Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[20.10.2012] - Обновления Castle Siege и сброс High сервера

Recommended Posts

Mne vopros, izvinajus esli uzhe dali otvet na ego, VIP acc ostaetsa posle zbrosa res?

 

Вип остается,но лучше всего делать нового перса для заработка бонусами.

В замке перестало залипать в текстуре,но на самом деле теперь за пределами есть !+

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Экстриме появились жуткие лаги, во время сиеги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Провели повторные тесты и теперь всё действительно в порядке!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Провели повторные тесты и теперь всё действительно в порядке!

 

:happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ладно фиг с вами скидайте но тогда добавте МГ баф....(ими некто нехочет играть ......также неплохо би било увидеть сумонера .....соскучился....если би делали ренимацияю на всех перешол би и играл на другом за сума......если ето возможно введите ево и на хай......

 

 

т квестов добавте полазте по сезонам и найлутшое к нам перетяните=)......хочю футбол .....интересний же квест .....че не проводите?

 

например неплохой квест есть на 6 сезоне там ветки собираеш сдаеш и тебе от кучи камней до норм шмота дает..от везения типо лотереи но в игровом виде

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ладно фиг с вами скидайте но тогда добавте МГ баф....(ими некто нехочет играть ......также неплохо би било увидеть сумонера .....соскучился....если би делали ренимацияю на всех перешол би и играл на другом за сума......если ето возможно введите ево и на хай......

 

 

т квестов добавте полазте по сезонам и найлутшое к нам перетяните=)......хочю футбол .....интересний же квест .....че не проводите?

 

например неплохой квест есть на 6 сезоне там ветки собираеш сдаеш и тебе от кучи камней до норм шмота дает..от везения типо лотереи но в игровом виде

 

Сумонер на 6-ом сезоне,не думаю что его мы увидем на 3-тем сезоне...
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ладно фиг с вами скидайте но тогда добавте МГ баф....(ими некто нехочет играть ......также неплохо би било увидеть сумонера .....соскучился....если би делали ренимацияю на всех перешол би и играл на другом за сума......если ето возможно введите ево и на хай......

 

 

т квестов добавте полазте по сезонам и найлутшое к нам перетяните=)......хочю футбол .....интересний же квест .....че не проводите?

 

например неплохой квест есть на 6 сезоне там ветки собираеш сдаеш и тебе от кучи камней до норм шмота дает..от везения типо лотереи но в игровом виде

 

Мг был усилен по урону,никаких бафов ему не надо.Уже поднимали эту тему!Мг дали шанс ходить с мечом и щитом или с двумя мечами.

Переделывать клиент на другой сезон ,никто не будет.:excl:

Раньше проводили футбол ,сейчас он мало кому уже нужен.

Не сравнивайте 6ой и 3ий сезон,очень большая разница в мероприятиях и ивентах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мг был усилен по урону,никаких бафов ему не надо.Уже поднимали эту тему!Мг дали шанс ходить с мечом и щитом или с двумя мечами.

Переделывать клиент на другой сезон ,никто не будет.:excl:

Раньше проводили футбол ,сейчас он мало кому уже нужен.

Не сравнивайте 6ой и 3ий сезон,очень большая разница в мероприятиях и ивентах.

 

 

всеравно за мг никто неиграет....

я и не просил переделивать а добавить сумку в третий=)

мало кому нужен токо через то что участвуют токо 2 клани а не желающие нада брать желающих и делить на 2 команди

я и не ровняю а говорю что такое можно и добавить в нас ..например здай синг оф лорд пачку получи 1бон....или 10 блез сол...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот теперь я на экстриме пока вип брать небуду )))) что-то мне подсказывает что экстрим следующий )))Но если будет обнуление на экстриме то я присоеденюсь к асусу.....

P.S. Админы просто замотивируйте людей делать ГР..... это намного эффективней будет.....

после каждого ресета перонаж становится сильнее а после гр нет. сделайте фулл статы 65к и за каждый гр 3к несгораемых например 1к стр 1к аги 1к ене и так далее посчитайте минимум 50гр до фулл статов.... вот это интерес.... а так всё как было так и будет.....интереса 0

 

Какой интерес, интерес для задротов и но лайферов . В опу такие предложения !

Share this post


Link to post
Share on other sites

лаги, патчи, дыры, сбросы, сранье на мнение игроков... небось и накрутка онлайна осталась. кароч как была жопа 2 года назад, так она и осаталась, разве что новым целлюлитом в виде 4 сезона обросла. пфф....

Share this post


Link to post
Share on other sites

При старой администарии было намного лучше, и инересней играть были все условия ) Я не понемаю что щас нынешния администрация творит с сервером блесс.гс. если же установили Динамическое ехп. хотите зарабатывать больше , хотите больше задротав? смотрите чтобы вам это не стало боком. Задротов больше не станет , стакими условием для игры.. Возмем например реферальную систему, зачем вы ее трогали ? Расуш установили динамическое ехп то и бонусы за рефералов должны соответствовать этому динамическому ехпу, так как стало намного трудней играть ...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.S:Вы проктически не чего полезного не делаете для игроков блесса.гс.Вы работаете только с одной целью зароботать больше денежнных средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крик души? Даже отвечать не хочется. Тупая клевета. На блессе вас насильно никто не держит. Если все так ужасно, то что вы тут забыли? Шли бы играть к своему любимому шарлотану.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крик души? Даже отвечать не хочется. Тупая клевета. На блессе вас насильно никто не держит. Если все так ужасно, то что вы тут забыли? Шли бы играть к своему любимому шарлотану.

 

 

НЕТ это не крик души... Блесс.гс не очем, я сегодняже уйду с этой шараги .И вам ребят советую . :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕТ это не крик души... Блесс.гс не очем, я сегодняже уйду с этой шараги .И вам ребят советую . :excl:

 

Удачи ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕТ это не крик души... Блесс.гс не очем, я сегодняже уйду с этой шараги .И вам ребят советую . :excl:

 

 

Удачи ;)

 

Posted Image

Share this post


Link to post
Share on other sites

НЕТ это не крик души... Блесс.гс не очем, я сегодняже уйду с этой шараги .И вам ребят советую . :excl:

 

Пока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю на экстриме раньше нового года точно не будет откатов,тем более обещают пвп эвент для фулл ресовиков,а значит администрация сначала скорей введёт этот эвент а потом посмотрит что да как.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я повторюсь, Ув. Администрация, будут ли в ГРП Шоп введены Гранд Сол вещи?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...