Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
motiv4ik

bonuses

Recommended Posts

Отвечаю еще раз по сути топика для тех, кто в танке, на вопрос: "Почему бы не понизить минимальную цену за выставление айтемов на продажу в Торговле?". Потому что минимальная цена, являясь одним из рычагов регуляции этой, пусть маленькой, экономики сервера, влияет на выведение бонов из оборота. Для самых танкистов: 15% комиссии на 10 бон = 2 бона, а на 9 бон = 1 бон. 2>1. Значит так нужно. Меня могут поправить админы, у них могли быть свои причины так сделать (интересно, кстати, было бы их услышать), но никак не ты, дорогой.

 

Ты не ровняй одну экономику с другой!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечаю еще раз по сути топика для тех, кто в танке, на вопрос: "Почему бы не понизить минимальную цену за выставление айтемов на продажу в Торговле?". Потому что минимальная цена, являясь одним из рычагов регуляции этой, пусть маленькой, экономики сервера, влияет на выведение бонов из оборота. Для самых танкистов: 15% комиссии на 10 бон = 2 бона, а на 9 бон = 1 бон. 2>1. Значит так нужно. Меня могут поправить админы, у них могли быть свои причины так сделать (интересно, кстати, было бы их услышать), но никак не ты, дорогой.

 

кароче говаря. человек хочет до нести до нас что. все шмотки которые не берут за 10бон бубут выстовлять за 5бон что не как не наруку экономики сервера. и тем самым пойдут блесс соулы. и другой хлам.

 

но лудше продавать по 5+1 чем сидеть 3 года с 10+2 и не продать

Share this post


Link to post
Share on other sites

кароче говаря. человек хочет до нести до нас что. все шмотки которые не берут за 10бон бубут выстовлять за 5бон что не как не наруку экономики сервера. и тем самым пойдут блесс соулы. и другой хлам.

 

но лудше продавать по 5+1 чем сидеть 3 года с 10+2 и не продать

 

Вот вот.Лучше получить 1 бон в накрутке чем не 1 ...!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отвечаю еще раз по сути топика для тех, кто в танке, на вопрос: "Почему бы не понизить минимальную цену за выставление айтемов на продажу в Торговле?". Потому что минимальная цена, являясь одним из рычагов регуляции этой, пусть маленькой, экономики сервера, влияет на выведение бонов из оборота. Для самых танкистов: 15% комиссии на 10 бон = 2 бона, а на 9 бон = 1 бон. 2>1. Значит так нужно. Меня могут поправить админы, у них могли быть свои причины так сделать (интересно, кстати, было бы их услышать), но никак не ты, дорогой.

 

но почемуто на майне так сделали и всё прекрасно

Share this post


Link to post
Share on other sites

но почемуто на майне так сделали и всё прекрасно

 

Да кстате вот точно пример:)На майне есть токая система и все нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бред и так выствляешь нормальную шмотку нобы забивают на 3-4 страницы за пару часов хламом по 10 боноф за лажу которую никто никупит !

Share this post


Link to post
Share on other sites

кароче говаря. человек хочет до нести до нас что. все шмотки которые не берут за 10бон бубут выстовлять за 5бон что не как не наруку экономики сервера. и тем самым пойдут блесс соулы. и другой хлам.

но лудше продавать по 5+1 чем сидеть 3 года с 10+2 и не продать

 

Да и ежу понятно, что до нас человек хочет донести. Вопрос в том, почему на хай сделано именно так, а на мэйне по-другому. ФаниДемон сам же на него себе и ответил: "Не ровняй одну экономику с другой!")) Я дал ответ, который показался мне наиболее очевидным. Бог знает, какие там были причины на самом деле. Но ясно, что они были.

Share this post


Link to post
Share on other sites

motiv4ik,Отправлено 22 July 2011 - 21:42

 

Есть такое предложение или можно даже сказать вопрос. Я не в курсе затрагивалась ли данная тема ранее, но всё же:

Почему бы не понизить минимальную цену за выставление айтемов на продажу в Торговле? Допустим я хочу продать некую вещь за бонусы, но она не стоит тех 12 бонусов, чем является минимальная цена. Было бы очень даже хорошо. Спасибо за внимание и понимание.

