Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
12zxas

ВАЙП

Recommended Posts

Поверь сделают на хае вайп он вообще здохнит,так как многие от туда уйдут

 

ктото уйдет но много кто придет привайпах 20% игроков обычно уходят а 60-80% приходят остальные просто переживут вайп и будуть заново дальше играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ктото уйдет но много кто придет привайпах 20% игроков обычно уходят а 60-80% приходят остальные просто переживут вайп и будуть заново дальше играть.

 

ну я например не думаю что так будет...

Хотя все возможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не занимайтесь ерундой.. играйте молча..

на счёт Майна ничего не скажу, но на хай кок рас сейчас онлайн начел копитально рости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не занимайтесь ерундой.. играйте молча..

на счёт Майна ничего не скажу, но на хай кок рас сейчас онлайн начел копитально рости.

 

вот они умные слова :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж делать вайп на мейне, то почему бы, не скинуть все ресы до 0, а шмот оставить как был. Думаю много донатерам ето понраветься, втом числе и мне :Р

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если уж делать вайп на мейне, то почему бы, не скинуть все ресы до 0, а шмот оставить как был. Думаю много донатерам ето понраветься, втом числе и мне :Р

 

А смысл? нубы и НЕ донатеры так и остануться слыбыми...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл? нубы и НЕ донатеры так и остануться слыбыми...

 

 

А смысл таких вайпов в том, что все игроки(что играли до вайпа) остаются( ну максимум 5% уходит) + народу ещё приходит больше чем если бы был полный вапй, зная что если будет очередной вайп, то они как минимум сохранят свой шмот, что немаловажно сейчас, ибо удовольствия бегать с серва на серв как то маловато. Короче это престиж сервера грубо говоря... Вайп с полным обнулением шмота- это АнтиPR ход)

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Сейчас сервер более менее играбилен, основная проблема с онлайном. Кое-что:

- запустить таки новый клиент, при этом заблокировать предыдущие;

- сделать рабочее древо скилов;

- ввести динамические ресы - начальный эксп х15, 3реса - х14, 6 - х13, 9 - х12 и т.д.; (возможно в будующем)

- вернуть в Raklion дроп Калима-7, эксп в Raklion должен быть выше, чем в Kanturu 2;

- ввести несколько спотов на картах Crywolf, Kanturu tower, Calmness, Vulcanus, возможно Barracks of Balgass;

- почему вы так ненавидите арену и не заселяете ?! там же можно и мобов из 1-го таркана напихать, да бы был смысл в хайт лвл зонах;

- организовать web-shop с возможностью возврата вещи (комисcия не более 10%), в интересах постепенного приобретения новых вещей;

- добавить socked items и seed sphere в продажу/дроп;

- сделать возможным добавление harmony options в ancient items;

- зен в пати должно падать, опыт в голд пати - выше чем в соло;

- сделать рабочий кэш шоп с разными плюшками ( 1 час онлайн = 1 кэш поинт);

- квест система - неплохая вещь (награда - лвл поинт, зен, камни - не более);

- Blood Castle сделали просто супер, сделайте такой же Devil Square;

- Ввести VIP. Мой вам совет зделаите так ИЛИ ВАЙП!!! :excl:

 

Не знаю, благодарить тебя или нет, знаю что идею составил не ты, поэтому будь добр перестань писать это в каждом топике.

 

Эта информация уже давно взята и по ней составлен план, с комментариями

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл? нубы и НЕ донатеры так и остануться слыбыми...

 

ну ктото из них уже себе шмот насоберал ето точно, а так все будут на равных и никто нить не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока полностью не загнется врятли будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: Сделали вайп и что дальше? Через пол года тоже самое будет :facepalm: :facepalm: Вайп не спасет, за сервером нужно ухажить, а не каждые пол года вайп делать :trollface:

Меня в данный момент всё устраивает, только нет конкуренции :why: Полная доминирование моего альянса :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: Сделали вайп и что дальше? Через пол года тоже самое будет :facepalm: :facepalm: Вайп не спасет, за сервером нужно ухажить, а не каждые пол года вайп делать :trollface:

 

Момент уже "просрали", народ уже ушёл с сервера, а больше половины уйдёт как только откроется плейсайд... Я ещё в июле говорил Бельчонку о данной проблеме, но Бельчонак старался угнаться за 4-мя зайцами одновременно, в итоге как минимум один( заяц "мейн") от него ушёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Момент уже "просрали", народ уже ушёл с сервера, а больше половины уйдёт как только откроется плейсайд... Я ещё в июле говорил Бельчонку о данной проблеме, но было уже поздно на самом то деле....

 

Я об этом давно писал))) Что уже позно что-то делать блесс потерял свою публику включая меня, доигрываю на этом мэйне и больше сюда моя нога не ступит... это отнють не стабильность. Играю 2 раз на мэйне блесса и дважды попадаю в одну и туже ситуацию ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сделают вайп, то сделайте ресы до 0, но вещей не убирайте.. Тогда я думаю что мало кто уйдет с сервера в том числе и донаторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что вайп будет на пользу.

К тому же, из рекламы сервера на MMOTOP:

► Мы гарантируем минимум 3 года надежной работы серверов без вайпов!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что вайп будет на пользу.

К тому же, из рекламы сервера на MMOTOP:

► Мы гарантируем минимум 3 года надежной работы серверов без вайпов!

 

 

Ну хорошо, не вайп, а обнуление ресетов))) А без обнуления ресетов на мейне всё равно не получится, ибо не будет нужного притока новых игроков как минимум по одной причине- ресетов много уже у народа... Жаль конечно, но это факт, в чудеса я не верю.

ДА и вообще вайп можно завуалировать как хочешь) например по-быстренькому ввести гранд ресет систему как на других 3-х серверах, и грандресануть весь сервер принудительно :D Вайпа не было-все сделали гранд ресет и получили ГРП :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

все это из за низких рейтов. Новичкам не угнаться за старичками, вот они и не приходят. Надо давать какой-то стартовый толчек новичкам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Специально для вас можно устроить вайп,согласны?

 

Проста онулируйте РЕСЕТИ :excl: ВОВСЕХ НА 0 :excl: А Шмот не трогайте :excl: :excl: и всё будит чотко все будут играть :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...