Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Новый камни Jewel of Ancient Harmony & Jewel of Luck

Recommended Posts

Если перчатки +13, то вам будет доступна любая опция из столба +13 в категории "Armors"

 

Это получается мне итем+12 с веба надо заточить на 13 чтоб в анц можно было сделать DD4% ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если перчатки +13, то вам будет доступна любая опция из столба +13 в категории "Armors"

 

Это получается мне итем+12 с веба надо заточить на 13 чтоб в анц можно было сделать DD4% ?

 

нет если в +12 кинешь justice то получишь 7% DD а если в +13 то +8% DD

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет если в +12 кинешь justice то получишь 7% DD а если в +13 то +8% DD

 

ясно спс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдается мне, что теперь будет обесцениваться все сеты кроме анца, включая Брейв +алл :) Старенький Hyon+13+8%dd нааамного лучше сейчас :lol: ИМХО - введение хармони в Анц шмотки фигня полная, теперь у Анца не хилый + к урону и деф на высоте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так анц в шопе и неочень дёшиво стоит али Бд+12 1200бон,Браве+12 тоже 1200 (медиум сервер)

Share this post


Link to post
Share on other sites

так анц в шопе и неочень дёшиво стоит али Бд+12 1200бон,Браве+12 тоже 1200 (медиум сервер)

 

Ну так Браве +дд+реф+лак+зен+дср,это без ХП опции,ну конечн можно предложить сделать БД = 1000 бон как Титан и ДК стоят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сдается мне, что теперь будет обесцениваться все сеты кроме анца, включая Брейв +алл :) Старенький Hyon+13+8%dd нааамного лучше сейчас :lol: ИМХО - введение хармони в Анц шмотки фигня полная, теперь у Анца не хилый + к урону и деф на высоте.

 

одного сэта мало там еще и армор и панс нада неговоря о простой пушке. Я уверен как падал от алексо так и буду падать. просто в 3 итемах ДД добавился ето позволет мне на пару мин дольше в бою выстоять и ничего более.

Share this post


Link to post
Share on other sites

одного сэта мало там еще и армор и панс нада неговоря о простой пушке. Я уверен как падал от алексо так и буду падать. просто в 3 итемах ДД добавился ето позволет мне на пару мин дольше в бою выстоять и ничего более.

 

Причём тут армор, пантс? Я говорю про то, что если носишь анц или если носишь сет +алл - разница в дефе всего 20% (это при условии что оба сета заточены на +8% дд). А вот в уроне разница намного больше. По логике Ancient Black Dragon сет должен стоить сейчас дороже чем Brave+all (да и Hyon думаю тоже).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причём тут армор, пантс? Я говорю про то, что если носишь анц или если носишь сет +алл - разница в дефе всего 20% (это при условии что оба сета заточены на +8% дд). А вот в уроне разница намного больше. По логике Ancient Black Dragon сет должен стоить сейчас дороже чем Brave+all (да и Hyon думаю тоже).

 

всего 20%Posted Image 20% это очень много!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причём тут армор, пантс? Я говорю про то, что если носишь анц или если носишь сет +алл - разница в дефе всего 20% (это при условии что оба сета заточены на +8% дд). А вот в уроне разница намного больше. По логике Ancient Black Dragon сет должен стоить сейчас дороже чем Brave+all (да и Hyon думаю тоже).

 

a kak zhe ref dd i drugie opciji ? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

a kak zhe ref dd i drugie opciji ? :trollface:

 

Ты понимаешь как это harmony опции?

 

Прекратите тут флудить!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто камаз фишку несовсем рубит более того Новые сэты начнут носить так как там игнор присуцтвует и можно защиту вкочать да и то это не просто нада тратить не кислую кучу бон чтобы все вточить. Более того 1 шмотка али стоит 800 бон Это 4к за сэт + шмотки +12 а значит риск спалить в чаос машине а если не палить то ДД 7% только будет ну я и гаварил выше камень непросто дастать короче говоря тут все продумано причем очень хорошо так что нерастрайвайся супер али БД будет 1-2 челок на серве максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мейне этот камень не требуется т.к. на 4-ом сезоне камни гармонии так и так затачивают анц шмот. Просто в данный момент почему то отключили это, но мой анц весь заточен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты понимаешь как это harmony опции?

 

Прекратите тут флудить!

 

Я говорю про то, что если носишь анц или если носишь сет +алл - разница в дефе всего 20% (это при условии что оба сета заточены на +8% дд). А вот в уроне разница намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 камня в день... как-то маловато, Вам не кажется?

Добавьте еще боссов с которых он падает, хоть еще 1-2 ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно. Анциент + хармони - это очень мощная штука.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...