Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
xzmm

для всех насчет ДК

стоит ли ослабить БК ?  

24 members have voted

  1. 1. стоит ли ослабить БК ?

    • нееет только не это =)
    • дааа надоело дохнуть от взгляда БК
    • мне ПОФИГ
      0
    • админам лучше знать =)


Recommended Posts

МГ до переделки ДЛА, выносил ДЛа на раз и два(с 2 ударов я падал на фулл хп) я МГ с ФС мог убить с удара 5-6 а то и все 10 но это изза тогочто МГ мог на фулл аги кастовать все спеллы -ДЛ свои долбаным ФС ниче немог. Качать МГ намного быстрее, правда в конце его перекастывают БК и СМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то, что то говорил, что БК будут озлоблять? Я наверно ясно написал - дв, ельф и мг.

 

 

 

Это игровой процесс, майн тоже самое что и хай сервер, по началу все по другому, ближе к 100 рес уже меняется всё. Баланс будет всюду один и тот же, на майн каждый месяц подстраивать, это тоже бред.

 

Думаю баланс нужен..но как его наладить?! Это будет нелегко. Вот пару примеров из своего опыта.

1) Во первых - сам проводил дуэль я за МГ(5 ресов) против ДВ (3 реса). Одёжка примерно одинаковая. Фулл стаффы, шмотки боне - сфинкс с мага.

Проиграл где то 10:4. МС по моему всё решил - около 50 % было, при этом телепорт и хорошии магии(Ice Storm i Decay), с которымм уж очень легко убить. ВОЗМОЖНО СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ НАД МАГИЕЙ DECAY или ICE STORM для МГ....Это не очень повлияет на игровой процесс, но зато замтено поможет энерджи МГ в пвп...

2) Во вторых что то не понятное с 20 сервером..на 1ом сервере ДК улетает как надо быть ( примерно 10:4 счёт на дуэли(Мг 5 рес вс ДК 3 реса)), но

это и понтяно 2 реса решают...НО ВОТ НА ЗАЩИТЕ ЗАМКА ВСЁ ПО ДРУГОМУ. Меня там ДК с 1 ресом ложит с одного комбо, а ДК с 3 ресами пробивает 3000, при чём что я стоял со скллом щита и ангелом(без них бы удар был на 7000-8000)?! Что это за комбо такое, если я ему бью по 300, имея 3000 ээергии?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начнете "фурычить" с классами много народу уйдет (Так как все качали БК,а тут уже ДВ каторого прокчать можно в 2раза быстрей,и МГ который перексит любого поставели с ним в ровнь,не справедливо,тогда нужно было со старта сервера делать так,я лично выбирал класс для пвп,тот кто будет сильней а не кем быстрей прокачаться),плюс как могут быть ровны классы когда БК тяжелей прокачать чем ДВ,ЕА,и я уже не говорю за МГ,ну ДЛа тоже не очень легко качать,его можно подкорректировать но не делать лучше всех. ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю баланс нужен..но как его наладить?! Это будет нелегко. Вот пару примеров из своего опыта.

1) Во первых - сам проводил дуэль я за МГ(5 ресов) против ДВ (3 реса). Одёжка примерно одинаковая. Фулл стаффы, шмотки боне - сфинкс с мага.

Проиграл где то 10:4. МС по моему всё решил - около 50 % было, при этом телепорт и хорошии магии(Ice Storm i Decay), с которымм уж очень легко убить. ВОЗМОЖНО СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ НАД МАГИЕЙ DECAY или ICE STORM для МГ....Это не очень повлияет на игровой процесс, но зато замтено поможет энерджи МГ в пвп...

2) Во вторых что то не понятное с 20 сервером..на 1ом сервере ДК улетает как надо быть ( примерно 10:4 счёт на дуэли(Мг 5 рес вс ДК 3 реса)), но

это и понтяно 2 реса решают...НО ВОТ НА ЗАЩИТЕ ЗАМКА ВСЁ ПО ДРУГОМУ. Меня там ДК с 1 ресом ложит с одного комбо, а ДК с 3 ресами пробивает 3000, при чём что я стоял со скллом щита и ангелом(без них бы удар был на 7000-8000)?! Что это за комбо такое, если я ему бью по 300, имея 3000 ээергии?!

