Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Мастиф

Items repair.

Recommended Posts

Добрый день!!!

Вот что я замаетил... У меня Бов+алл ломается как простой. (очень быстро)... Но ето все фигня. но когда надо отдавать за его починку по 10кк зен. ну извените это много. когда за день его надо ченить раз 5-6. согласитесь количество соберается не маленькая. Бывало что чинил за 18кк, но забыл сделать скрин. Для МАЙНА это через чур. Спасибо если что-то предпримите.


Posted Image


Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще за фулл итем, да даже не в фуле дело. эксе 13 заточка при повреждении требует много зен на починку. особенно быстро ломаются веапоны при битье ворот в BC и Castle Siege, но цифра в 18кк меня напрягает. просим Белку вместе понизить планку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, на ЦС оружие ломается быстро. Я за 1 ЦС палку для ДЛ смыливаю раз 10!)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще за фулл итем, да даже не в фуле дело. эксе 13 заточка при повреждении требует много зен на починку. особенно быстро ломаются веапоны при битье ворот в BC и Castle Siege, но цифра в 18кк меня напрягает. просим Белку вместе понизить планку)

 

Планку можно понизить только снизив уровень итема на сервере (чем выше уровень, тем дороже заточка). Если снизить уровень - то соответственно понизиться и уровень монстра с которого этот итем будет падать. Следовательно ситуация тупиковая. Что бы не ломались пушки на осаде варите Potions of Bless (с ними значительно увеличивается дмг по статуям и воротам, и оружие практически не ломается).

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может проблема в самих вещах ? Ломается Sylph Wind Bow, Solay Scepter и Bone Blade, за 2 часа на мобах левела типа кантуру и выше(как-будто они картонные), а вот почему-то топ стаффы: что у см, что у сумки вообще не ломаются. проблема это очень давняя и я уже незнаю куда больше зен ушло на ресы или на починку лука за эти ресы...так нече и не ответили путнего подумайте о сервере мейн, там это самая большая проблема. Сейчас лук ломается в 0 за 4 часа (Kanturu 2) - при 15 ресах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!!!

Вот что я замаетил... У меня Бов+алл ломается как простой. (очень быстро)... Но ето все фигня. но когда надо отдавать за его починку по 10кк зен. ну извените это много. когда за день его надо ченить раз 5-6. согласитесь количество соберается не маленькая. Бывало что чинил за 18кк, но забыл сделать скрин. Для МАЙНА это через чур. Спасибо если что-то предпримите.

 

Posted Image

 

Posted Image

v lore u kuzneca namnoga dewevle ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планку можно понизить только снизив уровень итема на сервере (чем выше уровень, тем дороже заточка). Если снизить уровень - то соответственно понизиться и уровень монстра с которого этот итем будет падать. Следовательно ситуация тупиковая. Что бы не ломались пушки на осаде варите Potions of Bless (с ними значительно увеличивается дмг по статуям и воротам, и оружие практически не ломается).

 

Если уж такая тупиковая проблема! Предлогаю администрации поменять мой БОВ+алл на Албатрос бов+алл т.к слышал Албатрос вообще не ломается!

Share this post


Link to post
Share on other sites

TO Ev1l-стаффы не ломаются воообще, так было всегда, типа принцип что стаффом то не бъёшь напрямую, а просто по им в воздухе махаешь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

напрямую бьет тока бк, если следовать твоей логике. Эльф луком не бьет как бы, и даже не машет, а только дергает за веревочку :unsure: да и дл бьет не палкой а магией, тоесть он тоже как бы в воздухе машет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

напрямую бьет тока бк, если следовать твоей логике. Эльф луком не бьет как бы, и даже не машет, а только дергает за веревочку :unsure: да и дл бьет не палкой а магией, тоесть он тоже как бы в воздухе машет.

 

мэджик дмг у магов, физический у остальных, мэджик можно редусить, физ. - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что значит РЕДУСИТЬ ? и какую смысловую нагрузку несет твой пост по теме ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Планку можно понизить только снизив уровень итема на сервере (чем выше уровень, тем дороже заточка). Если снизить уровень - то соответственно понизиться и уровень монстра с которого этот итем будет падать. Следовательно ситуация тупиковая. Что бы не ломались пушки на осаде варите Potions of Bless (с ними значительно увеличивается дмг по статуям и воротам, и оружие практически не ломается).

 

Да тема не только о БЦ и осаде, а о том что качатся не возможнодаже в таркане за 4 часа он ломается и надо вкладивать по 10кк!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

как так.. у меня ББ +13+алл стоит 2 - 3 кк починить.... :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...