Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
FеNIkS

Prestige

Recommended Posts

Feniks говорю играл не я а брат меня в больницу скорая увезла, был на речке прыгнул со сколы вниз головой ударился об камень головой и сотресение 4 степени

 

Минимальный ресет посмотри какой нужен. Мне очень жаль, но изменить ничего немогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Повторяю, что когда будет нужный ресет - возьму!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Feniks говорю играл не я а брат меня в больницу скорая увезла, был на речке прыгнул со сколы вниз головой ударился об камень головой и сотресение 4 степени

 

Насколько я помню медики во всём мире сотрясение классифицируют разделяя на ТРИ степени ...

Уточни, пожалуйста, симптомы своей ЧЕТВЁРТОЙ степени ... может ты всё ещё находишься в коме?? :blink:

Если ДА (в коме), то тогда АНТИ и больше не флуди тут ....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персонаж Arwen теперь переходит в руки Nemer"a ,я буду наблюдать как вы развиваетесь и иногда когда некоторые не смогут пойти на цс , буду заменять их:unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персонаж Arwen теперь переходит в руки Nemer"a ,я буду наблюдать как вы развиваетесь и иногда когда некоторые не смогут пойти на цс , буду заменять их:unsure:

 

:why:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Персонаж Arwen теперь переходит в руки Nemer"a ,я буду наблюдать как вы развиваетесь и иногда когда некоторые не смогут пойти на цс , буду заменять их:unsure:

 

Бросаешь нас. Молодец. Так держать!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sup, ti gnida, a to shto livaju vas vaw zaslug, u vawei gildi toka edenici norm chel ostalos. Takshto powli vi vse nahuj.

 

RO and Warn

Edited by FеNIkS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо,было приятно иметь дело с Вами(но не со всеми)... Ухожу с ГИ по причини того,что в ней есть такие люди,которые КСят на эвентах,КСят на БЦ и т.д. Я не буду говорить кто,они и сами знают. Прошу по человечески не КСи-в ответ игнор и КС,а потом получается что я ною и т.д. 2-ая причина ухода-долгожданный лот...Люди,которые выбивают anc шмот,не спрашивая,нужен ли он кому-то или нет,продают его на вебе.(если это не так,то поправьте меня). Короче с Вами было приятно играть © 13day.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо,было приятно иметь дело с Вами(но не со всеми)... Ухожу с ГИ по причини того,что в ней есть такие люди,которые КСят на эвентах,КСят на БЦ и т.д. Я не буду говорить кто,они и сами знают. Прошу по человечески не КСи-в ответ игнор и КС,а потом получается что я ною и т.д. 2-ая причина ухода-долгожданный лот...Люди,которые выбивают anc шмот,не спрашивая,нужен ли он кому-то или нет,продают его на вебе.(если это не так,то поправьте меня). Короче с Вами было приятно играть © 13day.

 

давай до свидания... неадекватом здесь не место тебе тут не кто ничего не должен это каждого дело что с выбитым шмотом делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

давай до свидания... неадекватом здесь не место тебе тут не кто ничего не должен это каждого дело что с выбитым шмотом делать

 

 

А ты 1 часть не читал что ли? Или со зрением плохо? "Каждого дело"...Тогда вывод таков,что ты в ГИ находишься только ради ЛОТА и тебе по*** на ГИ. Это факт,ты это сказал сам,только другими словами. А ты знаешь такие слова как "ПОМОЩЬ" или подобие?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И я не говорю что мне кто-то что-то должен. В клан вступают не для своей выгоды,а для того,чтобы помочь клану и сделать так,чтоб он имел выгоду с тебя. Например тот же КС и всё в этом роде. Если ты этого не знал(а ты этого не знал 100%),то мне очень и очень тебя жаль((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предупреждаю, что назад дороги - нет!

 

Я все прекрасно понимаю,НО находиться с людьми,которые не понимают,когда их просят не КСИ,а потом тебя выставляют гавном,я не собираюсь,уж извини.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все прекрасно понимаю,НО находиться с людьми,которые не понимают,когда их просят не КСИ,а потом тебя выставляют гавном,я не собираюсь,уж извини.

 

Напиши в ЛС ник/ники пресонажй, которые провинились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напиши в ЛС ник/ники пресонажй, которые провинились.

 

Птичка,ты уж прости,но пусть это будет на ихней совести. Ники знает Дана,можешь спросить у нее. Из клана я уже вышел,а как ты сказал-"Назад дороги нет". Удачи на осадах. Ещё раз повторюсь,что было приятно имет дело с вашей ГИ,но не со всеми,кто в ней находится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в скайп нельзя это всё скинуть? И там бы всё обсудили! Думайте, что делаете!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

Posted Image

 

Я извиняюсь,но это эмоции,потому что я раза 2-3 ему написал в БЦ,что не надо КС. Он просто кинул меня в игнор и продолжал КС. Разве это норм?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...