Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
nemessisx

Rabbit event(jevel event)

Recommended Posts

Камни со временем полюбому теряют ценность и уже не являются эквивалентом бонусам. А Рэббит ивент - это очень полезное и веселое мероприятие, которое ни в коем случае не портит экономику. Камни в любом случае обесцениваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было месяц назад если что :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Пока еще норм все было...

 

 

Нет , уже тогда кролики так быстро респались в лоте. И это не мешает нам покупать камни за бон ))) Я сам их скупал у всех кроме тебя.В некоторые шмотки без Л можно закинуть и 200 блессов и не заточить , так что с камнями всё окей

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было месяц назад если что :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Пока еще норм все было...

 

если я не ошибаюсь то мало кто ходит на этих кроликов! А фулл персам легче купить что то за бонусы чем тратить время и собирать эти боксы из которых падает практически одни лайфы и чаосы ..... Мне лично легче купить эти блесы за 12бон чем собирать их..... Так что не понимаю что ты ноешь по этому поводу..... Те кому они нужны они купят а тем кто думает что легче собрать то они не будут и так покупать..... Или ты боишься конкуренции в виде других игроков которые тоже собирают камни и выставляют их за бонусы?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камни со временем полюбому теряют ценность и уже не являются эквивалентом бонусам. А Рэббит ивент - это очень полезное и веселое мероприятие, которое ни в коем случае не портит экономику. Камни в любом случае обесцениваются.

 

On vse verno govorit, kamjami ceni menjaetsa. A to shto na bosov neidti izza togo shto kamji lutwe padaet eto glupo, u anc vewi ceni vsegda visokie budet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

. А Рэббит ивент - это очень полезное и веселое мероприятие, которое ни в коем случае не портит экономику.

 

Я задал вопрос по поводу ИЗМЕНЕНИЯ Рэббит эвента, а не поводу самого эвента, неужели я так невнятно пишу????Я интересуюсь, почему были изменения о которых не сообщили

Камни обесценивались, не спорю, но стабильность была-кто то соберет себе новый сэт, кто то достанет новую пуху без лака и будет убивать на нее 120+блессов и тд.

"Полученные Bonuses 1465" Круто они обесценивались, когда не было такого бреда с Рэббит эвентом, их тогда покупали, а сейчас застой, причем полный и не потому, что некому они не надо, а потому, что их стало намного легче получить.

"Нет , уже тогда кролики так быстро респались в лоте. И это не мешает нам покупать камни за бон ))) Я сам их скупал у всех кроме тебя.В некоторые шмотки без Л можно закинуть и 200 блессов и не заточить , так что с камнями всё окей"

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Неужели так сложно прочитать пост, я хоть слово за ЛОТ говорил? Не все игроки сервера-Пантеон, не все могут в ЛОТЕ стоять и как ты говоришь легко фармить камни... Лот-Это приймущество той гильды, которая выиграла Кс...Если на кроликов в Таркан, Л.Т. и тд не ходил, зачем писать????

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я задал вопрос по поводу ИЗМЕНЕНИЯ Рэббит эвента, а не поводу самого эвента, неужели я так невнятно пишу????Я интересуюсь, почему были изменения о которых не сообщили

Камни обесценивались, не спорю, но стабильность была-кто то соберет себе новый сэт, кто то достанет новую пуху без лака и будет убивать на нее 120+блессов и тд.

"Полученные Bonuses 1465" Круто они обесценивались, когда не было такого бреда с Рэббит эвентом, их тогда покупали, а сейчас застой, причем полный и не потому, что некому они не надо, а потому, что их стало намного легче получить.

"Нет , уже тогда кролики так быстро респались в лоте. И это не мешает нам покупать камни за бон ))) Я сам их скупал у всех кроме тебя.В некоторые шмотки без Л можно закинуть и 200 блессов и не заточить , так что с камнями всё окей"

:facepalm: :facepalm: :facepalm: Неужели так сложно прочитать пост, я хоть слово за ЛОТ говорил? Не все игроки сервера-Пантеон, не все могут в ЛОТЕ стоять и как ты говоришь легко фармить камни... Лот-Это приймущество той гильды, которая выиграла Кс...Если на кроликов в Таркан, Л.Т. и тд не ходил, зачем писать????

