Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Puer

Вопросы к Администрации/Стаффу/Сенату сервера

Recommended Posts

1.Chaoticone, Мейн.

2. Из слов Бельчонка ясно то, что у нас файлы 4-го сезона с закрытым кодом и серьезные изменения на сервере из-за этого невозможны. В то время как на собственной( по моим данным) сборке 3-го сезона Бельчонак просто царь и бог.Сборка мейна слишком сырая и скучная, нуждается в серьёзных изенениях, а они увы невозможны. Вопрос таков, какие соображения есть по этому поводу? Или может быть нашли способ "открыть" этот самый код?

 

Ждут ли сервер Мейн серьезные изменения?

 

Каков предел ресетов на мейн сервере?

 

Будет ли он повышен?

 

Будет ли система гранд ресетов на мейне?

 

Как будут исправлять пропасть между саммонером и всеми остальными персонажами? Саммонер хорошо нагибает-это раз. 2- саммонеру нет равных в убийстве голдов и прочей нечисти именуемой боссами( на 30 ресах СМ тупо не пробивает голдов +3-5, в то время как саммонер вшатывает ему по 60к( благодаря магии Викнес( или инновейшн, точно не помню)). К тому же он лёгок в прокачке.

 

Стоит ли ждать на мейне автоматизированную квест систему?

 

В списке контактов Сената предоставленном Снеговиком https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18297 увидел некоего загадочного makcu777. Кто это? За каким сервером он закреплён? Каковы его задачи? Когда он явится нам? :D

 

Какие у Вас есть соображения по поводу вылетов на 7-ке 64битной? Почему так происходит, и почему именно на ней?( я просто хочу помочь)

 

Вопрос для серверов на которых есть ВИП аккаунт:

Будет ли продумана система компенсации ВИПа( например приостановка "утечки" времени ВИП аккаунта когда сервера недоступны)?

 

По какой формуле расчитывается скилл сумки уменьшающий вражескую защиту?

 

Скилл дрейн лайф, действительно дрейнает лайф? А скиллы на книжках?( вроде 2 из них имеют скилл который тоже лечит сумку)

 

Ждать ли нам возврат скилла суммонера "рефлект" после исправления бага с ним, или он убран навсегда?

 

Где можно найти подробный гайд как голосовать на ммотоп через ВК? Если его нет то надо бы сделать. Ну если нет времени делать то объясните мне плиз как это делать.

 

Может ли мне администрация перевести бонусы с одного акк на другой? Даже пускай с некоторым налогом, просто планы по поводу развития на сервере экстрим поменялись, а боны за выигрыш квеста мне зачислили на экстрим.

 

Кол-во необходимой экспы чтобы получить левел с каждым уровнем увеличивается на определённый % или там какая-то более сложная формула? (Ну этот вопрос впринципе не обязателен к ответу, просто интересно)

 

Пока хватит :)

 

Менять сборку Main сервера в обозримом будущем я не вижу возможности. Имеем то, что имеет. Кода закрыт, и ничего с этими не поделать.

 

Серьёзных изменений на Main сервере не будет. Возможны только необходимые корректировки настроек.

 

Предел ресетов на Main сервере - 30. Едем по старой схеме, он будет повышен, когда пара десятков топовиков достигнет этого лимита.

 

Не планировалось, не вижу в ней необходимости на Low Rate сервере.

 

Лично мне вообще этот персонаж не нравится, я любитель олдскула не выше Season 3. Что делают с вещами, которые не нравятся? - Правильно, режут...

 

Квест система - это круто, но на текущей сборке - увы, невозможно.

 

Я понятия не имею кто такой makcu777, но есть подозрения, что это наш бывший пиарщик.

 

На Season 4 у вас тоже проблема с вылетами? На данный момент нанятый программист решает нам эту проблему для Season 3.

 

В компенсации VIPов никакой системы быть не может. В случае каких либо проблем с оффлайнами - будем стараться компенсировать, но как правило мы очень рекдо ложимся, по-этому необходимости в компенсациях думаю не будет.

