Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Что за басни? Меня било 2 см-а и 2 дк-а на +5 голде, они мне за 2 минуты чоткого пвп сняли 4 хп, что ты лечишь тут. Оденься нормально для начала.

 

 

 

Одета я неплохо так что не надо. Я верю своим глазам причем бывало бьют норм все а иногда охуевала как быстро фене хп выносили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас хоть спокойно на цсе бегаю не парюсь насчет фени а раньше надо было успевать кроме своей пт бафать всех своих каждую минуту пока баф не слетел и так постоянно и убегать одновременно что бы не убили и про феню не забывать,времени кормить и следить за ним мало в отличии от бк которые бафают только свою пт и бегают всех мочат и смов которые мс накинут тоже только на свою пт минут на 10 или даже больше и фенек чужих ломают спокойно. Видно вам легче следить за фенями и кормить их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:yao: делайте как хотите,я все равно 20 числа в армию еду :trollface:

 

 

очередной слоник

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещь то дорогая, но это не значит что она вечная, я уже за пару месяцев спалил 2 фена, когда не было у них норм дефа, и не надо, потом не плачьте на кс-ах что вы никого убить не можете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

КОличество ХП банок употребление Пантеону урезать и будуте вы умирать с фенами от всех и всегда.

Или же давайте мы уменьшаем,но после не отвечаем за быструю дохлость ваших фенрирв,заявки можете даже не кидать:o

Share this post


Link to post
Share on other sites

КОличество ХП банок употребление Пантеону урезать и будуте вы умирать с фенами от всех и всегда.

Или же давайте мы уменьшаем,но после не отвечаем за быструю дохлость ваших фенрирв,заявки можете даже не кидать:o

 

ты походу не совсем понял? Ты хоть одну жалобу с хай сервера видел? Может только от лошков каторые на фенах на афк оставляют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вещь то дорогая, но это не значит что она вечная, я уже за пару месяцев спалил 2 фена, когда не было у них норм дефа, и не надо, потом не плачьте на кс-ах что вы никого убить не можете.

 

 

Я говорю лично за себя я эльф моя задача не убивать я и так не смогу кого то вальнуть поэтому плакать мне не придется :)это наверно не возможно но если урезать снова деф фена то всем кроме эльфа что возможно или нет не знаю, скорее всего нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

очередной слоник

 

я не пойму почему тебе везде слоники мерещится у тебя что шизофрения или что???к чему это?

 

 

:trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я говорю лично за себя я эльф моя задача не убивать я и так не смогу кого то вальнуть поэтому плакать мне не придется :)это наверно не возможно но если урезать снова деф фена то всем кроме эльфа что возможно или нет не знаю, скорее всего нет.

 

Почему когда я рулил за фул эльфа хорошо одетого и без фена меня не могли слить, может хп начнёшь есть или инет нормальный сделаешь себе? Ты кидаешься в крайности, если не можешь устоять против бк с ++ то это полный фейспалм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему когда я рулил за фул эльфа хорошо одетого и без фена меня не могли слить, может хп начнёшь есть или инет нормальный сделаешь себе? Ты кидаешься в крайности, если не можешь устоять против бк с ++ то это полный фейспалм.

 

 

Ты не знаешь про то как я хп банки пью, не знаешь какой у меня инет, нахуй писать о том чего незнаеш? это всего лишь твои догадки в каждом твоём посте. А слить тебя не могли может потому что ты не хуя не делал а тупо банки пил а я пытаюсь как можно больше человек бафнуть и следить за тем что бы баф не упал. Я все расписала что, как и почему я так думаю в отличии от тебя ты ваще писал про какие то cw и голдов когда речь идет о кс. Я так понимаю сейчас ты эльфом не играешь? если твой эльф был на столько крут чего поменял класс? Если что то не дошло перечитай мои посты потому что мне придется повторятся, ладно 1 бк но когда на тебя бежит стадо баранов бк да еще с ++ то как то это не радует и уже ничего не сделаешь. И я всего лишь говорю что мне стало легче играть а ты пытаешься меня в этом переубедить? Извини меня за то что мне нравится больше так как есть и за то что мне теперь легче!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не знаешь про то как я хп банки пью, не знаешь какой у меня инет, нахуй писать о том чего незнаеш? это всего лишь твои догадки в каждом твоём посте. А слить тебя не могли может потому что ты не хуя не делал а тупо банки пил а я пытаюсь как можно больше человек бафнуть и следить за тем что бы баф не упал. Я все расписала что, как и почему я так думаю в отличии от тебя ты ваще писал про какие то cw и голдов когда речь идет о кс. Я так понимаю сейчас ты эльфом не играешь? если твой эльф был на столько крут чего поменял класс? Если что то не дошло перечитай мои посты потому что мне придется повторятся, ладно 1 бк но когда на тебя бежит стадо баранов бк да еще с ++ то как то это не радует и уже ничего не сделаешь. И я всего лишь говорю что мне стало легче играть а ты пытаешься меня в этом переубедить? Извини меня за то что мне нравится больше так как есть и за то что мне теперь легче!!!

 

Я играю за СМ и фенрир у меня был до изменений, но не разу не было проблем с его hp. Просто за ним нужно следить, а если по игровому процессу у тебя это не получается, то игра тут не при чем и это не значит что нужно что-то менять... В этом и есть вся задумка. Каждый старается насолить друг другу и убить фенрира противника. А то что сделали, равносильно тому, что: всех персонажей сделают бессмертными и умереть можно будет только в дуэли и на эвинтах, но зато с авк не кто ни кого не убьет. Я против того что сделали с фенрирами!

