Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
FеNIkS

Prestige

Recommended Posts

https://s43.radikal.ru/i100/1208/14/832cd7c98846.jpg

 

https://s019.radikal.ru/i605/1208/cd/13758d2c12df.jpg

 

Вот наверно самая главна причина...И это ещё семечки,когда был в ГИ,было и похуже <_<

 

1000 раз говорилось - ВСЕ РАЗБОРКИ И ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГМ ГУИЛДА ИЛИ АЛЛИ !!!

я с атаманом вообще не общаюсь и отношение у меня в нему неоднозначное, тем не менее я никуда не убегаю и атаман пока в престиже

 

Я извиняюсь,но это эмоции,потому что я раза 2-3 ему написал в БЦ,что не надо КС. Он просто кинул меня в игнор и продолжал КС. Разве это норм?

 

только повторюсь - все разборки только через ГМа

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Titan

2.152 BK https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Titan&serv=extreme

3.Серёга 20

4.С открития

5.могу

6.Negative гильдия роспалась

7.Скайп имеется

 

Rec,это наверное один из немногих кто не ноет если его сливают на:Кроликах\вход в бц\дс та и просто)

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет дружный гуилд) мне тут осталось собрать 3 али БД итема(boot pant gloves ) кто поможет найти отблагодарю бонусами!!!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты 1 часть не читал что ли? Или со зрением плохо? "Каждого дело"...Тогда вывод таков,что ты в ГИ находишься только ради ЛОТА и тебе по*** на ГИ. Это факт,ты это сказал сам,только другими словами. А ты знаешь такие слова как "ПОМОЩЬ" или подобие?

 

 

Опять сопли

Значит так ! Я тебе ответил на 1-ю и 2-ю часть, со зрением у меня все впорядке что касается лота - в середине я был только один раз и то не ради шмота просто посмотреть какие споты там есть...Тебя еще в проекте не было а я вместе с этом кланом завоевывали Цс и не тебе мне рассказывать По поводу помощи кто кого знает друг-другу помогают чем могут лично тебя я не разу не видел на Цс вот и вывод наворачивается один кто ради ЛОТА (шмота) ТЫ смотри деетел давай ему шмот , споты на эвентах кто ты такой? Теперь что касается ВС- я снес ворота статую а ты такой грамотей на все готовое зашел стал на спот пока я квест брал и видете ли ему не кси... что касается слов не кси и близко не было а сразу пошли оскарбления в мою сторону КАК ТАКОЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА ...? ПРОВОКАТОР И НЕАДЫКВАТ ОДНИМ СЛОВОМ ! Мне много раз кс на ВС DS , сливали у входа у эвенты (соклановцы) Я же никого не оскорблял , не выносил ... Это игра..

P.S Но за такие слова яб тебе голову отбил.. :angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять сопли

Значит так ! Я тебе ответил на 1-ю и 2-ю часть, со зрением у меня все впорядке что касается лота - в середине я был только один раз и то не ради шмота просто посмотреть какие споты там есть...Тебя еще в проекте не было а я вместе с этом кланом завоевывали Цс и не тебе мне рассказывать По поводу помощи кто кого знает друг-другу помогают чем могут лично тебя я не разу не видел на Цс вот и вывод наворачивается один кто ради ЛОТА (шмота) ТЫ смотри деетел давай ему шмот , споты на эвентах кто ты такой? Теперь что касается ВС- я снес ворота статую а ты такой грамотей на все готовое зашел стал на спот пока я квест брал и видете ли ему не кси... что касается слов не кси и близко не было а сразу пошли оскарбления в мою сторону КАК ТАКОЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА ...? ПРОВОКАТОР И НЕАДЫКВАТ ОДНИМ СЛОВОМ ! Мне много раз кс на ВС DS , сливали у входа у эвенты (соклановцы) Я же никого не оскорблял , не выносил ... Это игра..

P.S Но за такие слова яб тебе голову отбил.. :angry:

 

Какой же ты пи***бол...И на КС я хожу за ельфа,а не за СМ,в ЛОТе я сам был 1-2 раза,т.к. проблемы с игрой,и чтобы зайти в ЛОТ,мне надо каждый раз переустанавливать МУ. И в БЦ ворота сломал не ты,а я. Так что будь любезен не врать. ;)И ещё: оскорбления в твою сторону пошли после БЦ,когда я уже рес взял. А слова "Не кси",повторявшиеся раза 2-3,ты просто кинул в игнор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой же ты пи***бол...И на КС я хожу за ельфа,а не за СМ,в ЛОТе я сам был 1-2 раза,т.к. проблемы с игрой,и чтобы зайти в ЛОТ,мне надо каждый раз переустанавливать МУ. И в БЦ ворота сломал не ты,а я. Так что будь любезен не врать. ;)

 

Весь срач либо в пм либо в скайп нех тут все вылаживать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Весь срач либо в пм либо в скайп нех тут все вылаживать

 

Да я давно успокоился. Просто не терплю лжи в мой адрес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О боже Престиже я был в этом клане до того как его закрыли тода глава был MarcusDL помню делал сайт для этого клана курто было мы воевали с кланом 7sky да обезательно качьнусь и буду в этом клане

 

 

 

феникс напиши в скайп deportimen

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Titan

2.152 BK https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Titan&serv=extreme

3.Серёга 20

4.С открития

5.могу

6.Negative гильдия роспалась

7.Скайп имеется

 

1. IGAs

2. 135 GM https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=IGAs&serv=extreme

3. Юра 27

4. 1 месяц

5. могу

6. Negative

7. скайпа нет

 

Оба приняты в FantomS на испытательный срок!

Share this post


Link to post
Share on other sites

News guild FantomS

В связи с тем что количество личного состава лимитировано, а жизнь нас подгоняет вперёд,

Сегодня была произведена чиста личного состава по принципу отсеивания "мёртвых душ"

отсеяны персонажи которые не прогрессировали 2 и более недели.

Список тех кто лишился своего места:

 

Mercurial

MeXaNiK

LLlnPoT

LLlnPoTuHa

OtsoCity

ExProMG

TREBOGA

KillJaden

BomBom

ProReF

 

по вопросам возврата в гильдию - в ПМ

 

По поводу чистки в этом топике не флудить, флуд будет наказываться !

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.PrinC

2.DL 40+ res но качаюсь каждый день

3.Александр 23 года

4.меньше недели но играл до ресета на экстриме

5.да могу я играю каждый ден

6.небыл не где

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...