 

Формулы сумки... я и сам не знаю, надо гуглить.

 

Рефлект убран навсегда, по крайней мере в обозримом будущем я не вижу возможности его исправить.

 

В полезной информации Puer создал гайд по голосованию в MMOTOP.

 

Перевод бонусов с сервера на сервер невозможен. Для этого специальна была создана система раздельной экономики.

 

Касательно экспы для каждого лвла, то это дело выглядит примерно так:

 

Level 1 0

Level 2 220

Level 3 1,260

Level 4 3,480

Level 5 7,140

 

Level 6 12,500

Level 7 19,695

Level 8 29,000

Level 9 40,500

Level 10 54,500

 

Level 11 71,000

Level 12 90,000

Level 13 112,000

Level 14 137,000

Level 15 165,000

 

Level 16 196,000

Level 17 230,500

Level 18 268,500

Level 19 310,000

Level 20 354,500

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ev1L, main

2. Будут ли точиться ancient вещи - хармони опциями ?

С квестом на мастер лвл все впорядке? точно части в таркане, аиде и икарусе падают ? Кто то проверял это на main ?

 

Вопрос открыт

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ev1L, main

2. Будут ли точиться ancient вещи - хармони опциями ?

С квестом на мастер лвл все впорядке? точно части в таркане, аиде и икарусе падают ? Кто то проверял это на main ?

 

Нет, такой возможности на Main сервер не будет.

 

Проверялось до закрытия, топ 100 успешно брал третью профессию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Impressive, High.

2.Как выгоднее купить бонусы?

Бонусы покупаются теперь только через playside?

Что лучше брать Flamberge+all или Bone Blade+all?(просто слышал, что Flamberge багнутый)

Если Bone Blade то что лучше брать: 2x Bone Blade или Bone Blade + Crimson Glory Shield+all?

Что брать первым 3-e Wingi +all, Gold Fenrir или Brave set?

Какой Pendant и rings лучше всего подойдут БК для пвп?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Impressive, High.

2.Как выгоднее купить бонусы?

Бонусы покупаются теперь только через playside?

Что лучше брать Flamberge+all или Bone Blade+all?(просто слышал, что Flamberge багнутый)

Если Bone Blade то что лучше брать: 2x Bone Blade или Bone Blade + Crimson Glory Shield+all?

Что брать первым 3-e Wingi +all, Gold Fenrir или Brave set?

Какой Pendant и rings лучше всего подойдут БК для пвп?

 

1.-

2.Да

3.Bone blade

4.Ну каждый выбирает сам но я бы взял Wings 3 lvl + 13+all

4.pendant - wind , ring - ice/wind , rings - wind

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эрохим есть в лоте, вернее их 2, время респа 12 часов, дроп такой же как и до вайпа, проверено.

 

Отправленное изображение

 

Справка:

Happy Hour - повышение получаемого Experience и Drop на 1 час.

Blue Event - атака маленьких белых кроликов, Devias на выходе из города, можно выбивать Jewels of Bless.

Death King - появление больших скелетов на кладбище в Lorencia, можно выбивать медальки и Jewels of Chaos.

Castle Deep Event - ивент в Valley of Loren, появляется большое количество монстров, двойной Experience, в конце ивента есть шанс появления босса Erohim.

Great Dragon Invasion - вторжение Великого Дракона.

Asteroth's Purgatory - 66 минут страданий.

up

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=14393 вот сылка откуда я ето прочитал

 

 

Aliancer как ты ето тогда прокоментируеш?

