Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Ты нормальный человек? Не можешь отвечать фактами, а тока писать оскорбления? Не надо писать фразы типо " мне тебя жаль" умнее не станешь, а возьми ка рассчитай формулу дефа лучше на всех и посмотри соотношение. А не сможешь так себя пожалей.

 

Да и запомни переходят на личности только слабые люди.

 

 

Ты так и не ответил 2 раз уже. Это ты тут не в тему че то пишешь да ещё и вопросом на вопрос отвечаешь. Такое ощущение что тебя бесит что меня всё устраивает. А ты обиделся, забился в угол и плачешь? может я палку перегнула назвав тебя так? если да то надо тебя пожалеть :D Про слабых людей кто сказал? всё зависит от ситуации эти слова ничего не доказывают это всего лишь слова я тоже могу что то в этом роде написать но это не будет значить что так и есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот объясни мне причём тут я до темы о голде? Ты хочешь меня обсудить напиши мне в скайп. Не думай что ты такая умная и писать такими фразами заезженными может каждый школьник. Я тебе факт ты мне факт скажешь?

Какие нах вопросы где? Ты нихуя не можешь пить хп и бегать, ты ущербный эльф и я не стану молчать тебе в ответ и играть в порядочного человека которым ты не являешься распыляюсь тут хуями в словах на право и лево, не можешь играть с дохлым феном ну так и вали нах отсюда недоэльф говняный и пожалей себя что нет двух рук лечить фена и бегать по тронке.

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

serenity

Отправлено Сегодня, 00:17

Одета я неплохо так что не надо. Я верю своим глазам причем бывало бьют норм все а иногда охуевала как быстро фене хп выносили.

_____________

 

serenity

Отправлено Сегодня, 14:37

Ты не знаешь про то как я хп банки пью, не знаешь какой у меня инет,нахуй писать о том чего незнаеш? это всего лишь твои догадки в каждом твоём посте. А слить тебя не могли может потому что ты не хуя не делал а тупо банки пил а я пытаюсь как можно больше человек бафнуть и следить за тем что бы баф не упал. Я все расписала что, как и почему я так думаю в отличии от тебя ты ваще писал про какие то cw и голдов когда речь идет о кс. Я так понимаю сейчас ты эльфом не играешь? если твой эльф был на столько крут чего поменял класс? Если что то не дошло перечитай мои посты потому что мне придется повторятся, ладно 1 бк но когда на тебя бежит стадо баранов бк да еще с ++ то как то это не радует и уже ничего не сделаешь. И я всего лишь говорю что мне стало легче играть а ты пытаешься меня в этом переубедить? Извини меня за то что мне нравится больше так как есть и за то что мне теперь легче!!!

 

_____________

 

ДзЭвочка, ты явно росла в дед доме или у тебя было из родителей два папы и оба пьющие!?

Или ты просто быдло баба?

Как то не сопутствует так выражаться, ну разве что ты на заводе работаешь :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот объясни мне причём тут я до темы о голде? Ты хочешь меня обсудить напиши мне в скайп. Не думай что ты такая умная и писать такими фразами заезженными может каждый школьник. Я тебе факт ты мне факт скажешь?

Какие нах вопросы где? Ты нихуя не можешь пить хп и бегать, ты ущербный эльф и я не стану молчать тебе в ответ и играть в порядочного человека которым ты не являешься распыляюсь тут хуями в словах на право и лево, не можешь играть с дохлым феном ну так и вали нах отсюда недоэльф говняный и пожалей себя что нет двух рук лечить фена и бегать по тронке.

Posted Image

 

А я еще раз напишу меня устраивает всё как есть!!! Я могу так много писать :D что тебе опять непонятно. То есть если я так считаю на меня гнать надо? Хватит сопли на кулак наматывать успокойся я же тебя жалею. И опять утверждаешь то о чем ну никак знать не можешь о всевидящий ты наш. Не можете играть с не дохлым феном валите нах :D Тут дело в том что есть те кто за урезание дефа фена и есть кто против и если я против значит я не права потому что типа есть 2 мнения твоё и не правильное что ты и пытаешься доказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так понятно, надо только свои мысли выражать нормальным языком, вроде же школоты в разговоре не замечено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

serenity

Отправлено Сегодня, 00:17

Одета я неплохо так что не надо. Я верю своим глазам причем бывало бьют норм все а иногда охуевала как быстро фене хп выносили.

