Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

5322_1.jpg

 

The End is Near!

 

Типа время Империала подходит к концу? :D

Edited by -EternaL-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Типа время Империала подходит к концу? :D

 

Ну таков план.

 

5aaecb3af398egfnuaft1521404730.png

 

понимаеш...

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

5322_1.jpg

 

The End is Near!

oj pjzdet :D prjhodjl na osadu mesetca 2 nazat :D 40 min drakj prjwel segodn9 40 min drakj ne osadi a hueta ;) zestkje taweri ahaha :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ti jivew IGROI ti odin takoi chto jivet IGROI . I eto ne sekret ia eto tebe govoril i na osadah i tak . Ti za gild baf gotov rodiny prodat za bosa toje . Luboi kto slivaet s moih Bosov ti peny pyskaiw. Ydachi vam .

За себя чего не ответишь сначало? твои слова в пост были что я сказал андрею с тобой чтоб договариваться о али, если я считал нужным яб и сам пришел поговорить. Для тебя даже то что твоя баба обломала всех на КСе это нормально то о каком али может идти речь? Она пока КС шёл она качала рефов и ей было насрать на всех, как только мы с игрались то она сделала ДЦ на асс и поменяла пасс, это називается ГМ ? :trollface: ГМ уходит за пол часа до конца КСа потому что не дают бафы, это норм?! :facepalm:

 

Всем ребятам которые есть в ваш гильд спасибо за хорошую игру и маленький совет: однажды ГМ сделав такое он еще и после этого не раз еще может повторить, и это ГМ который утверждала что я игроков не уважаю а ГМ как поступает со своими людьми с клана и с теми что пришли на тот кс на помощь :facepalm:

 

 

 

 

это то что я писал человеку который не играет но старается ради али:

 

[11:46:27] Έφρος Victor: no estj 1 uslovie
[11:46:32] Andrey: Вооо!
[11:47:26 | Изменены 11:47:31] Έφρος Victor: 4tob ona napisala v topic guild imperial 4to prinosit svoi izvenenija pered vsemi igrokami za tot moment na tom cs kogda bil izmenen pass I sdelan dc na acc GMa, mozhno otdeljno bez menja, imino za vseh ostaljnih
[11:47:35] Έφρος Victor: s togo momenta na4alosj vsja eta hujnja
[11:48:29] Έφρος Victor: priwli suka ljudi kotorie izmenili svoi semejnie plani radi cs, a tut ona suka prirvala vesj cs I vseh oblomala, eto ne prijatno I podlo
Edited by -Nacjalnik
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

oj pjzdet :D prjhodjl na osadu mesetca 2 nazat :D 40 min drakj prjwel segodn9 40 min drakj ne osadi a hueta ;) zestkje taweri ahaha :D

Ne obrawiay vnimanie ia posmotret hochy kogda porejyt gild na 30 tel i kak oni potom sigraut kogda primera bydet sama oni sami .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja tvoi bred daje polovini ne prochital mne on ne interesen andrey prihodil ia skazal privseh ali bolwe ne bydet s vami dosvidanie . Ja ne namerin toje terpet' eto Tol'ka astera zabery ti pidaras ti chiter virybay svou hyity . Da idi temy sozday pyst zabaniat menia . Ili Devywke orat chto ona tebia zamorozit ice krichat idi ti nahyi . za to chto zamorozilo. Ne hochy bolwe govorit o betom mne vserovno . Y vas svoia doroga y nas svoia .

 

 

 

Vsem sps za osady bilo veselo !!! Primeri odelno sps za osady ne ojidana osada bila molodci sobralis sps bilo interesno !!!

Влад надеюсь больше такого не будет с регой, у нас люди думали что осады не будет,и я лично проверял в 7 вечера написано на сайте что от реги отказались,в листе у Гуардсмана тоже пусто. В итоге с десяток людей не пришли,мы без ГМ,от этого непонятки и длительные сборы. Я понимаю что вы сейчас в меньшинстве но давайте по-людски относиться друг к другу.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

За себя чего не ответишь сначало? твои слова в пост были что я сказал андрею с тобой чтоб договариваться о али, если я считал нужным яб и сам пришел поговорить. Для тебя даже то что твоя баба обломала всех на КСе это нормально то о каком али может идти речь? Она пока КС шёл она качала рефов и ей было насрать на всех, как только мы с игрались то она сделала ДЦ на асс и поменяла пасс, это називается ГМ ? :trollface: ГМ уходит за пол часа до конца КСа потому что не дают бафы, это норм?! :facepalm:

 

Всем ребятам которые есть в ваш гильд спасибо за хорошую игру и маленький совет: однажды ГМ сделав такое он еще и после этого не раз еще может повторить, и это ГМ который утверждала что я игроков не уважаю а ГМ как поступает со своими людьми с клана и с теми что пришли на тот кс на помощь :facepalm:

 

 

 

 

это то что я писал человеку который не играет но старается ради али:

