Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Обиженный человек говорит про какие-то мужские достоинства и о мужестве? Таким поведением на осаде, ты показываешь себя настоящего, человека обиженного, обычную тряпку. Я бы на твоем месте, собрал бы свой клан, и отобрал бы у Империал замок, вот потом бы кайфовал, а не как шакал мешать, и гордиться этим. Стыдно тебе должно быть, хотя о чем я говорю.

З.Ы И да, я отбирал у них замок, но не таким путем как ты, ты не отбираешь даже, в твоих мечтах замок. Ты скажешь, он мне не нужен - конечно лучше так говорить, чем признаться, что ты слишком слаб, чтобы быть главой клана, которая будет доминировать, а не мешаться под ногами.

Да что ты знаешь о этих 2х клоунов что друг на друга валят что мол эта не я это он,это она, не могут определиться кто вообще руководит парадом, как только что-то не то так срач обеспечен, делается так чтоб знать как пасть открывать на других, в империале есть много людей которые реально нормальные люди а есть те которым надо насрать в обед, тут дело больше всего за месть чего-то а не просто кто я.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да что ты знаешь о этих 2х клоунов что друг на друга валят что мол эта не я это он,это она, не могут определиться кто вообще руководит парадом, как только что-то не то так срач обеспечен, делается так чтоб знать как пасть открывать на других, в империале есть много людей которые реально нормальные люди а есть те которым надо насрать в обед, тут дело больше всего за месть чего-то а не просто кто я.

Ты знаешь, я знаю о них достаточно много, наверное в разы больше тебя. Но месть, что такое месть? Если ты мстишь таким путем, то это провал. Ты просто берешь и позоришь себя перед другими. Вот я вчера был наблюдателем осады, и знаешь, это выглядело как минимум не красиво. Самая лучшая месть - собрать клан ,и держать замок и не отдавать годами, тогда можно гордиться таким поступком. А мешать им, держать 2 SW при этом тебя не трогает Примера, это выглядит как подставная гильдия на осаде. За такое и бан поймать не грех. Примера то не при чем, им то что? Ты как марионетка, которая танцует под дудку. Это не красиво. Из-за двух человек, на которых ты обижен, ты не даешь играть всем остальным, кого ты только что назвал нормальными. Фак логик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты знаешь, я знаю о них достаточно много, наверное в разы больше тебя. Но месть, что такое месть? Если ты мстишь таким путем, то это провал. Ты просто берешь и позоришь себя перед другими. Вот я вчера был наблюдателем осады, и знаешь, это выглядело как минимум не красиво. Самая лучшая месть - собрать клан ,и держать замок и не отдавать годами, тогда можно гордиться таким поступком. А мешать им, держать 2 SW при этом тебя не трогает Примера, это выглядит как подставная гильдия на осаде. За такое и бан поймать не грех. Примера то не при чем, им то что? Ты как марионетка, которая танцует под дудку. Это не красиво. Из-за двух человек, на которых ты обижен, ты не даешь играть всем остальным, кого ты только что назвал нормаль ными. Фак логик.

Просто узнай всё от начало с того момента как гм доверил человеку с другого сервера провести кс а сама сидела и качала рефов, как кинул весь Али во время кс-а, делая дц на Асс и пасс поменять,просто с принципа, как люди изменили свои семейные планы ради кс и после этого гм ведёт себя как ни в чем не бывало, хоть бы сказала что вот погорячилась и извинилась перед ихнего Гильда, узнай сначало а потом суди по времени на сколько долго ты кого-то знаешь, это не показатель.

Edited by -Nacjalnik
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто узнай всё от начало с того момента как гм доверил человеку с другого сервера провести кс а сама сидела и качала рефов, как кинул весь Али во время кс-а, делая дц на Асс и пасс поменять,просто с принципа, как люди изменили свои семейные планы ради кс и после этого гм ведёт себя как ни в чем не бывало, хоть бы сказала что вот погорячилась и извинилась перед ихнего Гильда, узнай сначало а потом суди по времени на сколько долго ты кого-то знаешь, это не показатель.

