Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
12zxas

ВАЙП

Recommended Posts

Обнулять ресы 100% не вариант, это понятно :)

Может сделать как было раньше для новичков? 1 рес - 350 лвл, 2 рес - 360 лвл, 3 рес - 370 лвл, ... ,6 рес - 400 лвл

 

Это, конечно, не плохо, и давно уже можно было ввести, но что делать тем, у кого макс. рес? Ивентов нет, заняться не чем

Share this post


Link to post
Share on other sites

а продлить ресы нельзя?) или ввести Гранды за которые даются мега плюшки))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это, конечно, не плохо, и давно уже можно было ввести, но что делать тем, у кого макс. рес? Ивентов нет, заняться не чем

 

Cаня максам збс)) какчаем рефералов,рубим кэш! :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на майне не играю, но разрешите вставить свои 5 копеек. Повышать каждый раз планку ресов - не интересно. Топы быстро добивать будут до неё и опять упираться. ИМХО, выход - система динамического экспа+повышение награды и порогов за прокачку рефов+увеличенный дроп JOC и Chaos, то есть сделать фрукты - основной валютой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на майне не играю, но разрешите вставить свои 5 копеек. Повышать каждый раз планку ресов - не интересно. Топы быстро добивать будут до неё и опять упираться. ИМХО, выход - система динамического экспа+повышение награды и порогов за прокачку рефов+увеличенный дроп JOC и Chaos, то есть сделать фрукты - основной валютой

 

 

У нас фрукты ничего не делают...... Ну кроме своей основной функции- небольшой прибавки к статам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас фрукты ничего не делают...... Ну кроме своей основной функции- небольшой прибавки к статам)

 

Ну а я о чем? собирать фрукты до потолка ресов, а потом - набивать статы ими. Только бы еще что-нибудь придумать, чтобы они в пачки собирались... А потом - качаешь рефа для бонусов - и им собираешь фрукты для основного чара. + если можно - сделать, чтобы накинутые фруктами статы после реса не пропадали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди которые не играли на мейне, плиз не отписывайтесь тогда уж тут.... ДжастДансе... ну иди прокачай перса на мейне как реферала^^ на топ сетик года за 2 может и наберёшь^^ + не сравнивай никогда лоу и хай эксп сервера, никто не будет уткнувшись в макс ресет качать рефералов пусть даже 3 месяца, для того чтобы купить себе самый Убогий фулл сэт)Эвилкид мейн х100???? сдурел??? для лоу рейтов х30 потолок, а так же при х1 качаться никто не будет, ты себе это представляешь? после 30-го реса рес месяц делать :lol: !!!! даже если и будет система динамического опыта. Калифф- не вариант, ведь максимально добавление статов фруктами тоже ограничено.

ИМХО-мейну нужна интересная гранд ресет система, и квест система.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди которые не играли на мейне, плиз не отписывайтесь тогда уж тут.... ДжастДансе... ну иди прокачай перса на мейне как реферала^^ на топ сетик года за 2 может и наберёшь^^ Эвилкид мейн х100???? сдурел??? для лоу рейтов х30 потолок? а так же при х1 качаться никто не будет, ты себе это представляешь? после 30-го реса рес месяц делать :lol: !!!! даже если и будет система динамического опыта. Калифф- не вариант, ведь максимально добавление статов фруктами тоже ограничено.

ИМХО-мейну нужна интересная гранд ресет система, и квест система.

 

просто помню давно был серв WWG помойму там народу была куча а рейты х10 но там небыло сброса статов вроде непомню этого уже но интересно было та даже хорн шилд +реф ценился ценились камни зен и даже простые вещи вот то да я понимаю на таком серве интересно было гамать там даже на сундуки пин коды были B) Тем более пуэр говорил что на очень маленьких рейтах можно супер баланс сделать и если бы майн сделали супер тяжолым и гарантировали лет 5 без вайпов я бы туда ушол)

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто помню давно был серв WWG помойму там народу была куча а рейты х10 но там небыло сброса статов вроде непомню этого уже но интересно было та даже хорн шилд +реф ценился ценились камни зен и даже простые вещи вот то да я понимаю на таком серве интересно было гамать там даже на сундуки пин коды были B) Тем более пуэр говорил что на очень маленьких рейтах можно супер баланс сделать и если бы майн сделали супер тяжолым и гарантировали лет 5 без вайпов я бы туда ушол)

 

 

