Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[20.10.2012] - Обновления Castle Siege и сброс High сервера

Recommended Posts

Ув.Администрация,начисляйте пожалуйста ГРП как раньше сколько ресов столько и поинтов,а то это не дело люди сидели,убивали свое время,набили каких-нибуть несчастных 60 рес и тут оп,получают не 60 грп,а 30,потому что зная вас, вы не будите увеличивать кол-во ГРП за малые ресы,точно так и с теми кто набил уже больше 100, но до 150 еще кач и кач....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем хорошая новость=(Ну попробую изложить своё мнение по этому поводу.

4 месяца игры и начинается уже опять охота за новыми игроками,но каникул уже не будет и народу особо не прибавится ,а возможно даже и убавится.

Хороший пример сбросу ресетов -это еГ на котором делали сброс ,было не неделю больше людей,но в итоге онлайн вернулся к изначальному и теперь опять делать сброс?Людей завлекают обычно халявой,плюшками и прочими приятными нововведениями ,ну никак не сбросом ресетов на сервере,где уже существуют +алл вещи на людях,где есть бонусы у каждых.Если я прииду на работу ,отработаю там 4 месяца,получу повышение и через 4 месяца вернусь к изначальному(типо сбросу) по причине,тебе много платят,мы тебя понизим кризис,а потом опять с твоими сверх усилиями повысим,хотя работаю как белка в колесе.

Новички по приходу не смогут закупить ГРП у нас т.к попросту бонусов то у них 0,а друг другу мы продать не сможем ,ибо не надо уже.

Сброс ресетов на High сервере,реанимирует (или пробудит) игроков ,которые достигали 215 ресета и то не факт,что сами они это будут делать.Ближе к зиме нагрузка на работе повышается и бывает ,что уже не хочется после работы ничего,а уж темболее качать ресеты с динамическими рейтами.

 

Я бы просто предложил вам сейчас не трогать High ,а заняться main сервером ибо ему 100% нужна реанимация,он уже при смерти .Там нужен либо сброс,либо переход на рейты х1 и на новый сезон ,по ситуации.Всегда народ тянется к более высоким рейтам и к более низким,реабилитация майна будет очень даже хорошей идеей :excl:

 

Просто говорилось,что для 215 ресетником ,просто сделают интересные и очень крутые ПВП мероприятия,сброс непохож на ПВП ивент:unsure:

 

Я вас не заставляю ,но все же пересмотрите своё решение о сбросе ресетов на хае и добавьте лучше для нас побольше ивентов с кадрами ПВП.Есть конечно идеи ,что можно предложить я конечно могу сказать,но если это надо будет.

 

П.С. Критиковать многие может будут,но кто-то будет и За.Я лично высказал своё мнение и немного информации по этому поводу.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вам идея на ивент,сделайте Illusion Temple ,видел такой ивент на каком-то серве 3-го сезона и людей на нем было всегда полно,только там приз был не голд фен,а обычный

Share this post


Link to post
Share on other sites

На это нас подтолкнули постоянные посты игроков, что на Хай сервере нечего делать и наши скорые обновления, которые будут весьма грандиозными!

 

Кроме МУ есть еще и "реал", и если нескольким задротам стало скушно, это не значит что остальным 100 150 человекам нужен сброс рес...

Всегда палакали и будут плакать те, которые зажрались и им скучно и те, которым спотов мало или их сливают...

 

З.Ы. слово нада держать, обещания выполнять...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ууу ну если вы хай трогаете то не за горами и ехтрим :da_ladno:

П.С надеюсь на ЕГ не будет "Реанимации" сервера?:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем хорошая новость=(Ну попробую изложить своё мнение по этому поводу.

4 месяца игры и начинается уже опять охота за новыми игроками,но каникул уже не будет и народу особо не прибавится ,а возможно даже и убавится.

Хороший пример сбросу ресетов -это еГ на котором делали сброс ,было не неделю больше людей,но в итоге онлайн вернулся к изначальному и теперь опять делать сброс?Людей завлекают обычно халявой,плюшками и прочими приятными нововведениями ,ну никак не сбросом ресетов на сервере,где уже существуют +алл вещи на людях,где есть бонусы у каждых.Если я прииду на работу ,отработаю там 4 месяца,получу повышение и через 4 месяца вернусь к изначальному(типо сбросу) по причине,тебе много платят,мы тебя понизим кризис,а потом опять с твоими сверх усилиями повысим,хотя работаю как белка в колесе.

Новички по приходу не смогут закупить ГРП у нас т.к попросту бонусов то у них 0,а друг другу мы продать не сможем ,ибо не надо уже.