_____________

 

serenity

Отправлено Сегодня, 14:37

Ты не знаешь про то как я хп банки пью, не знаешь какой у меня инет,нахуй писать о том чего незнаеш? это всего лишь твои догадки в каждом твоём посте. А слить тебя не могли может потому что ты не хуя не делал а тупо банки пил а я пытаюсь как можно больше человек бафнуть и следить за тем что бы баф не упал. Я все расписала что, как и почему я так думаю в отличии от тебя ты ваще писал про какие то cw и голдов когда речь идет о кс. Я так понимаю сейчас ты эльфом не играешь? если твой эльф был на столько крут чего поменял класс? Если что то не дошло перечитай мои посты потому что мне придется повторятся, ладно 1 бк но когда на тебя бежит стадо баранов бк да еще с ++ то как то это не радует и уже ничего не сделаешь. И я всего лишь говорю что мне стало легче играть а ты пытаешься меня в этом переубедить? Извини меня за то что мне нравится больше так как есть и за то что мне теперь легче!!!

 

_____________

 

ДзЭвочка, ты явно росла в дед доме или у тебя было из родителей два папы и оба пьющие!?

Или ты просто быдло баба?

Как то не сопутствует так выражаться, ну разве что ты на заводе работаешь :yao:

 

 

Девушки тоже люди если не знали и лично я выражаю так свои эмоции ещё скажите что ни одна девушка на земле матом не разу не ругалась, к тому же я в реале буду сдерживаться а не на форуме или в игре. Следуя твоей логике все кто хоть раз написал эти слова росли в дед доме, быдло бабы или работают на заводе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:yao: :yao: :please: :please: :trollface: :trollface: забаньте и всех у меня нет фени и по :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы уходим от темы!!! Для того что-бы обсудить личные проблемы и кто где вырос, переместитесь в скайп!

Хочется услышать мнение сенатора, который в курсе что происходит сейчас на HIGH сервере и не будет приписывать нам проблемы других серверов. Хотя бы одна заявка поступила с нашего сервера? Писалось ли о том что на HIGH сервере фенрир умирает за 4-5 секунд? Это всё было на других серверах, у нас такого замечено не было и если после пару минутной беготни по тронному залу, в компании стадо BK (как выразилась serenity) у неё почти погибал фенрир, то это вполне игровые нормы!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушки тоже люди если не знали и лично я выражаю так свои эмоции ещё скажите что ни одна девушка на земле матом не разу не ругалась, к тому же я в реале буду сдерживаться а не на форуме или в игре. Следуя твоей логике все кто хоть раз написал эти слова росли в дед доме, быдло бабы или работают на заводе.

 

:facepalm:

 

Я на сервере уже более 2х лет и ты единственная "дама" , с таким жаргоном.

О чём прикажешь мне думать???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было куча жалоб, что фенрир быстро умирает, мы сделали его сильнее и выносливее.

Теперь вы жалуетесь, что он слишком силён. Может вы определитесь со своими желаниями?

Фенрир останется таким, какой он есть на данный момент.

 

+1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баба зверь :fuckyeah:

 

Хотел бы её на ночь в постельку?

Приколи, как бы она тебя рвала :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

 

Я на сервере уже более 2х лет и ты единственная "дама" , с таким жаргоном.

О чём прикажешь мне думать???

 

 

А ты понял какой у меня жаргон по 1 теме?

Я ни разу не была забанена за оскорбление кого то и в моих постах ничего страшного не не нашла, быдло бабой ты меня назвать не можешь так как в реале не знаешь. К стати про тебя тоже можно сказать что ты быдло судя по твоим постам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баба зверь :fuckyeah:

 

 

Бабами будешь называть девок из ближайшего окружения. Хорошо я в роль вошла некто и не заподозрит какой я человек на самом деле :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я скажу по чесноку, все отписавшиеся здесь обидятся, поэтому я напишу напрямую и по чесноку - мне жалко девушек, которые играют в игры, по типу му. Чесн слово. Ладно мужикам нечего делать. Ну а "ВАМ" нечем заняться, кроме как в му играть? Никогда не поверю.

 

Я офигеваю от девушек_играющих в му или вов или линейку, так же, как и от женщины-водителя автобуса или фуры :D

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я скажу по чесноку, все отписавшиеся здесь обидятся, поэтому я напишу напрямую и по чесноку - мне жалко девушек, которые играют в игры, по типу му. Чесн слово. Ладно мужикам нечего делать. Ну а "ВАМ" нечем заняться, кроме как в му играть? Никогда не поверю.

 

Я офигеваю от девушек_играющих в му или вов или линейку, так же, как и от женщины-водителя автобуса или фуры :D

 

 

А интересно тогда в какие игры должны играть девушки? :) Всё ты открыл мне глаза на мир ухажу из му :) на следующем ксе на 1 эльфика меньше а у вас их и так не много :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните прежний деф для фена, и так интерес проподает, так вы ещё всё больше усугубляете. Проподает смысл играть СМами, раньше кроме МСа они хоть фенов во время КСов ломали, а сейчас толку от этого нет. Или вы добиваетесь чтобы на сервере остались одни БК? :excl:

 

ап!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...