Да как по мне так и х5 норм экспа но х1 это уже перебор, Эвил. ДА настроить можно чтобы была конфетка, а не сервер, но увы чёто последнее время мало таких) Блесс-хороший сервер, но он убился на макс ресах+ кто то уж больно гайки завинтил на мейне от чего атмосфера на сервере гавно... Мне сразу вспоминается сервер с онлайном около 180 где ты заходишь в игру, пишешь не в гильду, а в пост-Hi all, а тебе тут же в ответ около 100 приветов+ где пост не смолкал от продаж... вот то да, с того сервера ни за какие коврижки никто не уходил, пока админ не решил что денег нормально уже заработал :D И при том офигенная атмосфера ничуть не мешала нам фанится, фонится и было пожалуй даже интереснее биться за Замок) А тут на каждом сервере противоборствующие гильдии друг друга х...ми покрывают) Я вот лично забил на блесс именно из за такой недоброжелательной атмосферы, от того что все грызутся как дворовые собаки, мне такое общество противно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да как по мне так и х5 норм экспа но х1 это уже перебор, Эвил. ДА настроить можно чтобы была конфетка, а не сервер, но увы чёто последнее время мало таких) Блесс-хороший сервер, но он убился на макс ресах+ кто то уж больно гайки завинтил на мейне от чего атмосфера на сервере гавно... Мне сразу вспоминается сервер с онлайном около 180 где ты заходишь в игру, пишешь не в гильду, а в пост-Hi all, а тебе тут же в ответ около 100 приветов+ где пост не смолкал от продаж... вот то да, с того сервера ни за какие коврижки никто не уходил, пока админ не решил что денег нормально уже заработал :D И при том офигенная атмосфера ничуть не мешала нам фанится, фонится и было пожалуй даже интереснее биться за Замок) А тут на каждом сервере противоборствующие гильдии друг друга х...ми покрывают) Я вот лично забил на блесс именно из за такой недоброжелательной атмосферы, от того что все грызутся как дворовые собаки, мне такое общество противно.

 

Webshop сервер очень портит. Но без него ниодин серв щас неработает если помнишь давно такой бы муДрим там хп был х100 народу было столько что на 2 сервера нада было клясать с такой скоростью чтоб толко в игру войти я не гаварю уже о полчищах народу в бц дс возле нпц шмот кидали чтоб непопали на ивент а все почему? небыло смс шопа )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Webshop сервер очень портит. Но без него ниодин серв щас неработает если помнишь давно такой бы муДрим там хп был х100 народу было столько что на 2 сервера нада было клясать с такой скоростью чтоб толко в игру войти я не гаварю уже о полчищах народу в бц дс возле нпц шмот кидали чтоб непопали на ивент а все почему? небыло смс шопа )

 

 

Вебшоп не портит ничего, просто и к нему нужен подход с умом, тот у кого есть деньги и кто не хочет портить свои нервы двумя фиолетовыми гоблинами-пускай покупает, в чём проблема, они в конце концов "содержат" сервер. Если ты видишь надпись " Сервер без доната" сразу забудь о нём, я уже попадался не раз так) чего только стоит " не покупной" Exploison Blade с 1300% райза^^ Ну ты дал.. мудрим в пример поставил.... А ты в курсе что там админы СТАТЫ продавали? :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вебшоп не портит ничего, просто и к нему нужен подход с умом, тот у кого есть деньги и кто не хочет портить свои нервы двумя фиолетовыми гоблинами-пускай покупает, в чём проблема, они в конце концов "содержат" сервер. Если ты видишь надпись " Сервер без доната" сразу забудь о нём, я уже попадался не раз так) чего только стоит " не покупной" Exploison Blade с 1300% райза^^ Ну ты дал.. мудрим в пример поставил.... А ты в курсе что там админы СТАТЫ продавали? :trollface:

 

Ну статы это нетак уж и плохо шмот гораздо хуже продавать статы со временем накачать можно. А шмот с 4мя опциями хер в игре достанешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну статы это нетак уж и плохо шмот гораздо хуже продавать статы со временем накачать можно. А шмот с 4мя опциями хер в игре достанешь.

 

о_О Статы это не так иж и плохо???? ДА продавать статы это вообще последнее дело.... т.е. ты считаешь что когда безресовый персонаж покупает себе 10к статов, это нормально????? Блин я бы тебе привёл примеры 4как всё это по правильному сделать, но уж очень долго) Если есть желание могу вечерком по скайпу рассказать) + Вообще то на блессе можно и без вложения денег одется в шмот+4 опт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

о_О Статы это не так иж и плохо???? ДА продавать статы это вообще полденее дело.... т.е. ты считаешь что когда безресовый персонаж покупает себе 10к статов, это нормально?????

 

ну статы на пример можно продавать скажем после 10 реса то есть можно на это ввести ограничение . Продавать статы влолне нормаль главное чтобы не превышало максиимума. А шмот легко победит статы когда ресы примерно равны .

за продажу статов ставлю+ за продажу сетов - ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эвил.... ну иди, сделай себе чара на мейне, купи всё топовое+алл и попробуй убить меня хоть вообще без шмота на 5-и ресах)

Статы продавать нельзя ни в коем случае. На хай эксп серверах это просто не имеет смысла, а для лоу эксп это смерть серверу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эвил.... ну иди, сделай себе чара на мейне, купи всё топовое+алл и попробуй убить меня хоть голого на 5-и ресах)

 

я сказал уже выше на каких примерно бы условиях я на майн пошёл. Щас там как на кладбище наверно. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не только в этом дело. А сколько "старичков" забило?! Когда докачался до макс. реса, в игре откровенно нечего делать. Ну мб кс раз в неделю.

А сколько тем делали начиная с лета про баланс, пустые карты, дроп. Разве чтото принципиально изменилось? :D

 

 

Da za4em daze do max resov dobivat' , ja uze smisl poterjal na 33 resax...

Spasibo Aly KOLOBKAM , bilo veselo... :) <Revilion>

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...