Сброс ресетов на High сервере,реанимирует (или пробудит) игроков ,которые достигали 215 ресета и то не факт,что сами они это будут делать.Ближе к зиме нагрузка на работе повышается и бывает ,что уже не хочется после работы ничего,а уж темболее качать ресеты с динамическими рейтами.

 

Я бы просто предложил вам сейчас не трогать High ,а заняться main сервером ибо ему 100% нужна реанимация,он уже при смерти .Там нужен либо сброс,либо переход на рейты х1 и на новый сезон ,по ситуации.Всегда народ тянется к более высоким рейтам и к более низким,реабилитация майна будет очень даже хорошей идеей :excl:

 

Просто говорилось,что для 215 ресетником ,просто сделают интересные и очень крутые ПВП мероприятия,сброс непохож на ПВП ивент:unsure:

 

Я вас не заставляю ,но все же пересмотрите своё решение о сбросе ресетов на хае и добавьте лучше для нас побольше ивентов с кадрами ПВП.Есть конечно идеи ,что можно предложить я конечно могу сказать,но если это надо будет.

 

П.С. Критиковать многие может будут,но кто-то будет и За.Я лично высказал своё мнение и немного информации по этому поводу.

 

Согласен с тобой во всем ;) 4 месяца это очень мало для проекта который обещает быть Вечным ? это мало.

Если Вы задумали о х5000 что то такое, то пожалуйста сообщите заранее, я тогда сегодня уже уйду на офф сервер куда меня зовут уже давно. Не секрет что захвачу с собой немного людей (при касе) :lol: Я не играю на Хай, но боюсь за Екстрим....

Share this post


Link to post
Share on other sites

ууу ну если вы хай трогаете то не за горами и ехтрим :da_ladno:

П.С надеюсь на ЕГ не будет "Реанимации" сервера?:))

 

tam uze pohodu toze samoje

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja tut pro4ital i ponel te kto sidel tratil svoe vremja , iza kokovata shkalajeba ? katorij pridet suda naka4aet 30 res i ujdet ? a starikam kazdij mesic 215 nabivatj ? :blink: ja nadejus na extreme takoi lazi nebudet !?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На экстриме не планируются сбросы в ближайшее время точно! А до 2013 еще дожить надо...

Share this post


Link to post
Share on other sites

На экстриме не планируются сбросы в ближайшее время точно! А до 2013 еще дожить надо...

 

порадовал очень сильно.мне, например, нет кайфа сидеть за компом, чтобы сделать 215рес.я не люблю качаться, а люблю пвп и редко захожу в игру, но именно для этого.а то, что задроту, который живет в компьютере стало скучно - пускай идет на low рейты и не скучает там.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далее квесты на Хай сервере будет проводить человек не из клана Pantheon.

:DDDDDDDDDDDDDD я не могу я не могу, ты это серьезно? :why: даже как-то стыдно и обидно, что ты не доверяешь своим же людям

 

онлайн повысился если бы, к примеру, объединили ЕГ с блессом, ну или Хай с Экстримом. новые игроки все равно не приходят - все распределяются по серверам

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

онлайн повысился если бы, к примеру, объединили ЕГ с блессом, ну или Хай с Экстримом. новые игроки все равно не приходят - все распределяются по серверам

 

я с ним полностью согласен.играл на точно таком же сервере, как high, разве что со стандартным давиасом и х45 опыта.при появлении тут, я и начал играть на high, но когда увидел, что тут реса надо ждать еще час и столько зен... да я так до 2015 и буду качаться :lol: так что такая вещь, как условия ресета тоже влияют на игрока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

онлайн повысился если бы, к примеру, объединили ЕГ с блессом, ну или Хай с Экстримом.

 

я тоже ЗА такое мероприятия.

Тока не хочу ехпу 1000х изначально :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

На экстриме не планируются сбросы в ближайшее время точно! А до 2013 еще дожить надо...

 

sbrosaite na Extreme meste s hight, ne partes online budet viwe i samoi igroi budet interes opat ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

sbrosaite na Extreme meste s hight, ne partes online budet viwe i samoi igroi budet interes opat ;)

 

согласен)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

:DDDDDDDDDDDDDD я не могу я не могу, ты это серьезно? :why: даже как-то стыдно и обидно, что ты не доверяешь своим же людям

 

онлайн повысился если бы, к примеру, объединили ЕГ с блессом, ну или Хай с Экстримом. новые игроки все равно не приходят - все распределяются по серверам

 

только ЕГ с блессом не когда не обьединят)). было бы весело если бы екстрим всунули на хай)) было бы айс)) тогда бы были войны маштабные и альянсы большие))

Share this post


Link to post
Share on other sites

sbrosaite na Extreme meste s hight, ne partes online budet viwe i samoi igroi budet interes opat ;)

 

тут я соглашусь лишь, если хай и экстрим объединят, пусть даже с новым экспом :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...