Ja tebe mogy eto spokoino obesnit' . Vse znaut chto ia ne dau ne kom pass ot sebia . Tebe dali ot menia pas bes mogo vedoma !!! Kakoi mojet bit' itog ? Prostoi pass smenian.

 

p.s A pochemy ne dau da potomy chto ne lublu kogda dau akk a potom sidiat i rosmatruut ego skol'ka na nem Bon chto lijit v Syndyke . Ono mne nax ne nada .

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто узнай всё от начало с того момента как гм доверил человеку с другого сервера провести кс а сама сидела и качала рефов, как кинул весь Али во время кс-а, делая дц на Асс и пасс поменять,просто с принципа, как люди изменили свои семейные планы ради кс и после этого гм ведёт себя как ни в чем не бывало, хоть бы сказала что вот погорячилась и извинилась перед ихнего Гильда, узнай сначало а потом суди по времени на сколько долго ты кого-то знаешь, это не показатель.

 

36ef97bc855b60b4d7fea96d19e8d3ca.jpg

 

Говорю тебе об одном, ты о своем. Ешь маешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

fluderasti nu vas :) j za vas v4era pvp fena profukal :( a potel kak ubljydok :(

 

 

Edited by ~MocaN~
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

fluderasti nu vas :) j za vas v4era pvp fena profukal :( a potel kak ubljydok :(

:cereal-guy-newspaper-guy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja tebe mogy eto spokoino obesnit' . Vse znaut chto ia ne dau ne kom pass ot sebia . Tebe dali ot menia pas bes mogo vedoma !!! Kakoi mojet bit' itog ? Prostoi pass smenian.

 

p.s A pochemy ne dau da potomy chto ne lublu kogda dau akk a potom sidiat i rosmatruut ego skol'ka na nem Bon chto lijit v Syndyke . Ono mne nax ne nada .

Что же тогда твой гопник сидела на рефералов во время кс а не зашла сразу со всеми чтоб не подставлять всего Али и не давать не кому пасс?! Edited by -Nacjalnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что же тогда твоя соска сидела на рефералов во время км а не зашла сразу со всеми чтоб не подставлять всего Али и не давать не кому пасс?!

Sosky bydew nazivat svoih roditelei ponial ?! Ja dal parol Artemy on doljen bil sidet za Gma a to chto ti rykalico daje SW ne mojew yderjat eto tvoi problemi .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sosky bydew nazivat svoih roditelei ponial ?! Ja dal parol Artemy on doljen bil sidet za Gma a to chto ti rykalico daje SW ne mojew yderjat eto tvoi problemi .

Если вы доверили провести кс человеку то получается что он в праве решать что лучше для алианса, пасс получил от него я а не прохожий по девиасу и это всё делалось во благо Али а не для того чтоб увидеть сколько у тебя бон на Асс или сколько камней, там ни 1 камень не трогал и не забрал бы, вас пинать ногами надо за то вы поступаете с людьми с алианса как это было на том ксе, ещё раз повторюсь люди ради Али и кс перешагнули через свои семейные планы а гм просто не помогает но ещё и мешает, поступок за миллион)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы доверили провести кс человеку то получается что он в праве решать что лучше для алианса, пасс получил от него я а не прохожий по девиасу и это всё делалось во благо Али а не для того чтоб увидеть сколько у тебя бон на Асс или сколько камней, там ни 1 камень не трогал и не забрал бы, вас пинать ногами надо за то вы поступаете с людьми с алианса как это было на том ксе, ещё раз повторюсь люди ради Али и кс перешагнули через свои семейные планы а гм просто не помогает но ещё и мешает, поступок за миллион)

Тебе лучше просто забить болт на эту ситуацию. По своему опыту знаю о чем ты говоришь. Забей и все. Для тебя урок, будешь знать, каких людей встречал и как они себя вели. А мешая им на осаде, ты показываешь совершенно не то, что думаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе лучше просто забить болт на эту ситуацию. По своему опыту знаю о чем ты говоришь. Забей и все. Для тебя урок, будешь знать, каких людей встречал и как они себя вели. А мешая им на осаде, ты показываешь совершенно не то, что думаешь.

