Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Влад Хочешь я расскрою секрет?! если дело обстоят в твоей голове именно так как ты себе представил! то это ложное мышления! а ничего что ты как ГМ лижешь жопу вообше всем подряд ради своей-же выгоды?? и у тебя тоже нету голоса как ГМа ты там так как декоративная ёлочка просто потому-что у тебя мужской голос :D :D !! а если честно мне всёравно что ты там подумал о нашей гильдий :) но то что ты написал выше это оооочень мерзко! пздц падаешь на нескольких ступеней в низ когда выдаёшь такое! и тем самым показываешь свой слабости всем кто тут смотрит!!! Успехов вам и процветания! ;)

Aj interesno komy ja lijy ? Vania ia igral stoboi s 12 goda tyt . I togda iwe ponial chto ti za chelovek . Tebe chto skajyt to ti i bydew delat ili ia ne prav ? A to chto ti nachal ynijaca tak ne ia a Ti . Nachal miwat na Osade prihodit tipo mi zaberat zamok a v itoge vsey pt stoite na SW i ti was piwew mi zamok priwli zaberat ? Pritom chto tvoi ( GM ) govorit sovsem drygoe . Ti opystilsia do nizov kogda popal na Shtorm i eto vidno silno ti takim ranwe nebil . Da bilo priatno igrat ne sporu s toboi sanei janisom . No to chto ti was opystilsia i tvorite eto vawe pravo .

 

Hotia vam je priatno ia dymau kogda ti zaberaew bosa govoriw ia otoidy i tolka ti otowol piwet sledywiy Primera zaberaet ti prihodiw i tebia nahyi posilaet za to chto ti tolka priwol i ne pomog na bose . Ili kogda bosa zabral kto-to ti prihodiw i na tebia oret matom . Vam ne privikat pohody . Ladno yvi y vas svoia doroga y nas svoia igrayte .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дак это же каким дебилом нужно быть чтоб видеть иначе?! когда ситуациа выгледит именно так! давай сейчас расскажи что мне приказали и у меня нету своего мнения :D:D:D ! а ты постоянно под каблуком Влад! это твоего вида випендрёжа ни чему хорошего не приносит! у тебя есть Коронная слово ''ебать''! и ты всегда говоришь что тебе на всё пох и тебя всё заебало пока Кристина не скажет тебе что делать!! а когда Кристина принимает какоето решения то ты просто озвучаешь её мужским голосом! Я всегда считал ГМ этой Гильдий КРИСТИНУ!!! но никак не тебя! Увы но это правдо!

A ja ne kogda ne govoril chto ia GM ie ia skazal chto ia pomagau ei tak kak ona devywka . A s vashimi isterikami tol'ka i bit Gmom . Ja bes elfa ne poidy na osady ia padau ( zabil kak ti plakal v rc slezi pyskal chto elfa nety v pt ) kak dno mne nada elf i pzdc ia bes +100 poseidon s +100 ebawit vseh plak plak vashi vechno slezi ili ne tak ? To y menia lagaet to iwe cheta . Syka vi dostoino daje igrat ne mojete ne nit chto pizdi polychaete . No posli togo kak vechno vashi jopi spasal na Astere vi iwe menia obsiraete i na ban kidaete da pojalysta tolka ia ne igrau kak ti s pingom v 150 !!! odin krichit y nego ping 10-20 da ne bydet takogo esli vi daje poniatia ne imeite gde stoit Provaider Bles MU i gde vash provaider .

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

A teper smotri nije oni oba s odnoi gild o chom ia tebe i govoril . Oni zavisiat vse ot odnogo Igroka chto on im skajit to i bydet oni delat skajit poiti zabrat' BC oni pobegyt zabrat BC skajit derjim SW bydyt derjat pritom chto oni ne bydyt zaberat zamok a chisto radi togo chto im skazal Nachalnik chto delat . Ti sam prochti chto odin napisal i drygoi . Tyt i dyraky poniatno to chto im prekazyut oni ispolniaut ny kak pewki :please: Dima prekrawiayte etot balagan hvatit . Ti chto ne videw mi posli etogo CS ridaem chto oni podlost' delaut .