 

[11:46:27] Έφρος Victor: no estj 1 uslovie
[11:46:32] Andrey: Вооо!
[11:47:26 | Изменены 11:47:31] Έφρος Victor: 4tob ona napisala v topic guild imperial 4to prinosit svoi izvenenija pered vsemi igrokami za tot moment na tom cs kogda bil izmenen pass I sdelan dc na acc GMa, mozhno otdeljno bez menja, imino za vseh ostaljnih
[11:47:35] Έφρος Victor: s togo momenta na4alosj vsja eta hujnja
[11:48:29] Έφρος Victor: priwli suka ljudi kotorie izmenili svoi semejnie plani radi cs, a tut ona suka prirvala vesj cs I vseh oblomala, eto ne prijatno I podlo

 

Gde ia napisal chto ti skazal ?

Ja ne komy ne dau pass ot svogo BKa ot nego znaut tol'ka ia i ona bolwe ne kto ( Ardos ) znal kogdato was ne znaet i to ia mogy emy dat iwe bolwe ne kto ne zaidet vse znaut chto ot BKa ia ne dau ne kom parol.

 

p.s Hvatit tyt bombit idite igrayte .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ne obrawiay vnimanie ia posmotret hochy kogda porejyt gild na 30 tel i kak oni potom sigraut kogda primera bydet sama oni sami .

 

Nu posmotrish jopta :D poverj posmotrish

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад надеюсь больше такого не будет с регой, у нас люди думали что осады не будет,и я лично проверял в 7 вечера написано на сайте что от реги отказались,в листе у Гуардсмана тоже пусто. В итоге с десяток людей не пришли,мы без ГМ,от этого непонятки и длительные сборы. Я понимаю что вы сейчас в меньшинстве но давайте по-людски относиться друг к другу.

Vitalia ia sam ne znal chto takoe bydet . Ja dal regy v 00-00 ponedelnik i yehal v komandirovky vo vtornik prikluchilas neydacha . Ja pozvonil kristine skazal otmeni regy porvi ali i dai regy ona sdelala eto . Ja priehal v chetverg smotru na saite piweca rega data no Otkaz . Ny ia dal za boni bonysi ne sniali a napisalo chto vi yje zarigistriryvani . I prikluchilas ne ydacha takaia . Mi sigrali v 14 chel i osada chesno ponravilas eta bilo veselo . Sps za osady !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

a1c790543801.jpg

 

 

КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО ? :trollface:

POSLALI NAHCALNIKA DKA HOZIAINA . topto hoziain DK s nikom ( nachalnik ) a ti nim ne kak ne iavliaesia nim iavliaeca Penokio !!! esli ti ne tak poial eto tvoi problemi !!! dosvidanie !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

POSLALI NAHCALNIKA DKA HOZIAINA . topto hoziain DK s nikom ( nachalnik ) a ti nim ne kak ne iavliaesia nim iavliaeca Penokio !!! esli ti ne tak poial eto tvoi problemi !!! dosvidanie !!!

 

Влад я играл с вами не много и думал ты нормальный, а оказалось наоборот.

Теперь я понял кто ТЫ.

Я не знаю как там с вами еще остались норм люди, им я желаю стольных нервов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

POSLALI NAHCALNIKA DKA HOZIAINA . topto hoziain DK s nikom ( nachalnik ) a ti nim ne kak ne iavliaesia nim iavliaeca Penokio !!! esli ti ne tak poial eto tvoi problemi !!! dosvidanie !!!

Кто послал Penokio к вам договариваться ? почему за слова не отвечаешь ?

Edited by -Nacjalnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Влад я играл с вами не много и думал ты нормальный, а оказалось наоборот.

Теперь я понял кто ТЫ.

Я не знаю как там с вами еще остались норм люди, им я желаю стольных нервов.

HOROWO ! Iwe voprosi est ?

 

p.s ja znau chto ia p*dar a vi sviatie .

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

HOROWO ! Iwe voprosi est ?

 

p.s ja znau chto ia p*dar a vi sviatie .

Если признаешь что ты п*дар тогда скоро нормальные люди с гильдии выйдут сами потому что со стороны ты мужик с женским характером а ГМ это баба с мужским характером и базаром как у гопников на районе, я раскусил весь ваш секрет.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vitalia ia sam ne znal chto takoe bydet . Ja dal regy v 00-00 ponedelnik i yehal v komandirovky vo vtornik prikluchilas neydacha . Ja pozvonil kristine skazal otmeni regy porvi ali i dai regy ona sdelala eto . Ja priehal v chetverg smotru na saite piweca rega data no Otkaz . Ny ia dal za boni bonysi ne sniali a napisalo chto vi yje zarigistriryvani . I prikluchilas ne ydacha takaia . Mi sigrali v 14 chel i osada chesno ponravilas eta bilo veselo . Sps za osady !!!

Я понял тебя Влад,и Вам спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...