Dima zabei . Oni dymaut chto oni podlost nam delaut a to chto oni v glazah vsego servera padaut eto pohyi i to chto vse vidiat na chto oni sposobni do chego do katica mogyt eto toje poh)

 

p.s Delai yje gild i beri ih ne pojaleiw ;)

Edited by --Unusual-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dima zabei . Oni dymaut chto oni podlost nam delaut a to chto oni v glazah vsego servera padaut eto pohyi i to chto vse vidiat na chto oni sposobni do chego do katica mogyt eto toje poh)

 

p.s Delai yje gild i beri ih ne pojaleiw ;)

Что может сказать мужик ой не мужик а п*дар, да забейте, нечего не пишите, пох*й, всё пох) по этому ты выбрал себе такой путь, того чтоб в тебя кидали мешки грязи, это норм скажи, забей?!

В ожидании следующих серий про п*дар-а и гопников с района, стапэ васян, закурить есть?!

 

Зря ты заново начал плохо говорить о нас, ой зря, да ещё и в своем топике.

Edited by -Nacjalnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не осада, а дичь какая-то. Глава клана Лидеры, шлак какой-то. Своего рода Дефаут в прошлом (меня старики поймут) . Клан идет не брать замок, а тупо два SW и при этом никто их не трогает. Как и они, не трогают примеру. Конечно, примера будет держать корону, SW же под контролем :yao: Такие осады всегда бесили, конечно, представители другого клана, скажут что "нам то че, мы держим тронку" , и будут правы и не докажешь обратное. Просто со стороны выглядит ужасно! В свое время, нам мешали так же, гильдия Сайленс, и так же бесило все что происходило, тупо не дают играть двум гильдиям.

 

И вангуя будущие смс, якобы между Лидерс и Империал вражда, и никого не волнует, что один второму мешает. Нужно тупо запрещать рег таким девочкам, которые тянут обиду с собой в могилу =) Банить нужно таких людей, кто портит игру. Всех с праздником, ребята!

 

З.Ы Я вас умоляю :yao:

 

Я не понимаю просто цели этого клана, один вопрос : зачем?

 

Зачем так делать то? Не хочешь бороться за замок, зачем тебе клан, чтобы быть таким г ? Кого красит подобное поведение? Зачем вести себя именно так, в чем фишка то? Дай ты людям играть, не можешь составить конкуренцию, так не будь ты как шакал. Не можешь дать достойный бой, дай это сделать другим, зачем мешать то. Да это игра, картинки, не стоит из-за игры например судить человека. Но есть же просто внутри человека то, что заставляет его себя так вести, я не пойму, его что в реале обижали, и он тут собирается себя как то утешить? Ничерта не понимаю я :facepalm:

 

Данная игра без осады - скучна, ждешь осаду неделю, чтобы такие инвалиды, портили игру. Сказать то больше нечего.

 

слушай мы ни на кого обиды и зла не держим! и примиера сливала нас ровно столько сколько и вы! мы пытались забрать замок для себя! как и на сторме когда-то делали захват в 1 пт! почему-бы нам и тут не попробувать свой силы?! почему мы вообще должны смотреть как кто-то воюет? а нам типо нельзя? это ведь игровой процесс мы были зареганы на осаду! нам просто захотелось воевать!! да и про обиды! это кто на кого обиделся?! ведь не мы ушли с вашего алианса! а вы просто выкинули нас! и это у вас там из-за какого-то срача разорвали алианс даже не попытав разобраться!реально как маленькие дети!! почему кто-то должен показать своё высокомерие и диктовать свой правила а кто-то должен глотать всё это?! почему кто-то может высказать свой эмоций а кто-то должен их придержать и молчать?! это не правильно! из-за чего такое неуважения?! сами обосрали то что воздвигали вместе! а потом жалуйтесь что якобы мы хреновые и держим зла!! :) так тоже не правельно! вы берите и смотрите на картину и ситуацию в целом и с разных точек зрения! а не выберайте только ту точку и ракурс который вам удобен!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

