Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Deimos666

ПВП круг - лоренсия

Recommended Posts

Уважаемая администрация, прошу рассмотреть такой вопрос, как становление фономаном в ПВП круге в центре Лоренсии. Как бы, для этого его и назвали ПВП круг. Но с нынешним положением дел, он никак не подходит для ПВП битв (например пати на пати), да и соло ПВП, так как за убийство моментально зачисляется килл на "счёт" персонажа. Убедительно прошу Вас рассмотреть вопрос о снятии возможности стать фономаном в центре города Лоренсия в ПВП круге. Уверяю Вас, море фана обеспечено. B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берёт Меня сомнения по поводу возможности сделать это с технической точки зрения , а так я

ЗА

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берёт Меня сомнения по поводу возможности сделать это с технической точки зрения , а так я

ЗА

 

Ну почему же, я встречал несколько серверов, где сделано подобное "чудо". Не думаю, что это будет затруднительно для наших всемогущих админов :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, прошу рассмотреть такой вопрос, как становление фономаном в ПВП круге в центре Лоренсии. Как бы, для этого его и назвали ПВП круг. Но с нынешним положением дел, он никак не подходит для ПВП битв (например пати на пати), да и соло ПВП, так как за убийство моментально зачисляется килл на "счёт" персонажа. Убедительно прошу Вас рассмотреть вопрос о снятии возможности стать фономаном в центре города Лоренсия в ПВП круге. Уверяю Вас, море фана обеспечено. B)

 

выди в окно;D на екстриме это не уместно так как это ПВП серв

 

а на майне иди на дуэлься ;D

 

ДОбавлю. можешь скин лореция поискать красочный где не будит в центре круга а будит фантан или статуя. и тогда ты не будишь мается фигней и писать сдесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круг сам сделать не получиться!Только всю карту можно будет сделать без фоно!Подругому не как

Share this post


Link to post
Share on other sites

играл на сервах, где в LT1 не было пк...может что-то подобное замутить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

выди в окно;D на екстриме это не уместно так как это ПВП серв

 

а на майне иди на дуэлься ;D

 

ДОбавлю. можешь скин лореция поискать красочный где не будит в центре круга а будит фантан или статуя. и тогда ты не будишь мается фигней и писать сдесь!

 

Уважаемый, вы бы русский язык подучили для начала. Школолольникам в это время необходим глубокий сон, дабы не травмировать их и без того ущербную психику.

Во-первых: я тебе не про экстрим тут пишу, чучело.

Во-вторых: как ты сможешь оформить дуэль из 10 человек? 5 на 5 например?

Если негде умничать, взял бы уроки сделал и за партой на следующий день поумничал, больше толку было бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждем когда прийдет администрацыя =)

Ну лоренсию однозначно не нужно делать такой!

Если делать то уже внатуре LT1

Или какуе то другую карту не заселенную мобами

Share this post


Link to post
Share on other sites

играл на сервах, где в LT1 не было пк...может что-то подобное замутить?

 

это всю карту надо ебашить под пвп без ПК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый, вы бы русский язык подучили для начала. Школолольникам в это время необходим глубокий сон, дабы не травмировать их и без того ущербную психику.

Во-первых: я тебе не про экстрим тут пишу, чучело.

Во-вторых: как ты сможешь оформить дуэль из 10 человек? 5 на 5 например?

Если негде умничать, взял бы уроки сделал и за партой на следующий день поумничал, больше толку было бы.

 

школолольникам? я вижу кому надо учить русский.

 

во-первых это ты курица общипанная.

во-вторых тупо идешь и ебашишься на ПК. я играл На Лосене. и не надо мне говорить что на ПВП легче отмыться и все такое.

 

я давно школу закончил Школазавр. иди учи предметы а то зачеты не сдашь взрослый двоишник

Share this post


Link to post
Share on other sites

во-первых это ты курица общипанная.

 

 

Аргумееееент :lol: Иди убейся тролль ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, всю карту.

 

недавно пришла идея о парных дуэлях (что-то вроде арены в WoW). было бы очень интересно. правда возможно ли такое замутить. например: делаешь с челом пт и кидаешь дуэль другой пт...онли 2на2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аргумееееент :lol: Иди убейся тролль ;)

 

+1 LoL :lol:

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

выди в окно;D на екстриме это не уместно так как это ПВП серв

 

а на майне иди на дуэлься ;D

 

ДОбавлю. можешь скин лореция поискать красочный где не будит в центре круга а будит фантан или статуя. и тогда ты не будишь мается фигней и писать сдесь!

 

Моралез ёлки палки, да тут тебя смотрю поливают все кому не лень, дитя :lol:

 

По теме, ЗА.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемая администрация, прошу рассмотреть такой вопрос, как становление фономаном в ПВП круге в центре Лоренсии. Как бы, для этого его и назвали ПВП круг. Но с нынешним положением дел, он никак не подходит для ПВП битв (например пати на пати), да и соло ПВП, так как за убийство моментально зачисляется килл на "счёт" персонажа. Убедительно прошу Вас рассмотреть вопрос о снятии возможности стать фономаном в центре города Лоренсия в ПВП круге. Уверяю Вас, море фана обеспечено. B)

 

Можно папробовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

давно уже предлагалось сделать такое , но как я помню суто на все ответил нет, круг точно не получится сделать пвп, так как он является частью лоренсии, а делать полностью лоренсию пвп думаю не стоит.. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему же на других серверах народ делает нон пвп зону в лоре в круге?))) не во всей лоре, а именно в круге........ и куча таких примеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему же на других серверах народ делает нон пвп зону в лоре в круге?))) не во всеё лоре а именно в круге........ и куча таких примеров

 

Значит сборка их серверных файлов позволяет им такое сделать. В нашей сбоорке такой функции нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бельчонак, в данном случае я не говорю о том можно или нельзя это сделать вообще. Я опровергаю слова тех, кто говорит что это сделать можно лишь на всю локу, а не на её часть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...