 

Администрация закройте эту тему ниочем. Так сделай плохо так сделай тоже плохо. Одному захотелос чтоб у него фен ломался и что всему серву под него подстраиватся?

 

Чего ты лезешь в эту тему? это целиком и полностью касается HIGH сервера и если у вас были какие-то проблемы с фенрирами, то у нас на сервере ни каких проблем не было. Просто не пиши ни чего в этой теме, тебя это ни как не касается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю за СМ и фенрир у меня был до изменений, но не разу не было проблем с его hp. Просто за ним нужно следить, а если по игровому процессу у тебя это не получается, то игра тут не при чем и это не значит что нужно что-то менять... В этом и есть вся задумка. Каждый старается насолить друг другу и убить фенрира противника. А то что сделали, равносильно тому, что: всех персонажей сделают без смертными и умереть можно будет только в дуэли и на эвинтах, но зато с авк не кто ни кого не убьет. Я против того что сделали с фенрирами!

 

Эльфу некогда расслабляться из за бафа который держится 1 минуту в отличии от мса я уже писала но вы походу издеваетесь или не доходит. И как то стрёмно когда см начинает тебя бить а ты в ответ тоже бьеш но в итоге моего феню см ломает а я сму в ответ нечего сделать не магу можно стоять так очень долго пытаясь убить друг друга. Мне пох на ваших фенриров пишут тут а я вот, мой фенрир. Ещо раз пищу что сейчас парюсь только когда бафать надо и выжить (убегать), ещо не хватало что бы снова пришлось насчет фени парится. И купила голда феню а смысл его одевать если сразу как зайду в тронку надо кормить? и блессы есть но всеравно снимала так как не видела смысла забежать в тронку для того что бы снять. Незнаю нащет смов может тоже трудно им но эльфов вобще пытаются не пустить бафнуть своих хотя смы могут мс кидать вне тронки а эльфам туда идти надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эльфу некогда расслабляться из за бафа который держится 1 минуту в отличии от мса я уже писала но вы походу издеваетесь или не доходит. И как то стрёмно когда см начинает тебя бить а ты в ответ тоже бьеш но в итоге моего феню см ломает а я сму в ответ нечего сделать не магу можно стоять так очень долго пытаясь убить друг друга. Мне пох на ваших фенриров пишут тут а я вот, мой фенрир. Ещо раз пищу что сейчас парюсь только когда бафать надо и выжить (убегать), ещо не хватало что бы снова пришлось насчет фени парится. И купила голда феню а смысл его одевать если сразу как зайду в тронку надо кормить? и блессы есть но всеравно снимала так как не видела смысла забежать в тронку для того что бы снять. Незнаю нащет смов может тоже трудно им но эльфов вобще пытаются не пустить бафнуть своих хотя смы могут мс кидать вне тронки а эльфам туда идти надо.

 

Дело в том что это игровой процесс, а не баг сервера и ты сама должна решать как тебе поступить что-бы не потерять фенрира. Конечно хорошо что фенрира убить почти не реально, но мне кажется из-за этого теряется весь интерес игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я против! пусть останется как есть!

Share this post


Link to post
Share on other sites

serenity

Меня меньше всего волнует кого ты бафаешь. Я играл эльфом на кс-ах и знаю что такое 1 эльф на 20 человек, а ещё знаю что такое двигаться быстро и бафать так что твои сопли тут не показатель, того что твоего бедного эльфа гоняет 100500 бк на фенах, если бы тебя защищали см-ы то бк на фенах рядом бы не было, потому что у фена раньше не было такого дэфа.

Дошло?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело в том что это игровой процесс, а не баг сервера и ты сама должна решать как тебе поступить что-бы не потерять фенрира. Конечно хорошо что фенрира убить почти не реально, но мне кажется из-за этого теряется весь интерес игры.

 

А какой интерес эльфом быть? если больше чего и быстрее чем другим нужно делать всё? какой интерес в дорогом фенрире если его легко сломать я также могу сказать как и ты. Или так как есть сейчас тоже игровой процесс :D тебе же он тоже не нравится, привыкай. У меня не было интереса играть пока голда не купила но на 1 ксе разочаровалась в нем но как произошли изменения стало теперь мне интересно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

serenity

Меня меньше всего волнует кого ты бафаешь. Я играл эльфом на кс-ах и знаю что такое 1 эльф на 20 человек, а ещё знаю что такое двигаться быстро и бафать так что твои сопли тут не показатель, того что твоего бедного эльфа гоняет 100500 бк на фенах, если бы тебя защищали см-ы то бк на фенах рядом бы не было, потому что у фена раньше не было такого дэфа.

Дошло?

 

Дебилёнок, мне тебя жалко :D Я ещо раз задаю вопрос ты хочешь меня переубедить в том что лично мне теперь легче играть? Все пытаются навязать свое мнение, меня устраивает как сейчас есть.

 

Пока рано что говорить ведь отписались только пантеоны может это им очень стало мешать? Будет больше мнений со всех сторон ладно ещо а так нет смысла обсуждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты нормальный человек? Не можешь отвечать фактами, а тока писать оскорбления? Не надо писать фразы типо " мне тебя жаль" умнее не станешь, а возьми ка рассчитай формулу дефа лучше на всех и посмотри соотношение. А не сможешь так себя пожалей.

 

Да и запомни переходят на личности только слабые люди.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...