 

 

 

Я не хотел этого говорить но увы ты сам спровоцировал меня на Это! Заметь всё говно которое ты разводил в этом топике и всё что всплывает про тебя ты сам свойми руками это зделал! Я честно не хотел ничего из этого написать пока ты не начел! Будь умнее в будущем!! я думаю тебе предстоит воздержаться некоторыми эмоций! ''Молчание'' в некоторых моментов! Это будет твой наилучший инструмент твоего поведения! ! ГОВНО Не Воняет пока ты её не ковыряешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aj interesno komy ja lijy ? Vania ia igral stoboi s 12 goda tyt . I togda iwe ponial chto ti za chelovek . Tebe chto skajyt to ti i bydew delat ili ia ne prav ? A to chto ti nachal ynijaca tak ne ia a Ti . Nachal miwat na Osade prihodit tipo mi zaberat zamok a v itoge vsey pt stoite na SW i ti was piwew mi zamok priwli zaberat ? Pritom chto tvoi ( GM ) govorit sovsem drygoe . Ti opystilsia do nizov kogda popal na Shtorm i eto vidno silno ti takim ranwe nebil . Da bilo priatno igrat ne sporu s toboi sanei janisom . No to chto ti was opystilsia i tvorite eto vawe pravo .

 

Hotia vam je priatno ia dymau kogda ti zaberaew bosa govoriw ia otoidy i tolka ti otowol piwet sledywiy Primera zaberaet ti prihodiw i tebia nahyi posilaet za to chto ti tolka priwol i ne pomog na bose . Ili kogda bosa zabral kto-to ti prihodiw i na tebia oret matom . Vam ne privikat pohody . Ladno yvi y vas svoia doroga y nas svoia igrayte .

 

Ты мало матерился? Если ты сам признался что ты п*дар то в какой цене твои слова?! :facepalm: О чём ты вообще пишешь емае, потом опять скажешь что вот, Лидеры пришли в топик, на нас гонят, пишут всякое в игре.. это мы тебя должны спросить чего рот открываешь и пишешь бред о нас? Ты думаешь если у тебя состав людей в гильдии больше то у нас не будет возможности насрать тебе в тарелку? Ваня против всяких сор как тут происходит потому что прощает дебилоидов, а я зло памятный и не позволю пид*ру и гопнику ввести себя так с нами, про вашу гильдию я думаю каждый участник сам видит для себя по своему, что вы тварили и творите, ты говоришь что ты не гм, тогда почему вообще отвечаешь как гм? Кто гм вообще ты или она?! Вот это то что я выше писал, вы сами не можете определиться кто руководит парадом и в случае чего то валите друг на друга и тогда начинается срач. Скажи пох, забей, нечего не пишите?))) Edited by -Nacjalnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Aj interesno komy ja lijy ? Vania ia igral stoboi s 12 goda tyt . I togda iwe ponial chto ti za chelovek . Tebe chto skajyt to ti i bydew delat ili ia ne prav ? A to chto ti nachal ynijaca tak ne ia a Ti . Nachal miwat na Osade prihodit tipo mi zaberat zamok a v itoge vsey pt stoite na SW i ti was piwew mi zamok priwli zaberat ? Pritom chto tvoi ( GM ) govorit sovsem drygoe . Ti opystilsia do nizov kogda popal na Shtorm i eto vidno silno ti takim ranwe nebil . Da bilo priatno igrat ne sporu s toboi sanei janisom . No to chto ti was opystilsia i tvorite eto vawe pravo .

 

Hotia vam je priatno ia dymau kogda ti zaberaew bosa govoriw ia otoidy i tolka ti otowol piwet sledywiy Primera zaberaet ti prihodiw i tebia nahyi posilaet za to chto ti tolka priwol i ne pomog na bose . Ili kogda bosa zabral kto-to ti prihodiw i na tebia oret matom . Vam ne privikat pohody . Ladno yvi y vas svoia doroga y nas svoia igrayte .

Влад то что на меня матом орёт я давно с этим разобрался я просто позволял себе тоже самое в его сторону вот и мы поняли друг друга!! я просто понял что Человек эмоционален так-же как и я в некоторые моменты!но всему есть свой порог! с этим мы разобрались давным давном ешё на сторме! но то что ты со стороны слышал и видел это не даёт обьяснения как дела обстоят на самом деле!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад то что на меня матом орёт я давно с этим разобрался я просто позволял себе тоже самое в его сторону вот и мы поняли друг друга!! я просто понял что Человек эмоционален так-же как и я в некоторые моменты!но всему есть свой порог! с этим мы разобрались давным давном ешё на сторме! но то что ты со стороны слышал и видел это не даёт обьяснения как дела обстоят на самом деле!

