Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Balantines

баг при варке 2 крыльев

Recommended Posts

Сегодня на экстриме примерно в 10.10 утра решил сварить 2 винги. Положил всё что нужно для варки в машину к гоблину (1 крылья на СМ +6 +12 визарди дэмедж, хаос, перо, лайт плейт перчатки +6 +12 +мана).

Показало что винги могу сварить с вероятностью 90%. Нажал кнопку, вещи замерцали как бывает при варке и всё. Ничего не пропало, но ничего и не появилось. Попытался нажать кнопку ещё раз- не нажимается. Вещи переместить обратно в рюкзак не получается. Закрыть инвентарь тоже нельзя- выдаёт ошибку.

Вышел из игры, зашёл снова. Весь шмот пропал, вингов тоже нет :unsure:

Вот такой вот обломчик.

Конечно понимаю что никто мне скорее всего перо крылья и перчи возращать не будет, но если вернуть можно- верните :rolleyes:

И можно сделать так чтобы в следущий раз такой баг не повторился ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно при этой процедуре ,ты подзавис,но твои винги сгорели

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы варка удалась, то крылья после перезахода в игру оказались бы у тебя в инвентаре...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы варка удалась, то крылья после перезахода в игру оказались бы у тебя в инвентаре...

 

Обломно однако с 90% вероятностью.

 

Вроде я не завис. Пока стоял с открытым инвентарём мог видеть как в чат пишут и как народ кругом ходит. Первый раз такое уже сколько раз винги варил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обломно однако с 90% вероятностью.

 

Вроде я не завис. Пока стоял с открытым инвнтарём мог видеть как в чат пишут и как народ кругом ходит. Первый раз такое уже сколько раз винги варил.

 

бывает=)даже я когда варил бц на экстриме ,тоже 90% и горело=).

 

 

А то,что ты видел как пишут в чат,так это всёравно может ,что ты завис ,у тебя в этот момент возможно на секунду пропал интернет

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

mne 2 dnja nazad 2lvl wingi na 90% toze zgoreli :lol:

 

Так вот если бы они сгорели и всё пропало я бы тут ничего не писал. А когда не видел как пропадают вещи закрадывается сомнение что вдруг не сгорели, вдруг это баг какой ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вот если бы они сгорели и всё пропало я бы тут ничего не писал. А когда не видел как пропадают вещи закрадывается сомнение что вдруг не сгорели, вдруг это баг какой ;)

 

не не это не баг ,просто лагануло=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы варка удалась, то крылья после перезахода в игру оказались бы у тебя в инвентаре...

 

Вовсе нет. У меня был точно такой же глюк с той лишь разницей что я делал хаос оружие со 100% вероятностью. Вещи замерцали и так и остались мерцать. А говорить я мог и игроков других видел! После "аль+Ф4 выхода" все пропало. Попробуйте сами нажать сварить и одновременно аль+Ф4 и ничего даже на 100% не останеца в инвенте, так как вещь надо самому перетащить из машины в сумку!

Прилагаю скрины моего глюка

post-38396-1310632922135_thumb.jpg

post-38396-13106329300947_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня сегодня баг с zaikanom был выбил с него перо пошел в банк его кинуть а банк не открывается и все тут)потом вышел и зашел в игру а перо то пропало)) и откатило меня на место где заикан аж :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы варка удалась, то крылья после перезахода в игру оказались бы у тебя в инвентаре...

 

а вот нет . варил 1-ые винги как-то , был тот же лаг , а шанс варки 100% . ни вингов ни ингредиентов .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...