слушай мы ни на кого обиды и зла не держим! и примиера сливала нас ровно столько сколько и вы! мы пытались забрать замок для себя! как и на сторме когда-то делали захват в 1 пт! почему-бы нам и тут не попробувать свой силы?! почему мы вообще должны смотреть как кто-то воюет? а нам типо нельзя? это ведь игровой процесс мы были зареганы на осаду! нам просто захотелось воевать!! да и про обиды! это кто на кого обиделся?! ведь не мы ушли с вашего алианса! а вы просто выкинули нас! и это у вас там из-за какого-то срача разорвали алианс даже не попытав разобраться!реально как маленькие дети!! почему кто-то должен показать своё высокомерие и диктовать свой правила а кто-то должен глотать всё это?! почему кто-то может высказать свой эмоций а кто-то должен их придержать и молчать?! это не правильно! из-за чего такое неуважения?! сами обосрали то что воздвигали вместе! а потом жалуйтесь что якобы мы хреновые и держим зла!! :) так тоже не правельно! вы берите и смотрите на картину и ситуацию в целом и с разных точек зрения! а не выберайте только ту точку и ракурс который вам удобен!

 

Я никакого отношения не имею к гильдии империал и примера. Я просто вчера наблюдал за осадой, и это было мерзко. Никаких претензий к примере, все нормально у ребят, а вот ваше поведение, и это дичь полная. Ты думаешь я совсем дурак? Два раза попытался гм твой регаться якобы для вида, а все остальное время лапу сосал, и сливал св тупо ради того, чтобы импы ничего не могли делать.

 

Ты дебила не там ищешь и не тому лапшу вешаешь, я видел все своими глазами. И выше писал, как это выглядит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никакого отношения не имею к гильдии империал и примера. Я просто вчера наблюдал за осадой, и это было мерзко. Никаких претензий к примере, все нормально у ребят, а вот ваше поведение, и это дичь полная. Ты думаешь я совсем дурак? Два раза попытался гм твой регаться якобы для вида, а все остальное время лапу сосал, и сливал св тупо ради того, чтобы импы ничего не могли делать.

Ты дебила не там ищешь и не тому лапшу вешаешь, я видел все своими глазами. И выше писал, как это выглядит.

Ваня видит так, я вижу по другому, неделю назад никто не жаловался, кс всем понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваня видит так, я вижу по другому, неделю назад никто не жаловался, кс всем понравился.

Плевать на Ваню, на Маню и так далее. Я то что вчера увидел, называю дичью. Это не по мужски, ладно, останемся при своем мнении. Я желаю удачи тебе вообще и тут и там. Хер знает, донес ли я до тебя то, что хотел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плевать на Ваню, на Маню и так далее. Я то что вчера увидел, называю дичью. Это не по мужски, ладно, останемся при своем мнении. Я желаю удачи тебе вообще и тут и там. Хер знает, донес ли я до тебя то, что хотел

 

 

A teper smotri nije oni oba s odnoi gild o chom ia tebe i govoril . Oni zavisiat vse ot odnogo Igroka chto on im skajit to i bydet oni delat skajit poiti zabrat' BC oni pobegyt zabrat BC skajit derjim SW bydyt derjat pritom chto oni ne bydyt zaberat zamok a chisto radi togo chto im skazal Nachalnik chto delat . Ti sam prochti chto odin napisal i drygoi . Tyt i dyraky poniatno to chto im prekazyut oni ispolniaut ny kak pewki :please: Dima prekrawiayte etot balagan hvatit . Ti chto ne videw mi posli etogo CS ridaem chto oni podlost' delaut .