Ny i otlichno igraem dalwe kak i igrali .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем все равно. Зарегались на осаду, пришли - молодцы. Нормально поиграли. Мешали на свичах - да пожалуйста. Вчера было прямое доказательство что одна гильдия может спокойно нагибать 3 гильдии.

Хоть весь сервер собирайте. Мы в 3 пт дадим достойный бой и не будем плакать если проиграем. А высеры тут читать уже надоело. И это относится ко всем.

Влад и Кристина, прошу вас быть умнее и не отвечать на провокации.

 

 

 

Пс. Но хуесоса тайпера можно) посмотрим как сучка похоронит экстрим

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем все равно. Зарегались на осаду, пришли - молодцы. Нормально поиграли. Мешали на свичах - да пожалуйста. Вчера было прямое доказательство что одна гильдия может спокойно нагибать 3 гильдии.

Хоть весь сервер собирайте. Мы в 3 пт дадим достойный бой и не будем плакать если проиграем. А высеры тут читать уже надоело. И это относится ко всем.

Влад и Кристина, прошу вас быть умнее и не отвечать на провокации.

 

 

 

Пс. Но хуесоса тайпера можно) посмотрим как сучка похоронит экстрим

:trollface: :trollface: :trollface: kak je bes taypera :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

и его тоже накажем )))

 

:trollface: :trollface: :trollface: kak je bes taypera :please: :please: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто узнай всё от начало с того момента как гм доверил человеку с другого сервера провести кс а сама сидела и качала рефов, как кинул весь Али во время кс-а, делая дц на Асс и пасс поменять,просто с принципа, как люди изменили свои семейные планы ради кс и после этого гм ведёт себя как ни в чем не бывало, хоть бы сказала что вот погорячилась и извинилась перед ихнего Гильда, узнай сначало а потом суди по времени на сколько долго ты кого-то знаешь, это не показатель.

ты бы рот свой прикрыл и писал бред у себя в топике,это во первых.....во вторых наши люди с которыми мы играли не мало лет именно из за тебя перестали играть и я вхожу туда же....с тобой играть не выносимо,ты корону бы снял с головы и нормально общался с людьми даже теми с которыми ты играл на егамес,а ни делал их рабами перед собой....али порвали,все суппер стало,ни криков ни скандалов и люди наши вернулись зная,что нет али.....так что чеши своей дорогой,кто ты такой это уже все поняли с кем ты играл,за исключением тех кто с тобой с егамес....продолжай дальше вытирать об них ноги,а об наших ты вытирать не будешь....послан

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты бы рот свой прикрыл и писал бред у себя в топике,это во первых.....во вторых наши люди с которыми мы играли не мало лет именно из за тебя перестали играть и я вхожу туда же....с тобой играть не выносимо,ты корону бы снял с головы и нормально общался с людьми даже теми с которыми ты играл на егамес,а ни делал их рабами перед собой....али порвали,все суппер стало,ни криков ни скандалов и люди наши вернулись зная,что нет али.....так что чеши своей дорогой,кто ты такой это уже все поняли с кем ты играл,за исключением тех кто с тобой с егамес....продолжай дальше вытирать об них ноги,а об наших ты вытирать не будешь....послан

Найди в себе силы вернутся в игру, будет весело =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:trollface: :trollface: :trollface: kak je bes taypera :please: :please: :please:

А чем вам не угодил Тайпер? Он же нормальный человек.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем вам не угодил Тайпер? Он же нормальный человек.

Neskajy :P Troling)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем вам не угодил Тайпер? Он же нормальный человек.

Я лично против него ничего не имею, было мы играли с ним на медиуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично против него ничего не имею, было мы играли с ним на медиуме.

Выше персонажи просто использовали не нормативную лексику по отношению к тему, вот и спросил, вроде он толковый человек , и такое пишут о нем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выше персонажи просто использовали не нормативную лексику по отношению к тему, вот и спросил, вроде он толковый человек , и такое пишут о нем

Пообещал всему серверу экстрим похороны и в особенности гильдии империал) лень искать с телефона его высер

Edited by hashishhhh

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пообещал всему серверу экстрим похороны и в особенности гильдии империал) лень искать с телефона его высер

Tema Legion i Extreme ( LikeQQQ ) tema napiwi miwe on skinet temy i tam vse est) vrodi eta tema

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пообещал всему серверу экстрим похороны и в особенности гильдии империал) лень искать с телефона его высер

Сильное заявление ... =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...