Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
nightelf

2 часа и ломается лук

Recommended Posts

Здравствуйте почему Excellent Sylph Wind Bow +12 ломается в 0 всего за 2 часа ? при этом остальные вещи не теряют и 1цы прочности. Возможно ли это исправить ? server X15

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая же проблема и у ДЛ! Щит и Пуха очень быстро ломается... ставиш на афк... и через часа 2, они уже на 0...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для маина это конечно проблема.. Надо бы увеличить прочность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это опять же зависит от мобов и от того по сколько их бьёшь. Я допустим стою эльфом по 5-6 часов афк после реса АЕ и всё нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходи в кантуру и постой там. Может хоть кто-то дать конкретный ответ ? по существу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ на вопрос... а воз и ныне там...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, genius1989 на связи :D

Пацаны, логично предположить, что моб сломает мой лук, только когда он бьёт по нему. Я такой прикрываюсь луком, а моб бьёт по нему и ломает его.

Ну я тут же перегруппировываюсь - делаю рывок вправо и ебашу по почкам

Но почему, когда я стреляю в него стрелами, мой лук ломается? Где логика, пацаны? Тогда бы уж стрелы бы ломались, если поразмыслить. Даёшь реалистичные игры в массы! Долой скриптовые высеры webzen! Такой-то графон и физика уже вовсю радуют школьников в крайзисе. А мы ломаем луки в кантуре и барраках. Пацаны, доколе мы будем терпеть этот произвол и неуважение? Необходимы кардинальные перемены в понимании игростроительства. Я предлагаю забить на му и познакомиться с настоящей девушкой. И вместо того, чтобы ломать луки об мобов, натирать свои ололо-арбалеты об даму сердца. Пусть полное овладение ситуацией воцарится в нашем бытие!

 

апд: пак сибирской короны рулит, разруливает пак сибирской короны

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этим ничего не поделаешь, скорость поломки вещей настройке не подлежит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...