе меня устроит если задержку на комбо с 0.5 сделают на 0.3 (я про перезарядку инферно) либо если ренжу точечных скилов хотя бы на 1 увеличат (лучше до 8 конечно), чтобы можно было успеть надамажить такого бкашника, который в тебя влетает

О чем реч ? "Меня устроит"...Тут как было выше сказано реально сервер которому столько лет досих пор не может пофиксить самый главный косяк(расинхрон). Играя за СМа я понял, что если у тебя комп не топ и пинг не 20 можно его удалить. Т.к. никаких маневров ты по сути сделать не можешь, даешь тп=умераешь в тп, пытаешься бегом айс БК замансить в итоге все летит в тебя, когда на экране у тебя тот Бк клеток за 10. Даже в ПВЕ ты должен быть "Вангой" и ловить мобов не по картинке, а предлогать куда он передвигается наперед ... квесты в свампе тому хорошее подтверждение.

Так что если сделают, "если", 0.3кд у комбо - да это бафнет СМа, но не решит основной проблемы.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, -DesiGn- сказал:

О чем реч ? "Меня устроит"...Тут как было выше сказано реально сервер которому столько лет досих пор не может пофиксить самый главный косяк(расинхрон). Играя за СМа я понял, что если у тебя комп не топ и пинг не 20 можно его удалить. Т.к. никаких маневров ты по сути сделать не можешь, даешь тп=умераешь в тп, пытаешься бегом айс БК замансить в итоге все летит в тебя, когда на экране у тебя тот Бк клеток за 10. Даже в ПВЕ ты должен быть "Вангой" и ловить мобов не по картинке, а предлогать куда он передвигается наперед ... квесты в свампе тому хорошее подтверждение.

Так что если сделают, "если", 0.3кд у комбо - да это бафнет СМа, но не решит основной проблемы.

братан, я просто хочу выйти из телепорта и прокрутить ему 4 комбарика стабильно пока он добежит до меня, все больше мне ничего не надо. С рассинхроном я уже давным-давно смерился 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поправили. Больше BK не будет со скилом бесконечно преследовать цель (это и вызывало лагучий рассинхрон).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...