вопрос остался тотже

1.APOSTOL

2. Extreme

Castle Deep Event

там Erohim поевляетса? можно узнать кто тестил его поевление

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.APOSTOL

2. Extreme

Castle Deep Event

там Erohim поевляетса? можно узнать кто тестил его поевление

 

я сказал о двух боссах в лоте, которые респаются там каждые 12 часов. я проверил этот факт лично

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сказал о двух боссах в лоте, которые респаются там каждые 12 часов. я проверил этот факт лично

 

и если что, кстати, это я про хай

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Bap4yH (high)

2.Когда вы собираетесь закрыть ЛОТЕРЕЮ?? Вы посмотрите как экономика на Екстриме умерает в очень скоросном темпе! А сервер даже месяца не проработал..... через пару месяцев такие вещи как (Bone,Bronza,Vine,Scale) эти давольно не плохие вещи будут продаватся по 12-15 бонусов.... Учитовая что вы начили работать "совсем не давно" вы уже на мой взгля допустили очень большую и очень трудно испавимую ошибку! Или повысте стоимость билета, чтобы человек не покупал не подумав(а чтобы он сначало подумал надо ли ему это....) ато на хай 18бон и это на мой взгляд слишком дешево :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Bap4yH (high)

2.Когда вы собираетесь закрыть ЛОТЕРЕЮ?? Вы посмотрите как экономика на Екстриме умерает в очень скоросном темпе! А сервер даже месяца не проработал..... через пару месяцев такие вещи как (Bone,Bronza,Vine,Scale) эти давольно не плохие вещи будут продаватся по 12-15 бонусов.... Учитовая что вы начили работать "совсем не давно" вы уже на мой взгля допустили очень большую и очень трудно испавимую ошибку! Или повысте стоимость билета, чтобы человек не покупал не подумав(а чтобы он сначало подумал надо ли ему это....) ато на хай 18бон и это на мой взгляд слишком дешево :)

 

Ответ тут: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=18394&view=findpost&p=160963

 

Ты сам купи много билетов и посчитай свой навар %) А потом пиши такие вопросы, если они еще будут...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Action, main

2. Возможно ли, дать возможность делать дисконект аккаунта с сайта? Объясню зачем это. Учитывая low exp (x15), приходится оставлять афк на долгие часы. Я к примеру: ставлю афк дома, ухожу на роботу, на роботе зашёл на сайт глянул что меня слили со спота, сдвинули и т.д. Я делаю себе дисконект на сайте и спокойно захожу и ставлю афк на роботе.

Прошу, многим эта способность была бы по нраву. ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Action, main

2. Возможно ли, дать возможность делать дисконект аккаунта с сайта? Объясню зачем это. Учитывая low exp (x15), приходится оставлять афк на долгие часы. Я к примеру: ставлю афк дома, ухожу на роботу, на роботе зашёл на сайт глянул что меня слили со спота, сдвинули и т.д. Я делаю себе дисконект на сайте и спокойно захожу и ставлю афк на роботе.

Прошу, многим эта способность была бы по нраву. ;)

 

Там будут баги на дюп вещей через сайт... Это реально сделать только как платную услугу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ICanFly Extreme

2.Почему Админы загибают цены на Бонусы они вообще аборзели с такими ценами я писал и буду писать что МУ это уже устравший проект и я в шоке от таких цен,я не играл на старом блесс но цены там были гораздо меньше я не могу понять чего теперь такие высокие,ребят чтоб одеца фул без пвп надо как минимум 400$ это грабеж я играл в игры где онлайн в 30 раз больше чем тут и там таких цен нету а что купить 1 пвп итем надо 650$ ну что за бред,я не надеюсь на какие то изменения а просто хочу узнать почему вы такие наглые?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там будут баги на дюп вещей через сайт... Это реально сделать только как платную услугу...

 

Если это реально сделать, зачем обязательно платно? Ведь я могу попросту оставлять дома включённым TeamViewer и при нужде- зайти и выключить клиент. Но, кому нужен этот цырк? если с сайта было бы и удобнее, проще и дешевле( Ведь для того, что бы Я, зашёл в интернет на роботе, мне нужен модем, а при использовании TeamViewer трафик улетает мегабайтами( за которые Я плачу не малые реальные ценности)!!! и Опять же как только меня кто-то сливает со спота, и Я целый день стою на СЗ, это пустой расход электроэнергии.) понимаете о чём Я?Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ICanFly Extreme

2.Почему Админы загибают цены на Бонусы они вообще аборзели с такими ценами я писал и буду писать что МУ это уже устравший проект и я в шоке от таких цен,я не играл на старом блесс но цены там были гораздо меньше я не могу понять чего теперь такие высокие,ребят чтоб одеца фул без пвп надо как минимум 400$ это грабеж я играл в игры где онлайн в 30 раз больше чем тут и там таких цен нету а что купить 1 пвп итем надо 650$ ну что за бред,я не надеюсь на какие то изменения а просто хочу узнать почему вы такие наглые?