С Ув. игрок вашего сервера.

+1 B)

Share this post


Link to post
Share on other sites

кароче говаря лучше получить 5 бон чем сто лет ждать когда купят за 10бон

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. эх Натали, я поражаюсь с тебя....ты допрёщь когда нибудь нет?? (извините за выражение) твои умные слова, как, "вывод из оборота" и т.д. по сути ничего не дают.

2. на мэйне так всё отлично, это и есть пример

3. я много просчитывал, а не тупо создал топик и спросил

4. Натали, ты говорил про общую экономику сервера, а теперь про отдельные сервера...следи за словами, используй простые для простого человека слова, и наконец чуточку подумай над всеми моими словами

пс. опять будешь стоять на своём, приведу доступный логический пример

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои слова для тебя ничего не значат, потому что тебе не понятен их смысл. Вот и все.

На мэйне прекрасный пример мэйна.

Как много ты просчитывал, я уже понял.)

Где ты увидел слова "общая экономика сервера", когда я из поста в пост твержу, что на каждом сервере экономика своя?

Можешь привести доступный логический пример? Пожалуйста. Только не про то, как тебе очень хочется продать бокс+1. Эту часть мы все давно уже поняли.

Я достаточно понятно ответил? Не очень сложно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои слова для тебя ничего не значат, потому что тебе не понятен их смысл. Вот и все.

На мэйне прекрасный пример мэйна.

Как много ты просчитывал, я уже понял.)

Где ты увидел слова "общая экономика сервера", когда я из поста в пост твержу, что на каждом сервере экономика своя?

Можешь привести доступный логический пример? Пожалуйста. Только не про то, как тебе очень хочется продать бокс+1. Эту часть мы все давно уже поняли.

Я достаточно понятно ответил? Не очень сложно?

 

Мне отчасти понятен их смысл, потому что это не просто слова, это набор слов.

Вот, прекрасный пример, а почему бы его не взять и подредактировать под Экстрим.

Ничего ты так и не понял.

Увидел в первом твоём посте.

Доступный логический пример. Я продаю вещь за 5 бон, с меня взимают комиссию в 1 бон. Итог: 6 бон. Это в 2 раза меньше чем 12, т.е. и шанс продать не столь хорошую вещь соответственно велик. Поясни, как это отразится на экономике?

Я тебя не просил ни на что отвечать. Да нет, для и меня и тогда было не сложно, просто опять повторюсь, это был набор слов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если просто набор слов, о чем тогда с тобой вообще говорить? Как об стенку горох.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, о чём спор? Просто вместо минимальной выставочной цены, необходимо установить минимальный налог. Скажем все что выставляется меньше чем за 9 бон , будет облагаться не % , а налогом в 1 бон. Таким образом администрация успешно будет выводить больший % из игры(что несомненно благотворно повлияет на экономику сервера) а игроки получат возможность избавляться от хлама,, создаться необходимый денежный поток, для того чтобы богатые богатели еще быстрей а средний класс получил возможность перейти в зажиточный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если просто набор слов, о чем тогда с тобой вообще говорить? Как об стенку горох.

 

читай пост креатора! единственный человек который полностью уловил суть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администраторы, рассмотрите тщательнее пожалуйста, без поспешных выводов. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хлам некуда девать?? есть магазин и гоблин в Аиде... не пишите ерунды, шмот по 5 бон ето какой?? кто его нафиг покупать будет??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хлам некуда девать?? есть магазин и гоблин в Аиде... не пишите ерунды, шмот по 5 бон ето какой?? кто его нафиг покупать будет??

 

было много хлама. что за магазин и гоблин? в чём суть? долго приводить примеры какой, не супер, но и не гавно. будут покупать поверь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...