Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
grustniy

Баланс

Recommended Posts

Superior у тебя есть пвп шмотки?

С чего ты вдруг взял что они не работают нигде кроме пвп зон CS и дуэли?

Я сам лично проверял в девиасе, кольцо добавляет защиту, причём не плохо так добавляет и это одно только кольцо!

Так что не слушайте никого, все вещи работают везде! Мне вообще кажется что нереально сделать так, чтобы вещь добавляла статы только в определённые моменты игры, она будет добавлять свои статы всегда!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет тут баланса равномерного!Хочешь нагибать играй за БК,даже ДЛ тут нуб по сравнению с БК чего уж говорить про СМ и Эльфа!

Это наверно единственный сервер где все еще у БК 500к хп,ну или один из немногих оставшихся с таким БК!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Shas ne ping rewaet, a pravilnoe pitjo banok, davolno trudno pit ix na ravnom skoroste shtob nezalipli. Bred po moemu no was tak nado dratsa na etot server.. Daju primer duelilsa s BK (slabei chem ja odet) pil banki bistro bez ostanovki, i itogi ja padal iza zalipanie banok inogda proigral v duel, shas natrenerovalsa pit medleno no shtob onli slwi plavo i pobezhdaju ego v suhom.

 

Это ты про Миста? :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самый наверное простой вариант урезать бк, но тогда ДЛ на первые роил выйдет..

Надо просто администрации все грамотно настроить чтобы например в ПвП БК и Эльфа у второго шансы были) а не так как сейчас) ну и так далее..

Просто многие играют за БК только потому что он самый сильный, а не потому что он им нравится..

 

BK в пвп на любых рейтах все решает, ты по пробуй по бегать в парти типа фулл бафа, думаю тот же СМ не малое будет решать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

BK в пвп на любых рейтах все решает, ты по пробуй по бегать в парти типа фулл бафа, думаю тот же СМ не малое будет решать...

 

решает фулл бк только, причем тут рейт.см-дк по 150ресов, счет будет 10-0 в пользу см-а.

Share this post


Link to post
Share on other sites

решает фулл бк только, причем тут рейт.см-дк по 150ресов, счет будет 10-0 в пользу см-а.

 

это да)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые админы, как насчет того чтобы сделать номальный баланс чаров на серверах, я думаю много кто поддержит, кроме донатов наверное) ведь не интересно что только бк все решает.. было бы намного лучше будь на сервере хорошо настроен баланс, а то скоро одни БК останутся..

 

последний раз объясню, т.к. таких тем уже миллиард было.

всегда и во всём есть маины, а есть саппорты. работа: есть босс - есть помощники, учёба: руководитель проекта - студенты, футбол: бомбардир - ассистенты, му: маин дамагеры - бафферы.

хочешь быть как все - играй за бк и одевай его по мере своих возможностей, хочешь отличаться? - качай саппорта, стань лучшим в своём деле и у тебя будет куда больше выбора и заинтересованность к тебе будет расти. простой пример. хай сервер, бк проценков 50-60 сервера, в итоге лучшие БК времён до вайпа не попадают даже в 5-6 пати на сиегах и ивентах, а новые саппорты, которых не так много, играют в топе. Эльф Инкогнито, СМ Лотус, Томас, ДЛ Миша - люди, которых хотят видеть во всех пт, люди, котоыре знают, как играть и что делать, за это мы их БЕЗУМНО ценим.

Басни по поводу того, что тех же боссов нельзя бить никем кроме БК - бред. Ранее на том же хае СМ караблик и ещё один, забыл его ник, доставучий такой СМ :) забирали множество +5, на том же экстриме СМ -GoD- сдал мне квест, в котором нужно было собрать уйму боксов от +1 до +5.

в ресетном му НИКОГДА не было баланса. где-то ДЛы сильные, где-то МГ делают паур бафф, у нас сильны БК, на это ТОЧКА, с этим ничего не поделать.