 

По моему наглый здесь ты с такими заявками. Мы установили такие цены, чтобы обеспечить несколько лет стабильной игры без вайпов. Деньги полученные с донейта мы сможем пустить на дальнейшее улучшение проекта, чтобы быть еще лучше. Инновационное развитие требует финансовых вложений и ставит перед нами серьезные задачи. Ну и конечно мы хотим чтобы вещи с ПвП опциями были только у 1% игроков сервера и не более того...

 

Более развернуто я отвечал здесь: https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=17760

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это реально сделать, зачем обязательно платно? Ведь я могу попросту оставлять дома включённым TeamViewer и при нужде- зайти и выключить клиент. Но, кому нужен этот цырк? если с сайта было бы и удобнее, проще и дешевле( Ведь для того, что бы Я, зашёл в интернет на роботе, мне нужен модем, а при использовании TeamViewer трафик улетает мегабайтами( за которые Я плачу не малые реальные ценности)!!! и Опять же как только меня кто-то сливает со спота, и Я целый день стою на СЗ, это пустой расход электроэнергии.) понимаете о чём Я?Posted Image

 

Используй TeamViewer это бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пойми как бы вложения это понятно но цены то реально высокие при всем моем уважение к этому серверу,но если 1 купит себе пару итем+пвп то всему серверу конец он будет не победим и тогда кокой смысл КС пвп битв и так далие?

найдетса 1 болван кинет много бон и купит себе фул сет+ДД+8% пвп винги пвп бижа и все что делать?

просто просьба понизить цены хотя бы на 10-15% чтоб одеца в алл сет стаф винги не стоило 400$

 

Прекрати флудить, тема создана только для вопросов, а не для обсуждений.

Т.е. ты хочешь сказать что 400$ тебе мама не даст, а 360$ даст чтобы ты купил шмот?Ух я бы ремнём тебя огрел хорошенько....

Хватит требовать халяву и ставить в пример другие проекты, не нравится-го туда где цены ниже и экономь на завтраках для другого сервера.

П.С. Дико извиняюсь за оффтоп, готов понести наказание, просто промолчать я не мог.

 

***********************************************************************************************************************************************************

 

Сhaoticone, main

 

Будет ли на мейн сервере лотерея? или её какой то аналог?

 

Будет ли рабочим Раклион эвент?

 

Будут ли споты в Калмнессе, Вулканусе, Край вульфе или может там что поинтереснее будет? А то карты(особенно Калмнесс) простаивают без дела. А так же будут ли споты альфа крустами и грейт драканами в икарусе?

 

В Санта виледж стоит дед мороз, когда подходишь к нему он выдаёт 30к зен, но даёт он их лишь 5 раз, далее пишет мол хрен Вам, хватит с тебя. Он даёт только 30к зен или печеньки повкуснее тоже бывают от него? Можно ли повторно через некоторое время к нему обращаться или 5 раз это предел?

 

Хармони опции раньше можно было вставлять в анц вещи на мейне, зачем убрали?

 

Баг с неработающим % визардри дмг на энис сэте так и остался нерешённым?

 

Новые анц сэты будут ли добавлены на мейн сервер? Или я что-то упустил и они там и так есть?

 

Всем известно что игроки более охотно приходят на сервера только открывшиеся т.к. есть реальная возможность покорить топ 10-20.К новому игровому сезону( за точку отсчёта беру 1 сентября) на мейн сервере у топ 10-30 уже будет за 10 ресэтов, доброе кол-во новых игроков не идут на такие сервера, т.к. понимают что им уже не догнать их и толку от них на том же КС будет уже мало( это не х1000\5000 где до фулл статов не так уж и долго) Есть ли какие-то планы чем привлекать таких игроков? может быть плюшки какие? Или отдельный сервер с повышенной экспой до 5-го-10-го ресета?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекрати флудить, тема создана только для вопросов, а не для обсуждений.