 

Неужели так сложно прочитать пост

 

Он тебе написал что в лоте много кроликов! Намного больше чем в таркане! И это не мешает покупать камни за бонусы! Шмоток много которых точить надо а людей которые собирают эти камни мало!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот такой вопрос, чет я перечитал новости и не где не было сказано, что теперь Rabbit event будет изменен, причем с респа раз в 120 сек на респаунт 10-15 сек, а то и меньше??? Администрация, ну сколько можно такое делать?????????? :face: :face: :face: То дроп фруктов непонятно почему понизят, теперь это???Зачем тогда вообще ходить в к1-к6, зачем задротам держать Дредфира, Заикана, Гордона, писать на бумажке их респ и просыпаться, что бы их слить, можно прийти и за 1н такой заход нафармить почти фул инвентарь этих боксов.

Ну да, раньше блессы, соулы можно было продавать по 12 грязи, ой так дорого, прям не знаю, теперь взяли, сломали экономику, что дальше????? по 15 боксов с каждого голда, Гд,Астерота???

Почему бы тогда просто не поставить те же блессы, хаосы, лайфы, соулы в магазин?????? :fear: :fear: :fear:

Это бред полнейший...

 

Настройки ивента никто не менял, вероятно это лаги связанные с сегодняшним ддосом. Опишите детально, что именно произошло? И было бы славно, если бы указывали сервер, на котором возникла проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настройки ивента никто не менял, вероятно это лаги связанные с сегодняшним ддосом. Опишите детально, что именно произошло?

 

Ну это началось еще где то 27-28 октября, перед сбросом рессов- тогда я подумал, что сделали людям подарок на пару дней из за сброса ресетов.

Произошло то, что респаун тайм во время "Rabbit event" изменился, раньше он был 120 секунд, а сейчас эти же кролики- в Таркане, ЛТ и тд стал как на обычном споте 10-15сек.

Тоесть Rabit event началася, ты приходишь, убиваешь кроликов и следующие должны появится только через 120 секунд, а появляются они через 10-15секунд

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это началось еще где то 27-28 октября, перед сбросом рессов- тогда я подумал, что сделали людям подарок на пару дней из за сброса ресетов.

Произошло то, что респаун тайм во время "Rabbit event" изменился, раньше он был 120 секунд, а сейчас эти же кролики- в Таркане, ЛТ и тд стал как на обычном споте 10-15сек.

Тоесть Rabit event началася, ты приходишь, убиваешь кроликов и следующие должны появится только через 120 секунд, а появляются они через 10-15секунд

 

Сервер какой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я задал вопрос по поводу ИЗМЕНЕНИЯ Рэббит эвента, а не поводу самого эвента, неужели я так невнятно пишу????Я интересуюсь, почему были изменения о которых не сообщили

 

Да, ты очень невнятно пишешь. Никаких изменений не было, вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервер какой?

 

High

 

To Jules- что тут не внятного??????- "Вот такой вопрос, чет я перечитал новости и не где не было сказано, что теперь Rabbit event будет изменен, причем с респа раз в 120 сек на респаунт 10-15 сек, а то и меньше?"

Первый пост перечитай внимательно, если тебе не сложно - и все поймешь.

Вот Белка про изменения понял первого раза )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

High

 

To Jules- что тут не внятного??????- "Вот такой вопрос, чет я перечитал новости и не где не было сказано, что теперь Rabbit event будет изменен, причем с респа раз в 120 сек на респаунт 10-15 сек, а то и меньше?"

Первый пост перечитай внимательно, если тебе не сложно - и все поймешь.

Вот Белка про изменения понял первого раза )))

 

Такой не пальный намёк что Белка намного умнее Julesa ;DDDDDD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой не пальный намёк что Белка намного умнее Julesa ;DDDDDD

 

:trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умнее меня только Чак Норрис :D

 

Никаких изменений не было за последние месяцы, опять таки говорю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть respawn кроликов останется таким же быстрым на HIGH, или хоть чуточку медленнее :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой не пальный намёк что Белка намного умнее Julesa ;DDDDDD

 

Омг, какой намек, мне как то всеравно- забанят меня или нет- я не играю, мне терять нечего в игре... А по поводу того, что Jules не понял- и что? Я например тоже хотел прикопаться, что где это он вычитал, что Сирхастл на семью гнал- только после того как 2 раза пересмотрел скрин- нашел- с кем не бывает Омг... Сирхастла я не знаю, выступать за него не собирался, просто хотел поинтересоваться...

 

Вот в том то и дело, Jules, что Изменений не было- а в игре они произошли... Почему и как- это уже задача Белки или кого там выяснить и исправить, когда время найдется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...