И на последок обдумайте, если будут биться 2 бк друг против друга, как оно всё будет или еже ли одному из этих БК будет помогать саппорт. СМы с их МСом, Эльфы с их баффами и ДЛы с критом - БЕСЦЕННЫ, запомните это и делайте свой выбор сами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

последний раз объясню, т.к. таких тем уже миллиард было.

всегда и во всём есть маины, а есть саппорты. работа: есть босс - есть помощники, учёба: руководитель проекта - студенты, футбол: бомбардир - ассистенты, му: маин дамагеры - бафферы.

хочешь быть как все - играй за бк и одевай его по мере своих возможностей, хочешь отличаться? - качай саппорта, стань лучшим в своём деле и у тебя будет куда больше выбора и заинтересованность к тебе будет расти. простой пример. хай сервер, бк проценков 50-60 сервера, в итоге лучшие БК времён до вайпа не попадают даже в 5-6 пати на сиегах и ивентах, а новые саппорты, которых не так много, играют в топе. Эльф Инкогнито, СМ Лотус, Томас, ДЛ Миша - люди, которых хотят видеть во всех пт, люди, котоыре знают, как играть и что делать, за это мы их БЕЗУМНО ценим.

Басни по поводу того, что тех же боссов нельзя бить никем кроме БК - бред. Ранее на том же хае СМ караблик и ещё один, забыл его ник, доставучий такой СМ :) забирали множество +5, на том же экстриме СМ -GoD- сдал мне квест, в котором нужно было собрать уйму боксов от +1 до +5.

в ресетном му НИКОГДА не было баланса. где-то ДЛы сильные, где-то МГ делают паур бафф, у нас сильны БК, на это ТОЧКА, с этим ничего не поделать.

И на последок обдумайте, если будут биться 2 бк друг против друга, как оно всё будет или еже ли одному из этих БК будет помогать саппорт. СМы с их МСом, Эльфы с их баффами и ДЛы с критом - БЕСЦЕННЫ, запомните это и делайте свой выбор сами.

 

я больше не дам тебе ++:lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я больше не дам тебе ++:lol:

 

я просто пример привёл, у меня все молодцы, не всех же перечислять)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто пример привёл, у меня все молодцы, не всех же перечислять)

 

Да знаю я=)) с тебя кстати еще вещи+пивипэ

 

По поводу баланса:

Всегда ценятся саппорты,без них как без рук,долго не протянешь,даже будучи Бк или ДЛом.

Баланс настроен нормально,если вы СМ и вы не можете убить бк у которого 500к ХП,это вполне нормально.Кто может конкурировать с БК ,так это ДЛ,который своим ФСом может дать пошее БК,а если ДЛ будет в ПВП вещах,то бк можно сказать:"Спокойной ночи".

Всегда должен быть сильный класс и слегка слабый,но что у тех и тех,есть различные преимущества в бою.БК против СМ-Бк будет мучиться,чтобы попасть по СМу,который может ТП+накидывать отраву,или замораживать на месте.СМ с БК против БК,будут идеально сотрудничать вместе.

Судите сами,саппорт вещь очень даже хорошая.

 

Одевайтесь в средний сет и делайте ,что в ваших силах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я молодец как солёный огу..плов :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
у нас СМЫ тп не делают)) они пытаются слить бк)0 и тупо стоят. ждут когда комбо прилетит)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты про Миста? :D

 

da, ja sam bil v woke :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас СМЫ тп не делают)) они пытаются слить бк)0 и тупо стоят. ждут когда комбо прилетит)

 

ну это дело ваших поучений. если они нубы, значит вы плохие наставники

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну это дело ваших поучений. если они нубы, значит вы плохие наставники

 

a vot ea pro, huli

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас СМЫ тп не делают)) они пытаются слить бк)0 и тупо стоят. ждут когда комбо прилетит)

 

Nu s horowim SMom i pramimi rukami mogno prostajat protiv kombo, eto o4en horowim.. :happy: Beda v tom shto SM nekogo ubit nemoget )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радует очередная тема, которая не привлечёт внимание администраторов )))) это 3 сезон, тут БК рулит.... Я ДЛом+эльф много кого сливал )))) и было пофик БК, СМ, МГ......

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...