Т.е. ты хочешь сказать что 400$ тебе мама не даст, а 360$ даст чтобы ты купил шмот?Ух я бы ремнём тебя огрел хорошенько....

Хватит требовать халяву и ставить в пример другие проекты, не нравится-го туда где цены ниже и экономь на завтраках для другого сервера.

П.С. Дико извиняюсь за оффтоп, готов понести наказание, просто промолчать я не мог.

 

***********************************************************************************************************************************************************

 

Сhaoticone, main

 

Будет ли на мейн сервере лотерея? или её какой то аналог?

 

Будет ли рабочим Раклион эвент?

 

Будут ли споты в Калмнессе, Вулканусе, Край вульфе или может там что поинтереснее будет? А то карты(особенно Калмнесс) простаивают без дела. А так же будут ли споты альфа крустами и грейт драканами в икарусе?

 

В Санта виледж стоит дед мороз, когда подходишь к нему он выдаёт 30к зен, но даёт он их лишь 5 раз, далее пишет мол хрен Вам, хватит с тебя. Он даёт только 30к зен или печеньки повкуснее тоже бывают от него? Можно ли повторно через некоторое время к нему обращаться или 5 раз это предел?

 

Хармони опции раньше можно было вставлять в анц вещи на мейне, зачем убрали?

 

Баг с неработающим % визардри дмг на энис сэте так и остался нерешённым?

 

Новые анц сэты будут ли добавлены на мейн сервер? Или я что-то упустил и они там и так есть?

 

Всем известно что игроки более охотно приходят на сервера только открывшиеся т.к. есть реальная возможность покорить топ 10-20.К новому игровому сезону( за точку отсчёта беру 1 сентября) на мейн сервере у топ 10-30 уже будет за 10 ресэтов, доброе кол-во новых игроков не идут на такие сервера, т.к. понимают что им уже не догнать их и толку от них на том же КС будет уже мало( это не х1000\5000 где до фулл статов не так уж и долго) Есть ли какие-то планы чем привлекать таких игроков? может быть плюшки какие? Или отдельный сервер с повышенной экспой до 5-го-10-го ресета?

 

Лотерея на Main будет не раньше августа.

 

На сколько помню, Raklion Event работает. За пару месяцев до закрытия я с ним возился.

 

Разве вам не хватает спотов? В Calmness и Vulcanus вряд ли будут. Насчет Икаруса и Crywolf - тут уже можно подумать, если в новых спотах действительно есть реальная необходимость.

 

Santa Village? А это дело я ещё должен был убрать в конце Января, спасибо что напомнили. Уберу до следующего нового года.

 

Слишком жирно, с учетом того, что добавлены новые Ancient комплекты из Expansion #2.

 

Проверьте, если проблема с Enis сетом сохранилась, до попытаюсь заняться её решением.

 

Из плюшек для новичков для новичков на Main сервере - это снижение требование по уровню для первых нескольких ресетов + выдача свободных поинтов при старте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из плюшек для новичков для новичков на Main сервере - это снижение требование по уровню для первых нескольких ресетов + выдача свободных поинтов при старте.

 

Один Я не понимаю о чём сдесь шла речь? какие свободные поинты при старте? снижение требование по уровню для первых нескольких ресетов :blink: В первые слышу. прошу по подробней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Impressive, High.

2.Как выгоднее купить бонусы?

Бонусы покупаются теперь только через playside?

Что лучше брать Flamberge+all или Bone Blade+all?(просто слышал, что Flamberge багнутый)

Если Bone Blade то что лучше брать: 2x Bone Blade или Bone Blade + Crimson Glory Shield+all?

Что брать первым 3-e Wingi +all, Gold Fenrir или Brave set?

Какой Pendant и rings лучше всего подойдут БК для пвп?

 

Выгоднее всего покупать бонусы через playside => paypal или playside => xsolla => webmoney

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...