Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
motiv4ik

bonuses

Recommended Posts

Есть такое предложение или можно даже сказать вопрос. Я не в курсе затрагивалась ли данная тема ранее, но всё же:

Почему бы не понизить минимальную цену за выставление айтемов на продажу в Торговле? Допустим я хочу продать некую вещь за бонусы, но она не стоит тех 12 бонусов, чем является минимальная цена. Было бы очень даже хорошо. Спасибо за внимание и понимание.

С Ув. игрок вашего сервера.

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я приведу пример. вещь подобная адамантине на DL без DD но с luck. Гоблину кидать её жалко,магазин(какой ваще магазин не пойму)...ну а на сайте за 12 бон никто не возьмет, потому что опций нет , но т.к. она с luck то у ней есть все таки какая то ценность. Рынок сам распределит цену, как это и бывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне, так и сейчас нормальная система. Продавай вещи, которые не стоят 10 бон за зены, и тебе не придется собирать себе на рес, а кто-то из нее хрс сделает. Тоже полезная штука.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если убрать минималку, во что превратится рынок? каждое шламьё будут выставлять на продажу.

по 5 бонусов, 6, 7, не важно. на рынке итак хлама хватает, а теперь вместо 1к вещей будет 5, 4к из которых никому не нужны.

нет уж, спасибо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне, так и сейчас нормальная система. Продавай вещи, которые не стоят 10 бон за зены, и тебе не придется собирать себе на рес, а кто-то из нее хрс сделает. Тоже полезная штука.

 

я за 5 минут 2ккк собираю...куда мне ещё больше зен?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ООООООО Отличное предложение...Сам хотел создать пост новый...ПОлностью поддерживаю первооткрывателя....12 бонусов это слишком много...есть вещи которые ты хочеш продать но за 12 у тебя их никто никогда не купит...

Рассмотрите предложение админы..отлично будет посмотрите !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

если убрать минималку, во что превратится рынок? каждое шламьё будут выставлять на продажу.

по 5 бонусов, 6, 7, не важно. на рынке итак хлама хватает, а теперь вместо 1к вещей будет 5, 4к из которых никому не нужны.

нет уж, спасибо.

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Альянсер помоему все уже сказал) а магазин, любой в городе.продай туда если много хлама,а хрс тебе не надо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

если убрать минималку, во что превратится рынок? каждое шламьё будут выставлять на продажу.

по 5 бонусов, 6, 7, не важно. на рынке итак хлама хватает, а теперь вместо 1к вещей будет 5, 4к из которых никому не нужны.

нет уж, спасибо.

 

+ 1

 

Если хлам пойдет по цене 5 6 7 бон и т.п. цене, то и вещи подороже будут обесцениватся

 

Natali прав(а), хотя никто и не понял

 

Мин цена в 10 бон как "решето", иначе бы уже давно рынок засрали хламом (который не покупают)больше чем он сегодня есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снижения минимальных цен не будет.

 

Закрыто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...