 

 

слушай мы ни на кого обиды и зла не держим! и примиера сливала нас ровно столько сколько и вы! мы пытались забрать замок для себя! как и на сторме когда-то делали захват в 1 пт! почему-бы нам и тут не попробувать свой силы?! почему мы вообще должны смотреть как кто-то воюет? а нам типо нельзя? это ведь игровой процесс мы были зареганы на осаду! нам просто захотелось воевать!! да и про обиды! это кто на кого обиделся?! ведь не мы ушли с вашего алианса! а вы просто выкинули нас! и это у вас там из-за какого-то срача разорвали алианс даже не попытав разобраться!реально как маленькие дети!! почему кто-то должен показать своё высокомерие и диктовать свой правила а кто-то должен глотать всё это?! почему кто-то может высказать свой эмоций а кто-то должен их придержать и молчать?! это не правильно! из-за чего такое неуважения?! сами обосрали то что воздвигали вместе! а потом жалуйтесь что якобы мы хреновые и держим зла!! :) так тоже не правельно! вы берите и смотрите на картину и ситуацию в целом и с разных точек зрения! а не выберайте только ту точку и ракурс который вам удобен!

 

 

Ваня видит так, я вижу по другому, неделю назад никто не жаловался, кс всем понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Primera tyt ne pri chem k etim Liderastam . V chem prikol kogda y menia bil snimi (ali ) oni orali da primera p*dari pu*r gni*a miw*ki tol'ka v krisy ymeut igrat . No posli togo kak mi rostalis powli kajdoi svoei dorogoi . V toi gild igraet 5 chelovek is nih odin jopy puerchiky lijij a te 4 emy jopy lijyt . On nimi rosporejaeca kak wavkami chto on skajit to i bydyt oni delat . Tam sami ludi gnilie vot i vse . Tam esst mnenie odno Nacchalnici Viki bolwe ne kavo .Tam daje bolwe chem wavki . Esli on skajit otso*i y servera im oni vse chetvero pobejat i bydyt eto delat .. Y nih svoego mnenie nety i ne kogda ne bydet s nim ... Igraja ne za svogo je chara i iwe peny pyskaet .

 

p.s Dima eto staraia istoria pyst . Mojet puer smilyeca i zaberet ih v gild . Hotia po slyham kak rebiata ot tyda govoriat oni emy nah ne sdalis .

Влад Хочешь я расскрою секрет?! если дело обстоят в твоей голове именно так как ты себе представил! то это ложное мышления! а ничего что ты как ГМ лижешь жопу вообше всем подряд ради своей-же выгоды?? и у тебя тоже нету голоса как ГМа ты там так как декоративная ёлочка просто потому-что у тебя мужской голос:D :D !! а если честно мне всёравно что ты там подумал о нашей гильдий :) но то что ты написал выше это оооочень мерзко! пздц падаешь на нескольких ступеней в низ когда выдаёшь такое! и тем самым показываешь свой слабости всем кто тут смотрит!!! Успехов вам и процветания! ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

A teper smotri nije oni oba s odnoi gild o chom ia tebe i govoril . Oni zavisiat vse ot odnogo Igroka chto on im skajit to i bydet oni delat skajit poiti zabrat' BC oni pobegyt zabrat BC skajit derjim SW bydyt derjat pritom chto oni ne bydyt zaberat zamok a chisto radi togo chto im skazal Nachalnik chto delat . Ti sam prochti chto odin napisal i drygoi . Tyt i dyraky poniatno to chto im prekazyut oni ispolniaut ny kak pewki :please: Dima prekrawiayte etot balagan hvatit . Ti chto ne videw mi posli etogo CS ridaem chto oni podlost' delaut .

 

 

 

Дак это же каким дебилом нужно быть чтоб видеть иначе?! когда ситуациа выгледит именно так! давай сейчас расскажи что мне приказали и у меня нету своего мнения :D:D:D ! а ты постоянно под каблуком Влад! это твоего вида випендрёжа ни чему хорошего не приносит! у тебя есть Коронная слово ''ебать''! и ты всегда говоришь что тебе на всё пох и тебя всё заебало пока Кристина не скажет тебе что делать!! а когда Кристина принимает какоето решения то ты просто озвучаешь её мужским голосом! Я всегда считал ГМ этой Гильдий КРИСТИНУ!!! но никак не тебя! Увы но это правдо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...