Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
grustniy

Баланс

Recommended Posts

везде БК решает. как не крути. баланс тут не причем.

 

Скажи это 2 серверу в топе...Хоть он и не такой как хотелось бы,но баланс там не плох, очень даже не плох ;)

Не спорю, БК там решает, но другие хоть конкуренцию могут составить...

А тут SM и Elf BK даже с АFK не снесёт... На осаде у СМа даже 5 киллов не набирается, супер полезный класс..

И пвп турнир там выиграл ДЛ и Сум, а это уже о чём-то да говорит..Всё зависит от рук, класс там особой роли не играет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажи это 2 серверу в топе...Хоть он и не такой как хотелось бы,но баланс там не плох, очень даже не плох ;)

Не спорю, БК там решает, но другие хоть конкуренцию могут составить...

А тут SM и Elf BK даже с АFK не снесёт... На осаде у СМа даже 5 киллов не набирается, супер полезный класс..

И пвп турнир там выиграл ДЛ и Сум, а это уже о чём-то да говорит..Всё зависит от рук, класс там особой роли не играет...

 

это 3 сезон а не 4. и сумка в 4 сезоне далеко не бот!

vadika vspomni on po4emy snosit bk a s afk tembolee))) vse delo v anc sete, Smi dlya razgona dmg vsegda odevali anc seti..

Share this post


Link to post
Share on other sites

норм тут баланс) то что поцаны забивают играть) изза того что ктото покупает пвп шмот и нагибает всех))) классно продовать вещи которые нельзя добыть игровым путем) все ради денег сделано) какие балансы вы тут обсуждаете хз)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да какой тут баланс,купи себе вещи+пвп и никокой БК ненужен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да какой тут баланс,купи себе вещи+пвп и никокой БК ненужен!

 

^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

да какой тут баланс,купи себе вещи+пвп и никокой БК ненужен!

 

:facepalm: пвп шмот не решает.

 

сделайте себе Сет +12-13+ДД и радуйтесь жизни.

P.s. пвп шмот работает только в Дуэли и на Ксе.. в простых локах это обычный сет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ваще игра заключается в сборе самому)) какой смысл играть когда у тебя все есть) это очень быстро надоест) вкладывать деньги в такую игру это ппц))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ваще игра заключается в сборе самому)) какой смысл играть когда у тебя все есть) это очень быстро надоест) вкладывать деньги в такую игру это ппц))))))

 

качай рефералов. делай Гры.одевайся и будит тебе щастье. а если нервы слабые. и думаешь что кто в ПВП шмоте тот решает. это далеко не так!

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока я прокачаю рефералов чтобы купить крылья пвп)))) уже сервер загнется раз 10 ))) у вас на екстриме много народу в фул пвп бегают? и ты всех нагибаешь в екс шмоте?))) или от куда такие выводы про пвп шмот? я про медиум пишу) какие гры тут могут быть)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока я прокачаю рефералов чтобы купить крылья пвп)))) уже сервер загнется раз 10 ))) у вас на екстриме много народу в фул пвп бегают? и ты всех нагибаешь в екс шмоте?))) или от куда такие выводы про пвп шмот? я про медиум пишу) какие гры тут могут быть)))

 

разбиру все по порядку.

1. что ты будишь делать с пвп вингами?!

2. у нас на Экстриме много кто бегает в пвп шмоте.

3. нагибают в Хуон сетах. пвп сеты в Дуэлях. и на осаде нагибают

4. как вы не поймете что пвп опций. в давиасах. кантурах не работают. они работают только в Дуэлях и на CS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как ты не понимаешь меня БК полностью одетый в ПВП с 23 ресами сливал,СМ 134 реса!!!Ну че ты тут рассказываешь если не знаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

как ты не понимаешь меня БК полностью одетый в ПВП с 23 ресами сливал,СМ 134 реса!!!Ну че ты тут рассказываешь если не знаешь?

 

а ты не можешь подумать что это все из-за ексе опций?! я то знаю что пвп опций не работают в локах)) по поводу Кантура арена правда не знаю. а в других локах она не работает... ну если ты смом 134 реса не можешь убить бк. тут просто без коментариев :lol: :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да убить то я его могу,только проверялось на то что сможет ли он меня убить,в итоге 10:4.

Когда другой простой БК 40 рес по мне вообще не попадал почти.Разница есть?Хотя ты же все знаешь...Че тебе объеснять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да убить то я его могу,только проверялось на то что сможет ли он меня убить,в итоге 10:4.

Когда другой простой БК 40 рес по мне вообще не попадал почти.Разница есть?Хотя ты же все знаешь...Че тебе объеснять

 

значит то читы. а не пвп шмот. поидее. он тебя даже под эльфом слить не должен. надо было фрапсить и вылаживать в тюрьму!! так как 23 реса Бк при любых раскладах не может слить Сма 134 реса. разве что если ты был без МСа) хотя я думаю ты не нуб что бы мс не кинуть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мы с тобой играли на extreme.

Спорить нам бесползно,ты же этого не видел)Там еще и ДЛ есть,но правда ресов поболее у него.1 удара я лежу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

я то знаю что пвп опций не работают в локах)) по поводу Кантура арена правда не знаю. а в других локах она не работает...

 

вроде как арена, коре и бараки это пвп зоны и там должны работать опции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мы с тобой играли на extreme.

Спорить нам бесползно,ты же этого не видел)Там еще и ДЛ есть,но правда ресов поболее у него.1 удара я лежу...

 

у тебя в хп хоть что-то вкинуто? как ник БК?

Share this post


Link to post
Share on other sites

дай ссылку на бк.полюбуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...