 

где б я не играл МГ всегда терпел) это такой класс , тупо для фарма кача . а на осаде нет СД , само собой комбо делает своё так как даже ДК 0 рес бьёт кмобо по 1.2к .

З.Ы Давай-те дадим МГ скилл дмг , сделаем шлем , 60к агилы . ДЛом порежим , у ДК отберем бафф :DDDDD так вы хотите ?=))

Share this post


Link to post
Share on other sites

не утрируй , просто добавить мг дефа и всё ! все противники улучшения МГ , другие расы , просто им пох , как там и что там МГ , если судить обьективно , МГ реально - самая слабая раса ! решение за админами , просто пусть оно будет обдуманным

Share this post


Link to post
Share on other sites

не утрируй , просто добавить мг дефа и всё !

 

на сколько тебе добавить?=)где моя волшебная палочка x_X ? к сожелению мне это не под силу ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

не утрируй , просто добавить мг дефа и всё ! все противники улучшения МГ , другие расы , просто им пох , как там и что там МГ , если судить обьективно , МГ реально - самая слабая раса ! решение за админами , просто пусть оно будет обдуманным

 

Не утрируй,просто дать МГ админку и все! :D

P.S. Если зделают МГ равными со всеми пол сервера будут бегать МГ,ево качать легче,а если его легче качать,он по силе равный,зачем платить больше? :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

пвп рейт в 2-3 раза увеличить и скилл дмг 300-400 %

илиже ОЧЕНЬ сильно увеличить деф

Share this post


Link to post
Share on other sites

215 это много ) у БК там 1000+ процентов

 

это ДК =) ты когда-нить видел МГ со скилл дмг ? это монстрр. любой ДК на отсосе)

 

пвп рейт в 2-3 раза увеличить и скилл дмг 300-400 %

илиже ОЧЕНЬ сильно увеличить деф

0

а ещё сделать шлем!!! =) Тогда станет вопрос почему МГ убивает ДВ давайте ДВ поднимать )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сколько тебе добавить?=)где моя волшебная палочка x_X ? к сожелению мне это не под силу ))

 

а кто ты по расе ? ))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

posmotrite skok stoit Bk vesi i vesi na MG .. ili astalnih

 

Легенд , боишся от МГ подорвать ? =)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легенд , боишся от МГ подорвать ? =)))

 

uzasno bojus :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

uzasno bojus :lol:

 

ну тогда нельзя МГ улучшать , Легенд не доволен ! Сворачиваем тему ! =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

а кто ты по расе ? ))))))))))

 

я ДЛ по расе .+1 к Легенду для МГ сделали итак в смс-шопе халяву. за один сет на ДЛа Adamantine+13+ref+rate+28 который стоит 1750 . можно одеть МГ в сет +13 и ещё и сворд норм взять))

Share this post


Link to post
Share on other sites

и ? )) пусть делают шмот дороже , мне по ! нахрен МГ что-то покупать , если раса слабая и качать его нет толку ? ))

кстати могу продать Дарк хорс не интересует ? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

и ? )) пусть делают шмот дороже , мне по ! нахрен МГ что-то покупать , если раса слабая и качать его нет толку ? ))

кстати могу продать Дарк хорс не интересует ? ))

 

бггг я играю на майне у меня хорса 50 лвла . думаю не стоит тебе этого тут писать )) молчанку могут дать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем, вечно будут недовольны те кто играет за своего класс. у каждого свои предназначении.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ггг шмот на дк самый дешовый - 140 шмотка

на мг даже шторм на 100+ дороже выходит чем бронза

это притом что мг - 4 вещи а не 5

+1 к латику нафига одевать мг фулл если он бот и ево качать - время убивать

вы скоко видели мг на сервере? из тех кто норм по ресам и играет периодически

я ексил варниш глухарь и еще пару штук

и так уже считай одни дк бегают

дв мало эльфов вобще почти нет дл тож немного

вот и вся игра

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...