Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
essential

tupo

Recommended Posts

таскай пенд или стафф+мана, ЕС стоит 90 маны на 5 ЕСов хватит, на фулл статах любой моб падает с 5-и ЕСов, ну а для голдов, БЦ и пвп таскай с собой некий резерв маны.

 

Добавлять энки однозначно не надо, а вот исправить это технически... было бы наверное не плохо.Возможно можно сделать так: например за и энерджи давать не 2 маны а 2.1? тогда думаю вопрос бы решился

 

И да ты совершенно не умеешь чётко излагать свои мысли...

 

 

etu temu ja sozdal za togo 4to moju zakrili skozali ringi +all kupi i vse problemi reweni ili odenj ring +mana i temu srazu off

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты с 8888 случайно не знаком? :trollface:

 

:trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал и закрытую Пуером тему, изложена суть дела там не лучше.

 

По поводу 8888 чётко подметили)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да местный неадекват который сам себя несколько раз засадил в тюрьму гораздо на большее время чем своего обидчика так же заявлял на других игроков пытаясь засадить за элиту но и сам при этом палился на Мит плеер( не один раз, 2 а может и больше) . И ещё он любитель поверещать об обратном, о том какой он адекватный, даже создавал тему такую сам про себя, типа голосуйте адекват я или нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты с 8888 случайно не знаком? :trollface:

 

Тонкий троллинг :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

При нехватке Mana используется Excellent Items + Mana. При максимальных статах Mana уходит по второму кругу.. 65K+. Хотя бы одна вещь + Mana с 30к Energy даст вам как минимум 4к Маны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...