Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Переигровки Castle Siege

Переигровки Castle Siege  

92 members have voted

  1. 1. Переигрываем CS на Main?

    • Да
      30
    • Нет
      19
    • Без разницы
      41
  2. 2. Переигрываем CS на Medium?

    • Да
      28
    • Нет
      29
    • Без разницы
      33
  3. 3. Переигрываем CS на High?

    • Да
      31
    • Нет
      37
    • Без разницы
      22


Recommended Posts

ой ой ой, я этого ожидал.

действительно, когда мы были готовы забрать замок, были постоянные дц, которые были ВАМ на руку, т.к. замок был у вас, кстати именно через неделю мы забрали замок и с тех пор ни разу его не отдавали.

переносить сиегу на будни - бред. есть фиксированная дата, давайте её и придерживаться, так будет правильно.

мы не боимся вас, не подумайте, мы хотим хорошую осаду, чтобы все ваши собрались и все наши, чтобы мы бились и сильнейшие победили. а не полупобитыми несобранными гильдиями играть эту переигровку.

окститесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот раз Цс был и мы играли полных 2 часа, и ДЦ были не только у панзеон но и у промиле, и мы выиграли только потому что были полным составом, сейчас же всё по другому цса вообще не было...

али не мог на короне больше 10 сек набрать, так как на свитчах у всех дц было. мы даже не забрали ни разу, о каком полноценном цсе идет речь. все без пт вообще бегали, треть вовсе ушли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дети будут ныть, так же как и старые бабки, это неизбежность. Администрация закройте тему, дабы ваши уши не вяли от сей нелепой чепухи. Переигровки не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно надо переигрывать! Я считаю это даже не обсуждается! Естественно против переигровки будут голосовать текущие владельцы замка...

 

Тему закрыл и требую переиграть на всех серверах, где не было CS из за проблем в серверной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...